Раз в лесу под Новый год Хотите весело встретить наступающий Новый год? Приходите в гости к нам, друзей с собой пригласите. Только не забудьте прихватить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новый год 2018 ! 3 «Ж» класс Зарубина Л.Ю. МАОУ СОШ 92 г. Тюмень.
Advertisements

Презентация: О нас и нашем классе. 6 класс. Жил да был 6-ой наш класс. Жил да был 6-ой наш класс. Может слышали про нас? Может слышали про нас? Это Настя,
Путешествие по сказке Дьяконова А.М
Весело прошли новогодние утренники у нас детском саду.
Встречаем новый, 2013, год Наш 2 «А» к встрече Нового года готов!
Как подготовить ребёнка к встрече Деда Мороза.. Расскажите малышу о празднике Нового Года и кто такой Дед Мороз. Читайте больше сказок, слушайте песенки,
Учимся с Intel тема «Новогодние каникулы» Выполнил: Храмцов Илья ученик 1Б класса школы 46 Руководитель: Зенькова И.Н.
Новогодний карнавал – 2014 Сказочный лес в ожидании чудес!
Новый год наверно не наступит, если не будет Деда Мороза и Снегурочки. А где же они живут?
Давайте знакомиться. Мы самые дружные, весёлые и умные ребята.
Новый 2014 год в детском саду 10 «Тополёк» филиал МБДОУ д/с 1 «Колокольчик».
Суханова Екатерина. Я хочу рассказать о том как я провела зимние каникулы. Все началось с моего дня рождения. Ко мне пришли друзья. Мы играли в разные.
Микаел Хачатрян 5-3 класс Зимняя Олимпиада. Я очень люблю Новый год и Деда Мороза, потому что этот день волшебный, мы загадываем желания и они обязательно.
С наступлением зимы каждый, особенно дети, с нетерпением ждет новогодний праздник, так как Новый год – единственный сказочный праздник и самая веселая.
hppt://rus.ruvr.ru/data/058/941/1234/Ustug.jpg-резиденция Деда Мороза hppt:// gb.ru/doska/ind.php?ph=6&id-categ=23 –Дед Мороз на тройке.
Зима Давид Петросян Новая школа 5-3класс. Ну наконец-то!!! Наконец наступила моя любимая зима!!!
Автор: Волынкина В.В.. Говорят: под Новый год Что ни пожелается – Все всегда произойдет, Все всегда сбывается. Вот случилось чудо в нашей группе: Дед.
В гостях у Маруси. 29 декабря состоялась поездка на новогодний праздник в посёлок Кипелово. Ребята с пользой провели время. Познакомившись с Дедом Морозом,
Новогодний утренник во II младшей группе «Здравствуй, Елочка!»
В этом году я встретила Новый год намного лучше. Замечательный стол, зажженные свечи и змей встречал вместе с нами Новый год. 31 декабря мы собрали мою.
Транксрипт:

Раз в лесу под Новый год Хотите весело встретить наступающий Новый год? Приходите в гости к нам, друзей с собой пригласите. Только не забудьте прихватить с собой хорошее настроение В Новогоднюю ночь все хотят праздника, готовятся к этому дню особенно. Вот и Баба Яга задумала веселый праздник: украсила избушку, нарядила деда Мороза, приготовила угощение и пригласила подружек – Ведьму с Кикиморой

Обо всех последних новостях леса и его окрестностей подружкам поведал Гугл, живущий на бескрайних просторах Интернета. «Окей, Гугл! Рассказывай новости»

Пустил Иван-царевич стрелу серебряную, да потерялась стрела в лесу дремучем. Послал его Царь стрелу искать, да не когда- нибудь, а в самую новогоднюю ночь. И никакие уговоры Няньки не помогли. Заманили его подружки в лес, стрелу серебряную липовую подсунули и стали царя шантажировать: «Меняем Ваньку на полцарства»

Так бы и выложил царь полцарства за Ивана, если бы Дед Мороз вовремя не подоспел, да во всем разобраться не помог

Сколько вас сегодня здесь? Мне за день не перечесть! Здесь и Рома, и Максимка, Ваня, Настя, Анжелика, Никита, Слава, Витя вот какие дети! Конкурс новогодних картин: Жиркова Аня Уколовы Карина и Павел Пилипенко Милена,