Мой сад… В моем саду растут цветы, каких еще не видел свет! Мой сад единственный такой – ему подобных больше нет…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Твоя любовь границ не знает, И ярче солнца свет Твой мне. В Твоем общенье отдыхаю, Тебя люблю, Господь, пою Тебе:
Advertisements

Спаситель Спаситель Людям нужна надежда, Доброта и милость - Спасителя любовь! В поисках свободы Мир к Тебе взывает, И Ты спасаешь.
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Милости просим в нашу горницу. «Праздник придет, гостей приведет!» Гость на двор - хозяину радость. Для дорогого гостя и ворота настежь.
{ Любимая, ты у меня одна такая, Ты лучшая на свете для меня, И с днем рождения сегодня поздравляя, Я обнимаю и люблю тебя. Готов тебе я подарить кусочек.
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
фон
3 КЛАСС 4 КЛАСС 1 КЛАСС НАША ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Дорогим и любимым родителям! Желаем счастья и удачи, Желаем счастья и удачи, Пускай везёт во всём, Пускай.
День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 18 «Ладушки» города Гая Оренбургской области Оренбургская обл., г.Гай, ул.
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !. УЧИТЕЛЬ ! ТРУД ТВОЙ КРОПОТЛИВЫЙ С КАКИМ ТРУДОМ ЕЩЁ СРАВНИШЬ? ТЫ, СЛОВНО СЕЯТЕЛЬ НАД НИВОЙ, БЕСЦЕННЫЙ УРОЖАЙ РАСТИШЬ!
С праздником милые мамы!!!. С весёлой улыбкой Тебя, наша мама, Готовы мы видеть везде и всегда. Желаем Тебе мы огромных успехов, Здоровья и счастья на.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !. УЧИТЕЛЬ ! ТРУД ТВОЙ КРОПОТЛИВЫЙ С КАКИМ ТРУДОМ ЕЩЁ СРАВНИШЬ? ТЫ, СЛОВНО СЕЯТЕЛЬ НАД НИВОЙ, БЕСЦЕННЫЙ УРОЖАЙ РАСТИШЬ!
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
С днём матери!.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Подарок для мамочки- букет цветов МАДОУ д/с 54 группа «Золотая рыбка» Воспитатель высшей категории Третьякова С.Н. Калининград 2014 г.
Транксрипт:

Мой сад… В моем саду растут цветы, каких еще не видел свет! Мой сад единственный такой – ему подобных больше нет…

Весенний сад

Если ты сегодня загрустила, Примула печали утолит, Флокс тебя наполнит тайной силой…

А подсолнух – солнцем озарит!

Сотворим сказку сами…

Собираем урожай…

Любимая банька! Ты меня обнимешь, банька, легким паром, пропитаешь ароматом трав, И красы добавишь, согревая жаром, хвори и болезни все прогнав… Ну, а после чая сразу разомлею и, конечно же, просплю зарю… Только засыпая, прошептать успею: «Господи, за всё благодарю…!»

Приглашаю в сказку! В детство заглянуть! Пусть подарит ласку, и укажет путь... Помечтай, как прежде, отдохни душой, И любви, надежде сердце приоткрой! Пусть не покидает вера никогда, С ней в сердце засияет яркая звезда!