Наша дружная семья!!! Наша эмблема Наш девиз Семейные традиции для нас ценнее всех. Забота и внимание – и встретит нас успех! Семья – это доверие, любовь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
У папы работа! У папы забота! И некогда с нами ему поиграть. А мы его любим! А мы его ждём! Но если наш папа берёт выходной, Как здорово с ним, Он такой.
Advertisements

«Собрались все дети в круг. Я – твой друг и ты – мой друг. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся»
Моя семья - мое богатство Воспитатель : Ершова Елена Геннадьевна.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
МБОУ «Основная общеобразовательная Крутовская школа» Моя семья Внеклассное мероприятие Колесникова Валентина Ивановна учитель математики МБОУ «Основная.
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ Ребенок – зеркало семьи ; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца Василий Александрович.
Средняя образовательная школа 11 Ученицы 1 в класса Була н адежды.
Классный час Семья и семейные традиции. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н.
Анина мамуля Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя.
Цветок семейного счастья Выполнила работу: Суржикова Виктория Юрьевна ученица 4 «Б» класса МБОУ «Школа 12»
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Папа, мама, я – читающая семья Семья Власова Дениса Автор презентации Животягина Е.А.
Семья – мой дом родной. Там я живу, там мой покой, Моё пристанище и кров, Мои мечты, моя любовь.
Нет ничего прекраснее, друзья, чем мои мама, папа, брат и я! папа, брат и я! Мы самая счастливая СЕМЬЯ! СЕМЬЯ!
Своей семье я говорю: «Спасибо!». Презентация составлена по клас. часу Башкатовой Е. А. МОУ СОШ 31 г. Тамбов Составила презентацию Мануковская И. В.
Тема : Моя семья. Презентацию подготовил Леухин Вячеслав Ученик 1 Г класса.
Мама Папа Дети Бабушка Дедушка Полная семьяНеполная семья Мама Ребенок Папа Ребенок.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Транксрипт:

Наша дружная семья!!!

Наша эмблема Наш девиз Семейные традиции для нас ценнее всех. Забота и внимание – и встретит нас успех! Семья – это доверие, любовь и доброта, Семья – это преемственность, совет и красота!

С ЛУЧШЕЙ МАМОЧКОЙ Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя! Мы от дома далеко, Мы на море с мамочкой. Светит солнце высоко, На море отдыхать нам хорошо!

С ПАПУЛЕЙ! У папы работа! У папы забота! И некогда с нами ему поиграть. А мы его любим! А мы его ждём! Но если наш папа берёт выходной, как здорово с ним, он такой заводной!

С ЛЮБИМОЙ СЕСТРЁНКОЙ Любишь ты смеяться звонко, очень радостно с тобой, Ты чудесная сестрёнка, будь всегда-всегда такой! Мы с сестрёнкой заряжаемся весельем и позитивом утром выходного дня.