Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ www.rocketcrm.ru 8-800-123-3455 РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Основные разделы сайта Автопар к О компании Информация о деятельности компании История развития Положение на рынке Конкурентные преимущества Текст об автопарке.
Advertisements

Учет для интернет-магазина Иван Кириллин
О Вебрикосе Простота Интуитивно понятный интерфейс Доступность Из любой точки земного шара, где есть интернет Гибкость Прозрачный бизнес процесс Масштабируемость.
Докладчик: Алексей Горбунов, руководитель филиала компании «Манго Телеком» в г. Санкт-Петербург Приём входящих звонков без потери клиентов.
Контур.Закупки – это поиск коммерческих и государственных закупок по 44-ФЗ (94-ФЗ), 223-ФЗ с 75 различных площадок. Помогает поставщикам находить закупки,
Настоящий онлайн-маркетинг это сервисы для людей Юрий Гугнин директор по производству ADV / web-engineering co.
Продажа авиабилетов Новые технологии для развития бизнеса Программа для туристических агентств.
«1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Управление взаимоотношениями с клиентами Хоменко Алексей Руководитель проектов Митра.
UNIBOX24 Система управления бизнесом. Что включает в себя система? CRM (Система управления взаимоотношениями с клиентами) Корпоративная почта Управление.
О системе Сервис, нужный людям! Узнайте, что работает в интернете, а что нет! Весь потенциал программы CheckerPRO нацелен на предоставление ответов на.
это поиск коммерческих и государственных закупок по 44-ФЗ (94-ФЗ), 223-ФЗ с 75 различных площадок. Помогает поставщикам находить закупки, отслеживать.
(095) Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес Менеджер Пример работы с формами.
Бизнес-аналитика и KPI © 2016 – 2017, Россия Программа на базе 1 С:Предприятие 8.
CRM БИЗНЕС СИСТЕМА. MS TelemarketingSIA "Multi Stream"2 CRM Customer Rrelationship Management - Управление взаимоотношениями с клиентами; Модель взаимодействия,
Система продаж и технического обслуживания оборудования RuggedCom на территории России и СНГ от компанииСимвол-Автоматика Генеральный управляющий Александр.
Антон Колин Технический эксперт Консалтинговая компания Teamlead R C M управление процессом продаж.
A2Б – СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ Компания ООО «А2Б», г. Уфа a2b.sua2b.su, бесплатная линия по РФ.
Ракова Татьяна Александровна, Самара, уч.год.
Единая образовательная сеть Итоги школ учеников учителей родителей.
… OVA - это принципиально новый проект от компании InVision, предлагающий возможность готовых решений по созданию сайта и его дальнейшему сопровождению.
Транксрипт:

Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная для продаж пластиковых окон. Мы решаем все основные проблемы в продажах окон: забывчивость менеджеров, ошибки в расчетах и контроль воронки продаж. Более трех лет мы использовали РокетЦРМ сами, в своих розничных продажах, и теперь готовы помочь Вам построить эффективные продажи.

Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ Какими должны быть эффективные продажи? Правильный расчет суммы договора Частые ошибки при расчете на бумаге приводят к отказу клиента в дальнейшем общении с Вашими менеджерами Быстрое общение с клиентом, прозрачная история Менеджерам бывает сложно переключаться при общении с большим количеством клиентов. Где найти историю общения с клиентом, если менеджер занят или на больничном? Минимизация ошибок из-за человеческого фактора Забыл перезвонить и в итоге клиент заказал окна у конкурента? Аналитика и отчеты для оптимизации продаж Продажи, основанные на данных – тренд нашего времени. Вы еще не считаете? РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная для продаж пластиковых окон.

Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ Как РокетЦРМ делает продажи окон эффективными? Список заявок со статусами, поиском и фильтрами вся информация о клиенте, его расчетах и действиях РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная для продаж пластиковых окон.

Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ Как РокетЦРМ делает продажи окон эффективными? Система заявок со статусами, поиском и фильтрами ни одна заявка не потеряется Задания и признаки заявок Нужно позвонить клиенту через 3 дня? Система напомнит VIP клиент, требующий наилучшего сервиса? Признак в 1 клик РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная для продаж пластиковых окон.

Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ Как РокетЦРМ делает продажи окон эффективными? РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная для продаж пластиковых окон. Система заявок со статусами, поиском и фильтрами ни одна заявка не потеряется Задания и признаки заявок Нужно позвонить клиенту через 3 дня? Система напомнит VIP клиент, требующий наилучшего сервиса? Признак в 1 клик Расчет стоимости договора в разных вариантах Простой, построчный калькулятор стоимости заявки и итоговой стоимости выбранного варианта для договора

Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ Как РокетЦРМ делает продажи окон эффективными? Система заявок со статусами, поиском и фильтрами ни одна заявка не потеряется Задания и признаки заявок Нужно позвонить клиенту через 3 дня? Система напомнит VIP клиент, требующий наилучшего сервиса? Признак в 1 клик Расчет стоимости договора в разных вариантах Простой, построчный калькулятор стоимости заявки и итоговой стоимости выбранного варианта для договора Аналитическая система для контроля Заявки/продажи по менеджерам/по компании, фильтрация по источникам, статусам и признакам заявок РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная для продаж пластиковых окон. Новая заявка В работе Замер Договор Монтаж Акт

Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ Планы развития РокетЦРМ: Персональные планы продаж для менеджеров Для менеджеров с разной мотивацией и авто расчетом бонусов Мульти-офис Менеджеры смогут работать только со своими заявками/своих коллег по офису/со всеми заявками компании Контроль исполнения договора и подписания акта Дополнительные статусы в договорах и новые роли – монтажник и рекламаторщик Отслеживание источников звонков (колл-трекинг) Информация о рекламном источнике звонка с точностью до ключевого слова будет доступна прямо в заявке РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная для продаж пластиковых окон.

Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ Бесплатно настроим и научим как пользоваться РокетЦРМ Настройка РокетЦРМ занимает не более 3 х часов Мы поможем создать пользователей, настроим услуги и их стоимость, и проведем стартовое обучение РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная для продаж пластиковых окон. 30-ти дневное бесплатное тестирование 30 дней на работу в РокетЦРМ после настройки без оплаты Эти 30 дней изменят качество Ваших продаж!

Система управления взаимоотношения с клиентами РокетЦРМ О РокетЦРМ РокетЦРМ - это сервис, как почта или социальная сеть, доступная через интернет из любой точки мира, с планшетов и компьютеров. Для доступа в систему используются персональные логины и пароли. Мы работаем по модели SaaS (Software as a Service), предоставляя программное обеспечение в аренду. Никакие программы устанавливать на компьютеры ваших сотрудников не нужно, достаточно браузера. В системе, для каждой компании создается отдельная база данных, так что к Вашим данным доступ будет только у сотрудников Вашей компании. Данные хранятся на серверах, на территории РФ, в соответствии с Законом "О персональных данных", N 152-ФЗ. Ежемесячная стоимость использования сервиса зависит от количества сотрудников, которые будут работать в системе и начинается от рублей в месяц. Благодарю за внимание, Ручкин Алексей РокетЦРМ - первая система работы с клиентами, специально созданная для продаж пластиковых окон.