МАМУ любят все на свете, МАМА первый друг. Любят МАМ не только дети, Любят все вокруг. Если что-нибудь случится, Если вдруг беда, МАМОЧКА придет на помощь,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний рассвет, Мама.
Advertisements

Free Powerpoint TemplatesPage 1Free Powerpoint Templates Психологическая акция Письмо маме.
29 ноября- День матери Нынче праздник! Праздник бабушек и мам, Это самый добрый праздник, Осенью приходит к нам.
Мамочка – мамуля! Как тебя люблю я! Как я рад, когда вдвоем Мы с тобой гулять идем! Или что-то мастерим, Или просто говорим. И как жаль тебя опять На.
Кто сказал, что ангелов на Земле не бывает? Просто иногда у них нет крыльев, и тогда мы называем их мамами.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно - эстетического.
Подготовили заботливые дети 5 «В» класса. Елена Шатилова.
МУЗЕЙ МАТЕРЕЙ Классный час на тему «Музы времен».
Банцерова Оксана Викторовна. Поздравляем! Маму любят все на свете, Мама – лучший друг! Любят мам не только дети, Любят все вокруг! Если что-нибудь случится,
Моя мама Выполнила ученица 4 класса Калмиинской ООШ Тукаевского муниципального района РТ Шафигуллина Гульнур 4 класс.
Мамочка милая моя очень я люблю тебя…. Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь.
Проект по окружающему миру (1 класс) по теме: Проект: "Моя семья". (Автор: Попов Павел)
Савинская начальная школа – д/сад д. Каравайково.
ДС 174 Милым мамочкам 11 гр
Ты лучше всех, скажу об этом прямо! Наймушина Кристина 7 класс.
Презентацию подготовила: педагог-психолог МБОУ «Михневская СОШ с УИОП» Миронова Наталья Васильевна.
Презентацию подготовили: Воспитатели группы «Малышок» Сумарокова Олеся Валентиновна Баданина Елена Леонидовна.
Имя моего Ангела – Мама. Выполнила : Соловьева Ж.В. МБОУ ЭБЛ Архангельск 2015.
Конкурсная презентация Работу выполнила ученица 3 «б» класса МОБУ СОШ 15 Краснодарского края, Кореновского района: Синявская Анастасия Руководитель: учитель.
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
Транксрипт:

МАМУ любят все на свете, МАМА первый друг. Любят МАМ не только дети, Любят все вокруг. Если что-нибудь случится, Если вдруг беда, МАМОЧКА придет на помощь, Выручит всегда. МАМА много сил, здоровья Отдает всем нам. Значит, правда, нет на свете Лучше наших МАМ.

Мама – это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний рассвет, Мама - в трудный час подсказка, Это мудрость и совет! Мама - это зелень лета, Это снег, осенний лист, Мама - это лучик света, Мама - это значит ЖИЗНЬ!