С днём рождения! С тринадцатилетием тебя! Ты уже почти взрослый человечек! Я желаю тебе никогда не терять детского беззаботного веселья. Хочу, чтобы у.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Advertisements

С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Бабушка наша родная, любимая. Бабушка славная, незаменимая. С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем. Чтобы ты никогда не.
"Блюз для бабушки" Константин Костин 1. День рожденья бабушки моей. с нетерпеньем Ждет она гостей. Мой подарок Все услышат пусть. Я подарю Бабушке блюз.
Люблю тебя сильно !!!! Любимому, единственному братишке в его День рождения я желаю быть первым среди лучших, ведь это ему – вполне по плечу ! Будь настоящим.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Образец подзаголовка Пускай тебя очарованье Не покидает никогда! Твой блеск, улыбка, обаянье С тобой останутся всегда! Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Я родился! A это мои родители. Это бабушка Люда А это про бабушка и Я.
У каждой нации, У каждой семьи, у каждого человека есть своя мечта. Кто из нас по настоящему знает что такое мечта? Мечта довольно странное чувство. С.
Мамуля, с Днем рожденья поздравляю. И говорю спасибо за тепло. Здоровья, радости тебе я пожелаю. Чтоб то, о чем мечтаешь, все пришло! Спасибо за любовь,
Спасибо, что ты есть у меня. Ты потрясающая подруга!
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Желаем тебе счастья без конца и края. Вот такого!.
Дорогой мой человек... В этот день я хочу тебе пожелать…
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Сегодня Для меня этот день не такой как все...
С днём рождения подруга))))))))
(Сокровенные мысли учащихся 6 класса ) Пантюшина Алена Селезова Юлия 6Б класс, МОУ СОШ 6 МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ !
ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем рождения! С Днем рождения! С Днем рождения! Поздравляем мы тебя И пусть радость и веселье Улыбаются всегда! Пусть задорным, ярким будет.
Транксрипт:

С днём рождения! С тринадцатилетием тебя! Ты уже почти взрослый человечек! Я желаю тебе никогда не терять детского беззаботного веселья. Хочу, чтобы у тебя было всё о чём ты мечтаешь, и я обязательно в этом тебе помогу. Веселья тебе, радости, путешествий и море невероятных впечатлений. Пусть даже самые тайные желания твои исполняются. Люблю мой ребёнок!