Свадьба «Amour pour Dior» Лучшее свадебное мероприятие с бюджетом свыше 300 т.руб.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОЧ Е ММ О Л Ч АТВ Е Д У Щ И ЕОЧ Е ММ О Л Ч АТВ Е Д У Щ И Е.
Advertisements

Номинация «Лучший TEAMBUILDING». Вводные: Заказчик: строительная компания «Деметра» Тип мероприятия: творческий teambuilding Количество человек: 50 человек.
Мы дарим впечатления, которые хочется хранить всю жизнь!
Свадьба Юли и Толи «О мой Бохо!» Ивент-компания «Жизнь Прекрасна!» Номинация: Лучший свадебный проект до 300 тысяч.
Последний звонок Выпускной 2010 Последний звонок Выпускной 2010.
Свадьба «На Берегу». Лучшее свадебное мероприятие с бюджетом до 300 т.руб.
Свадьба в Каппадокии. Magical and romantic day. Особый день в особом месте!
Уникальное явление российского event-рынка! Коллектив, с которым никто не сравнится по степени воздействия на публику! Они молоды, талантливы и обаятельны.
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ КОНКУРСНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ Объем презентации должен быть не более 5 Мб В презентации разрешается использовать не более 15 фотографий. Вне.
Фестиваль «Семья Сибур» Лучшее корпоративное мероприятие свыше 400 т.р.
Лед под ногами спортсменов и пламя страстей в эмоциях каждого номера. Сложнейшие элементы, от которых захватывает дух, и неповторимое изящество движений.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
DFM и Компания-партнер представляют новогодний проект:
Отдел молодёжного досуга и творчества «РОЗА ВЕТРОВ»
Китайская свадьба. В Китае свадьба – это «красный» праздник, потому что центральным цветом китайской свадьбы является именно красный цвет. Красного цвета.
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ КОНКУРСНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ Объем презентации должен быть не более 5 Мбт В презентации разрешается использовать не более 15 фотографий. В презентационных.
СВАДЬБА В «SWISSÔTEL КРАСНЫЕ ХОЛМЫ». ОТЕЛЬ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.
ПРОГРАММА В СТИЛЕ ДИСКО-80. ABBA MIA это интерактивное программа в стиле диско 80-х! Включает в себя 3-часовую конкурсно-концертную программу с участием.
Цветы - это универсальный подарок, который уместен всегда. Цветы в подарок.
Бережный подход к Вашему празднику Чтобы торжество прошло безупречно и оставило у молодоженов и приглашенных гостей самые теплые и восторженные воспоминания,
Транксрипт:

Свадьба «Amour pour Dior» Лучшее свадебное мероприятие с бюджетом свыше 300 т.руб.

Вводные: - Екатерина и Андрей Фуфаевы - Свадебное событие для «Мисс Нижний Новгород 2015» -85 гостей - Усадьба Рукавишниковых, Галерея «Futuro» - 12 декабря 2015 год

Партнеры и подрядчики: Участники свадьбы «Amour pour Dior» Организация и концепция: «Сверхновая ивент компания» и Верберг Кристина. Фотограф: Денис Калиниченко Видеограф: Артем Корчагин Флористика,декор и стиль: «MakFlowers» мастерская цветов Тех.обеспечение: «Авант-Медиа» Стилист: «MirrorTwin» Дизайн полиграфии: Нистратова Ольга Платье невесты : Berta Bridal Кондитер: Казимирова Анна Площадка: Галерея « Futuro» Кейтеринг: «Митричъ» Ведущий: Денис Леонтенков Кавер группа: «Плеер Бит»

Задача: - Запоминающиеся событие высокого уровня сервиса - Особый уровень подготовки, предложений и конфиденциальности, учитывая статус невесты -Отсутствие излишнего пафоса и налета помпезности -Внимание к семейным традициям и ценностям -Способность удивить самого искушенного гостя -Стильная визуализация Достижения проекта: -Свадебное фото невесты с хэштегом #bertabridal одновременно опубликовали десятки мировых топовых павликов, посвященных моде и свадебному стилю, в сети инстраграм. Публикации продолжаются по сей день и нам уже поступило предложение о размещении фотографий в одном из самых востребованных и авторитетных мировых блогов посвященных свадебной моде.

Каждое событие индивидуально, наполнено духом пары и вкусом истории их отношений. Каждое событие персонально и уникально, ведь нет похожих семей. Каждое событие идеально, для тех кто является главным источником вдохновения … для влюбленных, ради которых мы и рисуем наши события.

Тайминг-план мероприятия: День 1. Съемка утра невесты «Miss Dior» Студия 2.8 День 2. Свадьба «Amour pour Dior». Сборы жениха и невесты Вэлком для гостей Церемония обмена кольцами в Усадьбе Рукавишниковых Торжественный ужин в галерее «Futuro» Первый танец молодых Танцы под залпы конфетти

- Сложностью при создании данного события стали регулярные и внезапные съемки невесты в Европе и Азии, последние за две недели до торжества, в связи с этим отсутствие времени на совместные подготовительные моменты. - Участие невесты в конкурсе «Мисс Нижний Новгород 2015» в момент «финишной прямой» подготовки к свадьбе, а точнее последние два месяца перед торжеством. - Отсутствие в городе и области достойного банкетного зала, способного удовлетворить уровень сервиса и вместить заявленное кол-во гостей (на этапе подготовки свыше 100 персон) - Организаторами было предложено удаленно вести переговоры с заказчиками и быть для них на связи круглосуточно, согласно тому часовому поясу, в котором находилась невеста. Многие решение принимались по средствам онлайн-конференций и общению в чате с ключевыми партнерами проекта. - Организаторами предложено проведение события в новой «строящейся» площадке города. Взятие на себя 100% ответственности за сроки сдачи, достойных сервис и высокую кухню. А так же 100% ответственность декораторов за стильную визуализацию события, согласно европейским тенденциям.

Вдохновение и идея свадебного события «Amour pour Dior» Организаторы и дизайнеры свадьбы, предложили увязать стилистику свадьбы с модой. Т.к. эта тема близка паре, ведь Катерина профессиональная модель и большая часть ее жизни, да и их история с Андреем связаны с индустрией моды и постоянными показами, съемками и перелетами. За основу концепции события был взят легендарный дом Dior- с его роскошью простоты и сдержанным стилем.

«Miss Dior» Утро невесты За основу концепции утра невесты была взята съемка аромата 2014 года « MISS DIOR BLOOMING BOUQUET », прошедшая в самом сердце французского модного дома на авеню Монтень. Искрящийся цветочный аромат подобен платью, расшитому тысячей миниатюрных цветов. Его композиция - дань легендарной любви Кристиана Диора к цветам. Так и наша невеста подобно Дамасской Розе воссоздает необычайное красоту и нежность природы. Miss Dior – это обещание любви. Центр бального зала украшала огромная подарочная коробка Dior, ретро-манекен с платьем по эскизу Dior и конечно же розы.

Свадьба «Amour pour Dior» Важные и дорогие гости Кати и Андрея приглашены в Усадьбу Рукавишниковых, которая является памятником архитектуры 19 века, культурным наследием и одним из самых богатых особняков,чтобы услышать их признания и клятвы и подарить им свое тепло и поддержку в столь важный день. Приглашенные поднимаются по парадной мраморной лестнице, декорированной лепниной и росписью и попадают в бальный зал особняка оформленный настенной и потолочной росписью с барельефами, полы выложены художественным паркетом, объемные цветочные композиции из Дамасской розы и пиона, а так же гвоздичные колонны в центре зала указывают место обмена кольцами для молодых. Все замерло в ожидании главных героев…

Свадьба «Amour pour Dior»

После церемонии гости отправились в галерею где для них был предложен выездной бар с любимыми коктейлями жениха и невесты, названными их именами, кэнди-бар с изысканными французскими сладостями и волнующее звучание саксофона, словно переносящее на улочки Парижа. Полиграфия свадьбы, напоминала приглашение на модный показ с указанием дресс-кода и палитры оттенков свадьбы, напечатана на льняной бумаге с серебряным фольгированием, словно кисть художника оставила след на конверте. Цветовое решение события палитра от пыльно-розового и кремового до приглушенного серого, идеально подчеркнули архитектуру в стиле модерн галереи Futuro. Световые акценты на лепнину и колонны, а так же витражные конструкции добавили масштаба и значимости банкетному залу. Образ розы в декоре с тонкими лепестками и сложными завитками бутона, наше вдохновение от стиля Dior, женщина-цветок, излюбленный мотив его коллекций.

Выбранная площадка, как неотъемлемая часть стиля события, выполнила свою роль как знаковое место с высочайшим сервисом от лучшей кейтеринг службы и персонально для нас разработанным авторским меню от шефа «Митричъ» стейк-хаус Виноградова Сергея, состоящего из пяти курсов, начиная с «листья салата с телятиной Grill, чатни из овощей, спагетти из картофеля и прижаренными лесными грибами» и заканчивая «дальневосточные гребешки на томатном супе с хрустящим имбирным огурцом и садовой зеленью». Эстетическое удовольствие сопровождалось гастрономическим наслаждением и было разбавлено отменной картой вин «Нового света», составленной для события персональным сомелье. Риск был оправдан и мы смогли удивить гостей Кати и Андрея торжеством в лучших европейских традициях.

Торжество продолжилось выступлением одного из самых популярных музыкальных коллективов столицы, которые исполнили популярные хиты и каверы на шлягеры прошлых лет. Никто не остался равнодушным и танцпол взрывался под биты и аплодисменты. Свадьба была очень дружественная и невероятно душевная –гости совершенно искренне радовали молодых невероятными сюрпризами – танцевальными флэш- мобами и авторскими песнями. Влюбленные же в свою очередь так же удивили присутствующих подготовленными видео подарками. Андрей спел для Катерины акапелла «Я то что надо», Катя же в свою очередь призналась в любви на всех языках, в странах которых она успела побывать и пообещала удивлять любимого вновь и вновь….

Торт появился в зале под сопровождение азотного шоу и светового аккомпанемента. Сопроводила этот момент так же церемония поистине самая волнительная для мам и самая сентиментальная для ребят, зажжение семейного очага от свечей матерей, с напутственными словами и благословлением. Ярким и запоминающимся моментом стал танец молодых режиссированный таким образом, что сначала на большом экране появились тени влюбленных и начали повествовать нам историю страсти на языке тела, затем под клубы белого дыма появились ребята и подарили нам невероятные эмоции, что мы не заметили как они снова растворились в экране и стали тенями рисующими свой путь вдали…

Отзыв от невесты Екатерины: «Ребята!!! Спасибо Вам огромное!!! Свадьба была ромбической!!! Все очень понравилось!!! Вы большие молодцы!!! И когда я вспоминаю этот день, то совершенно точно хочется повторить его еще раз!!!

Дополнительная информация: 1. Тизер свадьбы: 3. Фото свадьбы: 4. Видео-клип «Miss Dior.Утро невесты»: Фото «Miss Dior.Утро невесты»:

Контакты: - «Сверхновая ивент компания» -Серебряков Алексей Верберг Кристина. Семейные события

Информация для жюри конкурса Event-Прорыв После просмотра данной презентации Вам необходимо авторизоваться на сайте и выставить оценку на странице в строке, соответствующей данной заявке. Для подтверждения оценки необходимо ввести уникальный для каждой презентации двухзначный код подтверждения оценки, представленный ниже. Код подтверждения оценки = EE (язык английский, шрифт заглавный) Примечание: В случае нахождения на странице сайта более 20 минут авторизация прекращается автоматически. Необходимо обновить страницу и повторно авторизоваться. При возникновении проблем с голосованием направьте ваши оценки в любом понятном виде на адрес