Паспорт. Тематика работы: Тематика работы: История развития предприятий сервиса (презентация гостиниц) Вид работы:Презентация Краткое описание работы:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ КАЛУГА. На расстоянии около 170 км южнее Москвы находится город Калуга в так называемом «золотом кольце России». Город с.
Advertisements

Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
Добро пожаловать в отель «Новый Петергоф» Положение обязывает.
Апарт-отель «Орехово» удобно расположен в экологически чистом и тихом районе Москвы в 100 метрах от метро «Орехово», минутах от аэропорта «Домодедово»,
RADISSON BLU BELORUSSKAYA Гостиница Radisson Blu Belorusskaya 3-я улица Ямского Поля 26, , Москва, Россия.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
226 комфортабельных номеров 2 конференц-зала 2 комнаты для переговоров 2 ресторана бесплатная охраняемая парковка Wi-Fi лобби-бар Почему Парк Инн от Рэдиссон.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Lloret de Mar: 1.Royal Inn 2.Zener 3.Zodiac 4.Albamar 5.Almirall 6.Blau 7.Borodin 8.Condado Blanes: 1.Fortuna 2.Lotus 3.Nautic Tossa de Mar: 1.Gales.
Гостиница «Бета» - один из корпусов ТГК «Измайлово», была построена по проекту архитектора Юрия Рабаева в 1980 году к XXII Олимпийским Играм. На сегодняшний.
Гостиница Korston Hotel Moscow. О Гостинице Гостиница «Korston Hotel Moscow» - 20-этажное современное здание было спроектировано группой архитекторов.
Работу выполнил Студент группы :13 ГЗ-3 Никитин Станислав.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Отель Рэдиссон САС Резорт, Алушта является совершенным воплощением стиля элегантной классики. Построенное в 1913 г., здание отеля известно как один из.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель Melia Santo Domingo 5* расположен в центре Санто- Доминго, на набережной Малекон, в центре города, в 30 км от интернационального аэропорта,
Продажа мини-отеля ул. Пушкинская д.11. В самом центре Петербурга, в живописном месте, предлагается к продаже мини-отель на 10 номеров. Дом находится.
Выполнил учащийся группы 31 Попов Олег. Узнайте обо всем, что можно найти в городе Мира, остановившись в отеле Villa Franceschi. Для комфорта постояльцев.
Транксрипт:

Паспорт. Тематика работы: Тематика работы: История развития предприятий сервиса (презентация гостиниц) Вид работы:Презентация Краткое описание работы: Краткая презентация отелей г.Воронежа. Информация о планах строительства отелей мировой цепочки в Воронеже. Ф.И.О автора: Киселева Анна Вячеславовна Учащайся 10 класса А «МБОУЛ им. А.П. Киселева Контактная информация автора: Т ; ул.Героев-Сибиряков, д.43, кв. 96 Ф.И.О. учителя-наставника: Аверкина Татьяна Николаевна Контактный телефон учителя-наставника:

История развития предприятий сервиса города Воронежа. Презентацию подготовила ученица 10 «А» Школы «МБОУЛ им. А.П. Киселева» Киселева Анна гг.

Ни для кого не секрет, что в городах России ощущается достаточно напряженная проблема с отелями первого класса для бизнесменов и деловых людей, которым необходимо остановиться там для решения своих проблем. Это касается и города Воронеж. Но здесь эта проблема скоро решится, так как в городе планируют построить четыре отеля бизнес -класса, причем всемирно известных цепочек. Теперь, имея ввиду понятие Гостиница Воронеж, можно точно сказать, что отели будут построены по последним современным технологиям. На сегодняшний день для Воронежа – это первая из самых главных тенденций для развития. Так, что же ждет Воронеж? Ни для кого не секрет, что в городах России ощущается достаточно напряженная проблема с отелями первого класса для бизнесменов и деловых людей, которым необходимо остановиться там для решения своих проблем. Это касается и города Воронеж. Но здесь эта проблема скоро решится, так как в городе планируют построить четыре отеля бизнес -класса, причем всемирно известных цепочек. Теперь, имея ввиду понятие Гостиница Воронеж, можно точно сказать, что отели будут построены по последним современным технологиям. На сегодняшний день для Воронежа – это первая из самых главных тенденций для развития. Так, что же ждет Воронеж?

Hampton by Hilton В городе планируют построить отель под всемирно известным гостиничным брендом Hilton. Он будет носить название Hampton by Hilton, и будет представлять собой 12-этажное здание. Если говорить более подробно, то отель будет располагаться на улице Донбасская, дом 12. Отель действительно будет большой, общая его площадь будет составлять 7485 квадратных метров. Компания Hilton планирует вложить в развитие гостиницы порядка 440 миллионов рублей. Ожидается, что остановиться здесь можно будет уже в 2013 году. В городе планируют построить отель под всемирно известным гостиничным брендом Hilton. Он будет носить название Hampton by Hilton, и будет представлять собой 12-этажное здание. Если говорить более подробно, то отель будет располагаться на улице Донбасская, дом 12. Отель действительно будет большой, общая его площадь будет составлять 7485 квадратных метров. Компания Hilton планирует вложить в развитие гостиницы порядка 440 миллионов рублей. Ожидается, что остановиться здесь можно будет уже в 2013 году.

Inn by Radisson Еще одним заметным проектом будет отель под названием Park Inn by Radisson. Вряд ли кто-то сомневается в том, что этот отель будет предоставлять услуги только первого сорта. Инвесторами для строительства и развития отеля выступила компания Rezidor Hotel Group и холдинг «Мегион». Новый отель будет рассчитан на 164 номера, что совсем не мало для Воронежа. Стоит также отметить, что этот отель будет строиться совместно с деловым центром «Воронеж- Сити». Кроме номеров для гостей города здесь будут находиться конференц-залы, фитнес-центр, рестораны, многочисленные магазины. Находиться отель будет на улице Кирова вместо концерна «Энергия». Ожидается, что первые постояльцы смогут остановиться здесь в начале 2014 года. Еще одним заметным проектом будет отель под названием Park Inn by Radisson. Вряд ли кто-то сомневается в том, что этот отель будет предоставлять услуги только первого сорта. Инвесторами для строительства и развития отеля выступила компания Rezidor Hotel Group и холдинг «Мегион». Новый отель будет рассчитан на 164 номера, что совсем не мало для Воронежа. Стоит также отметить, что этот отель будет строиться совместно с деловым центром «Воронеж- Сити». Кроме номеров для гостей города здесь будут находиться конференц-залы, фитнес-центр, рестораны, многочисленные магазины. Находиться отель будет на улице Кирова вместо концерна «Энергия». Ожидается, что первые постояльцы смогут остановиться здесь в начале 2014 года.

Топ 5 самых популярных отелей города Воронежа. 1. Конгресс Отель «Benefit Plaza» 1. Конгресс Отель «Benefit Plaza» 2. Отель «Valeri Classic» 2. Отель «Valeri Classic» 3. Отель «Феникс» 3. Отель «Феникс» 4. «Арт» отель 4. «Арт» отель 5. Отель «Петровский пассаж» 5. Отель «Петровский пассаж»

Конгресс Отель "Benefit Plaza" Описание отеля Гостиница: 133 номера, 6 этажей. Год начала работы отеля: 2007 "Benefit Plaza Congress Hotel" - отель бизнес-класса. Удобно расположен в крупном развивающемся районе города, вблизи лесного массива.Равнозначное удаление от центра, ж/д вокзала и аэропорта. Удобные подъездные пути. Автономная система подачи воды. Особая система безопасности. Лаконичный и деловой дизайн. Широкие возможности для проведения конференций и семинаров: конференц-зал, бизнес-центр,беспроводной интернет. Гостиница: 133 номера, 6 этажей. Год начала работы отеля: 2007 "Benefit Plaza Congress Hotel" - отель бизнес-класса. Удобно расположен в крупном развивающемся районе города, вблизи лесного массива.Равнозначное удаление от центра, ж/д вокзала и аэропорта. Удобные подъездные пути. Автономная система подачи воды. Особая система безопасности. Лаконичный и деловой дизайн. Широкие возможности для проведения конференций и семинаров: конференц-зал, бизнес-центр,беспроводной интернет. Адрес отеля , Россия, г.Воронеж, ул.Владимира Невского, д , Россия, г.Воронеж, ул.Владимира Невского, д.29 Номерной фонд отеля 133 номера, из них 105 номеров категории "Стандарт", 25 "Студия" и 3 "Люкс". 133 номера, из них 105 номеров категории "Стандарт", 25 "Студия" и 3 "Люкс". Питание в отеле Завтрак включен в стоимость номера. Завтрак включен в стоимость номера. Конгрессные возможности отеля Конференц-зал на 150 чел. Бизнес-центр. Конференц-зал на 150 чел. Бизнес-центр. Отдых и развлечения в отеле Ресторан,лобби-бар работают круглосуточно: итальянская кухня, богатая карта вин. Ресторан,лобби-бар работают круглосуточно: итальянская кухня, богатая карта вин. Расположение отеля Северный район города, от центра и ж/д вокзала-расстояние 3 км, от аэропорта- 8 км. Вблизи расположен лесной массив. Северный район города, от центра и ж/д вокзала-расстояние 3 км, от аэропорта- 8 км. Вблизи расположен лесной массив. Проезд до отеля От ж/д вокзала - автобус 58 до остановки "Храм". Другие маршруты: 59,30,27,15 до остановки "Храм". От ж/д вокзала - автобус 58 до остановки "Храм". Другие маршруты: 59,30,27,15 до остановки "Храм". Достопримечательности вокруг отеля Храм Ксении Петербургской, краеведческий музей, театр оперы и балета,торгово- развлекательный центр"Московский Проспект", спортивный комплекс "Олимпик". Храм Ксении Петербургской, краеведческий музей, театр оперы и балета,торгово- развлекательный центр"Московский Проспект", спортивный комплекс "Олимпик".

"Benefit Plaza"

Отель «Valeri Classic». Адрес: Московский пр-кт, 109А Адрес: Московский пр-кт, 109А Описание: Отель Valeri Classic, г. Воронеж, - современная комфортабельная гостиница премиум класса. Расположена в здании бизнес-центра Стэл. К услугам гостей 21 номер следующих категорий: Бизнес Премиум Премиум Люкс В каждом номере отеля гостей ждут: удобные кровати, мягкие кресла, рабочий стол, телевидение, телефон, махровый халат, пушистые полотенца и мягкие тапочки. К услугам гостей - конференц-зал, косметический центр, ресторан Milano Ricci, парковка, трансфер, стирка и глажка. Конференц. возможности: К услугам гостей отель предлагает современный, полностью оборудованный конференц-зал Общие услуги отеля: Звонок напоминание, Камера хранения/комната для багажа, Магазин, Обслуживание в номере, Парковка, Прачечная/Химчистка Питание: Завтрак шведский стол, Ресторан Спорт и отдых: Салон красоты Интернет и ТВ: WiFi в номерах, WiFi в отеле, Кабельное/спутниковое телевидение

Valeri Classic

Отель «Феникс» Описание отеля Мини-отель: 28 номеров. Гостинично-развлекательный комплекс ФЕНИКС включает круглосуточный ресторан с разнообразной кухней, кофейню "Капферра", уютные номера гостиницы, SPA сауну. Мини-отель: 28 номеров. Гостинично-развлекательный комплекс ФЕНИКС включает круглосуточный ресторан с разнообразной кухней, кофейню "Капферра", уютные номера гостиницы, SPA сауну. Адрес отеля , Россия, г.Воронеж, ул.Кольцовская, , Россия, г.Воронеж, ул.Кольцовская, 43 Номерной фонд отеля 28 номеров: 22 стандартных и 6 апартаментов. Апартаменты состоят из двух комнат - гостиная (или банкетный зал) и спальня. В каждом номере кровать King size, ванна, персональная система кондиционирования, сейф, городской телефон, кабельное телевидение, DVD-проигрыватель (фильмотека), беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет. Дополнительные услуги: - Консьерж со знанием иностранных языков (английский, немецкий, итальянский) - Трансферт - Заказ такси - Обмен валют 28 номеров: 22 стандартных и 6 апартаментов. Апартаменты состоят из двух комнат - гостиная (или банкетный зал) и спальня. В каждом номере кровать King size, ванна, персональная система кондиционирования, сейф, городской телефон, кабельное телевидение, DVD-проигрыватель (фильмотека), беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет. Дополнительные услуги: - Консьерж со знанием иностранных языков (английский, немецкий, итальянский) - Трансферт - Заказ такси - Обмен валют Питание в отеле - Круглосуточный ресторанный комплекс - Кофейня "Капферра" - Круглосуточный ресторанный комплекс - Кофейня "Капферра" Отдых и развлечения в отеле Каждый вечер в зале ресторана ФЕНИКС проходят развлекательные шоу-программы. Сауна SPA. Каждый вечер в зале ресторана ФЕНИКС проходят развлекательные шоу-программы. Сауна SPA.

Феникс

«Арт» отель Описание В 5-ти звездочной гостинице бизнесс-класса «АРТ Отель» превосходное качеством сервиса и высокимй уровень обслуживания. Гостиница располагается в нескольких минутах ходьбы до главной площади города в самом центре Воронежа. В 5-ти звездочной гостинице бизнесс-класса «АРТ Отель» превосходное качеством сервиса и высокимй уровень обслуживания. Гостиница располагается в нескольких минутах ходьбы до главной площади города в самом центре Воронежа. Свободное время в гостинице можно провести в сауне или в тренажерном зале, либо с друзьями в ресторане. Свободное время в гостинице можно провести в сауне или в тренажерном зале, либо с друзьями в ресторане. Отель предлагает гостям для размещения 56 уютных номеров различного уровня комфортности. Номера оснащены электронными замками с доступом при помощи пластиковой карты. На 1 этаже гостиницы ресторан, лобби-бар, ресепшн, конференц-зал, багажная комната, кухня, магазин. На 2 этаже - парикмахерская, а на 4 этаже находится небольшой конференц-зал. При отеле есть 2 комплекса отдыха, в которых к Вашим услугам spa-бассейн, инфракрасная кабина, 2 сауны, парилка, тренажерный зал, бильярдный зал. Отель предлагает гостям для размещения 56 уютных номеров различного уровня комфортности. Номера оснащены электронными замками с доступом при помощи пластиковой карты. На 1 этаже гостиницы ресторан, лобби-бар, ресепшн, конференц-зал, багажная комната, кухня, магазин. На 2 этаже - парикмахерская, а на 4 этаже находится небольшой конференц-зал. При отеле есть 2 комплекса отдыха, в которых к Вашим услугам spa-бассейн, инфракрасная кабина, 2 сауны, парилка, тренажерный зал, бильярдный зал. Номерной фонд – 56 Номерной фонд – 56Услуги Автостоянка Автостоянка Конференц-зал Конференц-зал Интернет Интернет Прачечная Прачечная Бизнес-Центр Бизнес-Центр Фитнес-зал Фитнес-зал Сейф Сейф Трансфер Трансфер Массажный кабинет Массажный кабинет Парикмахерская Парикмахерская Экскурсионное Бюро Экскурсионное Бюро Ресторан «Portofino» Ресторан «Portofino» Гладильная Гладильная Доставка завтрака в номер Доставка завтрака в номер Лобби-бар Лобби-бар Химчистка Химчистка Сауна Сауна Бильярд Бильярд Крытый бассейн Крытый бассейн

«Арт» отель.

Отель «Петровский пассаж» Описание: Отель "Петровский Пассаж" отличается выгодным расположением в самом красивом и историческом месте Воронежа, на пересечении двух самых значимых центральных улиц города - Степана Разина и Большой Дворянской (Проспекта Революции). Из окон отеля открываются прекрасные виды на Петровский сквер, Благовещенский собор и Воронежское водохранилище. В непосредственной близости находятся многочисленные культурные памятники, наиболее значимые административные объекты, рестораны, магазины, популярные кинотеатры и другие развлекательные заведения. Отель "Петровский Пассаж" включает 41 комфортабельный номер, где предусмотрено абсолютно все для полноценного отдыха и работы: два телефона: в номере и в санузле, спутниковое телевидение, большая плазменная панель, бесплатный высокоскоростной безлимитный доступ в Интернет, индивидуальный климатконтроль, интеллектуальный пол с подогревом в санузле, ванная комната, джакузи и душевая кабина (гидромассаж, тропический- душ, гигиен-душ), оборудованные современной сантехникой и оформленные лучшими дизайнерами, мягкий, тёплый халат и тапочки для каждого гостя, индивидуальный сейф в каждом номере, удобный мини-бар с широким выбором напитков, набор индивидуальной косметики, фен, косметическое зеркало и другие приятные мелочи. Номера отеля имеют эксклюзивный комфортный дизайн, над созданием которого трудились лучшие мэтры в области дизайнерского искусства. Круглосуточно охраняемая территория и парковка с системой видеонаблюдения обеспечивают гостям отеля полную безопасность и спокойствие. Конференц возможности: В отеле "Петровский Пассаж" для проведения бизнес-семинаров, тренингов и конференций предусмотрен конференц-зал, вместимостью до 40 мест, и комната для переговоров, оснащённые самым современным комм..

Отель «Петровский пассаж»