Представитель от МБДОУ 4 «Соколенок»г.Дагестанские Огни на конкурс «Воспитатель года - 2016» Исаева Эмина Казибековна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Участница конкурса « Воспитатель года 2015» воспитатель МАДОУ д / с 92 Полякова Светлана Владимировна г. Сыктывкар 2015 г.
Advertisements

Участница конкурса « Воспитатель года 2012» воспитатель МБДОУ д / с 42 Сюваткина Анна Сергеевна г. Тимашевск 2012 г.
«Моя мама – воспитатель» Подготовил: Артемьев Влад, ученик 2 «А» класса МОУ Кременкульская СОШ.
Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей с ложки, Кто нам сказку почитает, Кто наденет.
«Если звёзды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно» В.В.Маяковский Когда человек рождается, на небе зажигается новая звёздочка. Сначала она совсем.
Зарубина Любовь Леонидовна Воспитатель детского сада Вторая квалификационная категория Стаж работы – 20 лет Педагогический стаж-14 лет.
Презентация воспитателя-участника конкурса «Воспитатель года – 2013» МДОБУ Усть- Ярульского детского сада 14 «Тополёк» Василевской Наталии Владимировны.
ГБОУ лицей (экономический) с. Исаклы Работа ученицы 11 класса Зайцевой Дианы Руководитель: Учитель информатики Кочеванова О.П. Исаклы 2012.
Д ОМ ОКНАМИ В ДЕТСТВО Дом, в котором все окна распахнуты в детство, Я любуюсь тобой, не могу наглядеться. Мне милее и краше всех зданий на свете Дом, в.
«День добрых дел» Подготовила: воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад 10 Колесник В.П.
Нашли меня папа и мама В капусте большой- пребольшой. Все были очень довольны: Ребеночек, чудо какой!
Группа 1 «Зайки». ВоспитательКрупенко Наталля Олександрівна Помощник воспитателя Шевчук Татьяна Владимиров Шевчук Татьяна Владимировна.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
ЭССЕ «Моя профессия – доверие, Моё признание – душа». Яшина Виктория Викторовна воспитатель МКДОУ 482 «Радуга» г. Новосибирск.
Живи КВН, ведь ты прекрасен, Как свет зари, как лунный снег, Вы не печальтесь понапрасну, Пусть в жизни ждет вас всех успех.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 1 «Родничок»» города Дагестанские Огни КОНКУРС «Воспитатель года Дагестана -
Вы наша любимая самая! Вы самая классная мама! Запишем и Вас в родители, А не в классные руководители. Все с Вами работы посильны нам, Наш милый, классный.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ
МОУ СОШ с. Новобалтачево. Октябрь блистает осенью златою И дарит нам прекрасные цветы, И мир наполнен радостью простою От праздничной осенней суеты. Сегодня.
Транксрипт:

Представитель от МБДОУ 4 «Соколенок»г.Дагестанские Огни на конкурс «Воспитатель года » Исаева Эмина Казибековна

«В одном из чудных городов - Есть девушка одна – Она чудна, мила, заботлива и хлопотлива. Её судьба сложилась дивно: Сначала звали Эминкою её, Но годы шли она росла, ходила в сад и школу, Училась грамоте как все, Но вот пришёл тот час -Час выбора профессии и стиля Стиль классики взяла, Чтоб воспитать достойно поколение. Ну, а профессия проста, А может быть и нет, Воспитывать детей она должна Ведь это дело не простое, Но ей даётся всё легко. Звездою блещет в коллективе И конкурсантка в перспективе, На конкурс рады мы послать – Эмину Казибековну молодую. Мы можем только пожелать – Победы и везенья! Пусть будет с ней всегда почёт и уважение!»

У каждого ребенка есть право на счастье! У каждого взрослого есть право дать это счастье!

Кто помирит, кто подскажет, Кто подружка и приятель, Кто нам фокусы покажет? Ну, конечно же она – Эмина Казибековна! Кто помирит, кто подскажет, Кто подружка и приятель, Кто нам фокусы покажет? Ну, конечно же она – Эмина Казибековна!

С детством расстаться трудно всем нам, Да и зачем расставаться! Детям решила я жизнь посвятить, Учить их любить и смеяться. Все! Без сомнения! Я – воспитатель! Это призвание и должность моя! Все! Без сомнения! Я -воспитатель! Это призвание и должность моя!

Цель воспитателя детского сада – Подготовить к жизни малыша, Чтоб к дальнейшим знаниям дорога Трудной не казалось никогда!

Как вести себя и кушать, Чтобы не нарушить здоровье. Как спортивный вид иметь, Все болезни одолеть.

Детский мир её занятие, Настоящее пристрастье. Терпелива с ребятней, Развлекает их игрой.

Я – воспитатель и этим горжусь, Что вместе с детьми жить на свете учусь. С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом, Их в мир прекрасного вести И помнить заповедь «не навреди!»

Игры, песни очень кстати Подобрала нам она. В группе весело у нас Каждый день и каждый час! День проходит за игрой. И проблемы исчезают. Слезки быстро высыхают, И обиды исчезают. В этом весь её секрет! Ни у кого сомнений нет, Как в жизни важен нам язык. Мы эти годы так трудились, Что дети наши научились Все звуки четко говорить! Слова на слоги разделить ! И в этом вся её вина, Что буквы в руки нам дала И звуки тихо подсказала!

Я – воспитатель и этим горжусь, Что вместе с детьми жить на свете учусь. С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом, Их в мир прекрасного вести И помнить заповедь «не навреди!» Я – воспитатель и этим горжусь, Что вместе с детьми жить на свете учусь. С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом, Их в мир прекрасного вести И помнить заповедь «не навреди!»