С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Advertisements

Милая бабуля! С 8 марта поздравляю! Счастья, радости желаю. А в подарок я шепну: «Как же я тебя люблю!» Ахмерова Милана, ученица 1 класса.
5
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
презентация ко Дню Матери
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Галерея посвященная ко Дню Матери Выполнила воспитатель: Морозова Елена.
Бабушка наша родная, любимая. Бабушка славная, незаменимая. С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем. Чтобы ты никогда не.
Горд я – праздничная дата, Исполнение мечты! Взял меня с собою папа Маме покупать цветы!
8 марта для 1-4 классов
В этот день 8 Марта Я желаю Вам добра, И все цветы, какие есть на свете,
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
8 МАРТА 8 МАРТА Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
Пусть Счастье придёт в Ваш дом и больше никогда его не покидает! С Праздником 8 марта вас, наши любимые мамы, бабушки!
Солнце весело играет, Всех на праздник собирает, Будем маму поздравлять, Песни петь стихи читать.
Транксрипт:

С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой, нежной, молодой, Пусть удача будет навсегда с тобой! Пусть щебечут птицы только для тебя, Ты одна такая, милая моя!

С 8 марта, моя милая мама! Спешу тебя поздравить в этот день И не тая, хочу сказать я прямо, Что самая ты лучшая на земле. Хочу, чтоб чаще ты улыбалась, И только молодела день ото дня, Поменьше из-за всего огорчалась И знала, как сильно люблю я тебя!

С праздником весенним, мама. Смеха, радости, добра! Будь, как прежде, лучшей самой И красивой, как всегда. Пусть улыбка не исчезнет С уст прекрасных и родных. Я тебе желаю мира И других всех благ земных.