МИО (ГО) При объявлении конкурса в первую рассматривают в качестве частного партнера СПД из реестра МИО (ГО) При объявлении конкурса в первую рассматривают.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О мероприятиях по открытию лицевых счетов Ильина Анна Владимировна Начальник юридического отдела министерства здравоохранения Иркутской области.
Advertisements

LOGO УКАЗ 332 от ПО ИАС КНД доработано в соответствии с п Указа 332 «До 1 октября 2012 г. обеспечить доработку интегрированной.
О передаче зданий, сооружений, оборудования, транспортных средств и другого имущества, используемого органами местного самоуправления муниципальных образований.
Сопряжение информационных источников Сопряжение номенклатуры услуг.
Координатор по федеральному округу Осуществляет сбор данных о потребностях в обучении работников субъектов малого предпринимательства Формирует предварительные.
Приложение 4 к Административному регламенту министерства социально- демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной.
Приложение 14 к административному регламенту министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по предоставлению государственной услуги.
ПРОВЕРЬ СЕБЯ!
…… Проверь :
– 26 –
– 26 –
Приложение 4 к Административному регламенту министерства социально- демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной.
Алгоритм
Для отчуждения акций их владельцу (далее – продавец) необходимо совершить следующие действия: 1. открыть в банке денежный счет, на который поступят деньги.
Субсидии Условия участия ОМС 1. Наличие муниципальной программы См. п ( ) 2. Наличие анализа инвестиционной привлекательности 3. Наличие.
О переходе на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном вид е Павлищев Алексей Анатольевич
«ЭКВИТИ ТРЕЙД» Электронная торговая площадка 1. НАША КОМПАНИЯ Электронная торговая площадка «ЭКВИТИ ТРЕЙД» - автоматизированная система торгов для проведения.
СИСТЕМА АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В НП «СРО «ССК» СИСТЕМА АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА.
Участие обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2016 году в ЕГЭ и итоговом сочинении.
Приложение 3 к административному регламенту министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по исполнению государственной услуги.
Транксрипт:

МИО (ГО) При объявлении конкурса в первую рассматривают в качестве частного партнера СПД из реестра МИО (ГО) При объявлении конкурса в первую рассматривают в качестве частного партнера СПД из реестра РПП Направляет в НПП данные согласно Приложению 2 РПП Направляет в НПП данные согласно Приложению 2 1 РПП 1)Предоставлет предпринимателю список необходимых документов и справок для включения в реестр (Приложение 1); 2)Предприниматель собрав все необходимы е справки и документы пишет заявление (Приложение 3) о внесении в реестр; 3)РПП проверяет все документы и справки, в случае соответствия его критериям одобряет внесение в реестр. РПП 1)Предоставлет предпринимателю список необходимых документов и справок для включения в реестр (Приложение 1); 2)Предприниматель собрав все необходимы е справки и документы пишет заявление (Приложение 3) о внесении в реестр; 3)РПП проверяет все документы и справки, в случае соответствия его критериям одобряет внесение в реестр. СПД Обращение в РПП 1 АЛГОРИТМ ВНЕСЕНИЯ В РЕЕСТР И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ НПП Вносит СПД в Реестр размещенный на сайте НПП НПП Вносит СПД в Реестр размещенный на сайте НПП