КЛЮЧ К УСПЕХУ БИЗНЕСА В ИННОВАЦИЯХ, КОТОРЫЕ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, РОЖДАЮТСЯ КРЕАТИВНОСТЬЮ. НЕ ВАЖНО, ЧТО ЗНАЧАТ ВАША ИДЕЯ И ПРОДУКТ. ВАЖНО, ЧТО ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «Успех» Рекламная компания полного цикла.. 2 Идея В рамках проекта рассматривается создание рекламной компании полного цикла. Компании, которая действительно.
Advertisements

О нас Мы неизменно стремимся оставаться лучшей компанией в своей сфере и достигать новых высот. Компания X-on обеспечивает нечто большее, чем просто поставка.
ГдеЭтотДом.РУ Интернет-технологии и их интеграция в портал недвижимости: сервисы для пользователя, инструменты продвижения для профессионала.
LOGO ProDecide Студия веб-дизайна ProDecide.
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
Бизнес-план Свадебный салон. Фактом, мотивирующим к созданию подобного предприятия, послужат данные статистики, говорящие о постоянно увеличивающемся.
Окупаемость инвестиций в создание корпоративного сайта. Дмитрий Куликов SALES UP.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. М. РЫСКУЛБЕКОВА КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА ПО ДИСЦИПЛИНЕ.
Предложение для торговых центров Новый взгляд на праздник….
Кто же мы? Мы - Общество с ограни́ченной отве́тственностью «G.S.B. Team» Вид нашей деятельности полностью отвечает критериям, указанным в задании.
Презентация для партнеров 2011г.. Что такое всевкредит.ру? Всевкредит.ру - уникальная система онлайн кредитования для клиентов онлайн магазинов. Система.
Магазин впечатлений Генеральный директор Рябинин Константин Александрович.
Продвижение сайта: считаем стоимость и эффективность Виталий Дюндик.
Бизнес план Ночной клуб «Night Lights» Выполнил: Лев Черногач.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 37 городского округа город Буй Костромской области. Бизнес – план. Обеспечение.
Рекламное агентство. Нет необходимости испытывать план "А", когда можно сразу перейти к наиболее эффективному плану, который точно сработает. Можно обратиться.
О журнале Каждый номер уникальный! Обращаем на себя внимание!
4 способа вывода бизнеса в онлайн: как выбрать свой Роман Петров ITConstruct, директор Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли.
ГдеЭтотДом.РУ Эффективный поиск объектов и предложений в Интернете. Виртуальные перспективы и реальная недвижимость.
Транксрипт:

КЛЮЧ К УСПЕХУ БИЗНЕСА В ИННОВАЦИЯХ, КОТОРЫЕ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, РОЖДАЮТСЯ КРЕАТИВНОСТЬЮ. НЕ ВАЖНО, ЧТО ЗНАЧАТ ВАША ИДЕЯ И ПРОДУКТ. ВАЖНО, ЧТО ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ ДЕЛАТЬ. УСПЕХ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО МОЩНО ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАСТАВИТЬ ВАШУ ИДЕЮ РАБОТАТЬ НА БЛАГО ВАШЕЙ АУДИТОРИИ. УДАЧА В СЕГОДНЯШНЕМ РЫНОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ИДЕЙ ПРИХОДИТ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ СМЕЛЫ, КРЕАТИВНЫ И СПОСОБНЫ ВНЕСТИ ЗНАЧИМЫЙ ВКЛАД В ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ, ВКЛАД, НАХОДЯЩИЙСЯ ЗА РАМКАМИ ПРОДУКТА. МОЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ БИЗНЕС ВЫПОЛНИЛ: МИХАЛКИН СТАНИСЛАВ

Изучение рынка На данный момент в нашем городе существует около ста агентств по организации детских праздников. Но активно функционируют из них не более пятидесяти. Что мы рассматриваем под активным функционированием, это проведение не менее трех праздников в неделю. Рассмотрим, что же требуется клиентам на этом рынке: Красивый костюм Количество костюмов Чистый костюм Доступная цена Быстрое реагирование Вкусный Кэнди бар Широкий спектр услуг Возможность проведения праздника Под ключ Интересные предложения от компании

В последнее время услуги аниматоров и организации праздников начали возрастать и все большее количество людей обращается в агентства для проведения мероприятия. Существуют различные организации, возьмем для рассмотрения три компании с разным уровнем. Компания Какаду – Малый выбор костюмов, плохо обученные аниматоры, не ухоженный реквизит и костюмы, опоздания на заказы, не профессиональный аквагрим, не аккуратные пиньяты, малый перечень услуг, отсутствие оформления и кэнди баров, нет возможности провести праздник Под ключ Компания Hakuna-matata – Средний выбор костюмов, аниматоры профессионалы, отличный реквизит, костюмы ухожены, всегда вовремя приезжают на заказы, аквагримеры профессионалы, красивые пиньяты, средний перечень услуг, отсутствие оформления, изготовление кэнди бара, нет возможности провести праздник Под ключ Компания Сказка в дом – Большой выбор костюмов, аниматоры профессионалы, отличный реквизит, всегда чистые костюмы, никогда не опаздывают, аквагримеры профессионалы, лучшие пиньяты, огромный перечень услуг, оформление праздника на высшем уровне, изготовление кэнди баров, есть возможность провести праздник Под ключ

Наценка: Наценка рассчитывается от заработной платы аниматора. У первой компании аниматор получает 2000 тк за час, а услуга стоит 7000 тк. Отсюда наценка 5000 тк. Вторая компания предлагает аниматора за 8000 тк, а заработной платой аниматора за час является 3500 тк, накрутка выходит в 4500 тк. Третья же компания продает аниматора на час за тк, аниматор получает 4500, наценка выходит 5500 тк. Расход на рекламу: Первая компания затрачивает тк в месяц. Вторая компания затрачивает тк. Третья компания тратит тк в месяц. Прибыль: Первая компания получает выручку в тк в месяц. Вторая же компания получает около тк. И наконец третья компания получает выручку примерно тк.

Имея стартовый капитал в тк. Необходимо взять кредит в размере тк с учетом проведения закупки, аренды помещения, создания сайта. Расчет потребности в основных средствах; определение необходимого стартового капитала: Закупка игрового реквизита тк. Закупка реквизита для шоу тк. Закупка для костюмов Закупка реквизита для мастер-классов тк. Закупка реквизита для оформления тк. Закупка столов, стульев для офиса тк. Оплата аренды тк. Оплата ЖКХ тк. Оплата за интернет и телефон тк. Создание сайта тк