Проведение акции «Чистая школа» Дата проведения: 30 сентября 2015 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система трудового воспитания в школе Подготовила : Зеленская Дарья, ГСБ
Advertisements

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2.
«Формирование экологической культуры». «Формирование экологической культуры». Купреенко Татьяна Алексеевна, учитель биологии МБОУ СОШ 61 Купреенко Татьяна.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 4 г.Навашино.
1 МОУ СОШ 16 г. Березники. 6 воспитание ценностного отношения к прекрасному, формирование представлений об эстетических идеалах и ценностях.
Патриотическое воспитание школьников.
Изобразительное творчество в воспитании дошкольника, как субъект здоровье сберегающей деятельности.
МОУ СОШ 1 г.Городище экологический лагерь «Живая природа»
Программа детского общественного объединения "СВЕТОЧ"
Практическая направленность воспитания ( связь воспитательного процесса с практикой ) Основной идеей этого принципа является приобретение и конкретизация.
Цели и задачи преподавания изобразительного искусства в средней общеобразовательной школе. мггу. им Шолохова Фдиви в/о 5 курс Селезнева А.В.
Эстетическое воспитание на уроках трудового обучения Учитель трудового обучения Фадина Н.В.
Портфолио учителя как форма оценки его профессионализма и результативности работы.
Труд в природе
Модель выпускника государственного общеобразовательного учреждения средней школы 448.
Структура программы пришкольного лагеря «Страна чудес» 7 ЧУДЕС СВЕТА Чудес немало на земле, Но хрупок детства мир и тонок, Благодарю судьбу за то, Что.
Программа социализации школьников. Цель программы: высоконравственный, творческий, компетентный гражданин России, принимающий судьбу Отечества как свою.
Учитель воспитывает нравственные чувства и этическое сознание, ценностное отношение к прекрасному, формирует представления об эстетических идеалах и ценностях.
Эстетическое воспитание целенаправленный процесс формирования у подрастающего поколения потребности в высоких культурных и духовных ценностях и в их дальнейшем.
Познавательные дела. Их цель – развитие у школьников познавательных интересов Художественные дела позволяют целенаправленно развивать художественно –
Транксрипт:

Проведение акции «Чистая школа» Дата проведения: 30 сентября 2015 года

Задачи работы: Формирование у школьников позитивной установки по отношению к труду как одной из высших ценностей в жизни; Развитие потребности в творческом труду и стремления реализовывать свои знания на практике; Вооружение школьников разнообразными умениями и навыками; Воспитание у школьников эстетическое воспитания и окружающему миру.

Мы за чистую территории школы!!!

Результаты нашей работы:

Мы можем все улучшить!

Вывод: Главная цель «Чистая школа» - это не только красиво, но и необходимо для здоровья каждого из нас и окружающих нас людей.