В переводе с древнеславянского - "золотая". Злата активная, общительная девочка. В школе участвует во всех мероприятиях, отлично учится, занимается спортом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НАШИ ИМЕНА Имя и характер человека всегда связаны.
Advertisements

Мишина Алина Ученица 9 класса.. Я добрая, отзывчивая девочка!!!
Добродетельные герои сказок Ганса Христиана Андерсена
Я уяснил, что значит быть свободным. Я разобрался в этом чувстве трудном, Одном из самых личных чувств на свете. И знаете, что значит быть свободным?
Какой вы любите цвет? Цвет, который вы любите больше других, может кое- что рассказать о вашем характере, эмоциональном складе. Выберите из предложенных.
МБОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ МОХСОГОЛЛОХСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ В ХАНГАЛАССКОМ УЛУСЕ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) Банк кандидатов.
Тест «Кто в вашей семье главный?. Все самые важные вопросы в вашей семье решаете вы, без совета с вами домочадцы ничего не делают? ДаНет.
ИМЯ ОЛЬГА Проектная работа на тему: Выполнила ученица 3-б класса Жуликова Ольга Руководитель Юшанова Елена Владимировна Муниципальное общеобразовательное.
ЦВЕТ И ХАРАКТЕР Психологический тест. выберите любимый и нелюбимый цвет: Красный Коричневый Зелёный Синий Жёлтый Чёрный Белый.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Лунтик Малыш неизвестной породы и необыкновенного лилового цвета. Попал на Землю сразу после рождения, вылупившись из гнезда.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ ? Презентацию подготовила учитель МОУ СОШ 39 Шевченко Е.Н. по материалам статьи на сайте:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТИ !. Шириков Данила - 09 июня Знак Зодиака – Близнецы. Люди, рожденные под знаком Близнецов ( с 21 мая по 20 июня ), являются дружественными.
Эссе: «Моя профессия – школьный библиотекарь». Мой дом родной библиотека, Я каждый день спешу туда; И полки книг моих, как дети, С утра приветствуют меня.
Учитель… Мы часто произносим это слово, но не задумываемся, какую огромную роль играет в нашей жизни Учитель. Трудно представить, сколько сил, труда, души,
Психология цвета. Воздействуя на чувства, различные цвета влияют на мировоззрение и манеру поведения, могут ухудшить или улучшить состояние человека:
Характер: Взрослая Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. Способна выполнить любую.
«Семейный секрет моей семьи» Команда: «Счастливая семья» МДОУ д/с 36 «Флажок» Семья: Голубевых.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области «Муромский педагогический колледж» Отделение.
г. в МКОУ «С(К)ОШ VIII вида прошло родительское собрание на тему: «Роль семейного психологического климата в воспитании детей »
Транксрипт:

В переводе с древнеславянского - "золотая". Злата активная, общительная девочка. В школе участвует во всех мероприятиях, отлично учится, занимается спортом. Она с детства собранная, подтянутая, аккуратная. Много читает, любит приключенческую литературу, сказки. У нее хорошее воображение. После школы поступает в институт. Нередко Злату выбирают старостой группы. На работе это дисциплинированный и ответственный сотрудник, профессионал в своем деле. Злате можно поручить любое, даже самое ответственное и сложное дело, и она обязательно выполнит его. Но эта женщина не честолюбива и не стремится сделать карьеру. Ей очень важно, чтобы работа была интересной, имеет значение и оплата. Вообще, Злата не любит однообразия и скуки, ей нужны постоянные изменения в жизни, постоянное действие. Она предпочтет трудную, но яркую и интересную жизнь спокойной и обеспеченной.

Злата эмоциональна, живо реагирует на все происходящее вокруг. Злата способна, нередко талантлива - она рисует или сочиняет стихи. Часто это строгая и принципиальная женщина. Она самокритична, но нетерпима к недостаткам и слабостям окружающих, несдержанна. Однако, Злата внимательна к близким. Несмотря на то, что Злата общительна, у нее мало близких подруг. В их выборе она очень осторожна, даже придирчива. Зато уж тех, кого включит в число друзей, она любит и заботится о них. Если Злата хорошо относится к человеку, то не поверит никаким наговорам, будет защищать, пока сама не убедится в том, что ей про него говорят. Но тогда Злата без жалости рвет отношения. Женщина с этим именем отзывчива, всегда готова прийти на помощь. Злата бескорыстна и ничего не требует взамен того, что отдает другим людям. Она любит животных, особенно кошек. Злата одевается всегда к лицу, следит за модой. Она очень аккуратна в быту, никогда не запускает домашние дела, любит готовить.

Женщина с этим именем нравится мужчинам, поклонников у нее хватает, но замуж выходит поздно. Для Златы не имеет значения, насколько обеспечен ее избранник. Этой женщине гораздо важнее, чтобы он был близок ей по духу и по интересам. В семейной жизни она обычно счастлива, хотя у нее нередки ссоры с мужем из-за бытовых мелочей. Детей Злата воспитывает строго. Злата довольно строгая, даже холодная женщина. Секс для нее значит очень мало. Нередко практически все ее отношения с мужчинами ограничиваются дружбой. Эта женщина поздно познает интимную сторону любви, хотя отлично знает о ней, и как правило, это происходит только после ее замужества. В сексе Злата консервативна. Она не любит никаких излишеств и ей не нравятся долгие ласки, она предпочитает сразу переходить к непосредственной близости и потому далеко не всегда получает удовольствие, но это мало влияет на ее самочувствие. Если партнер хочет расшевелить ее, то он должен быть очень терпеливым, мягким и осторожным - Злата не терпит никакого руководства, скорее, сама стремится командовать.

Злата, родившаяся зимой, активная и деятельная женщина. Она не выносит скуки и рутины, а так же работы, требующей усидчивости и постоянного внимания. Она контактна, но не очень общительна. Друзей у этой женщины мало. Злата любит одиночество и не тяготится им. Она всегда найдет, чем заняться. Эта женщина обычно сдержана в эмоциях. Злата не пользуется особым успехом у мужчин, но не страдает от отсутствия поклонников. Как правило, все представители сильного пола, которые пытаются познакомиться с ней, терпят неудачу уже в самом начале отношений, потому что они обычно не соответствуют ее идеалу. Ведь, несмотря на ее внешнюю сдержанность, Злата очень чувствительная и романтичная, нередко она мечтает о возвышенной любви. Осенняя Злата смелая и раскованная, очень общительная. У этой женщины всегда много друзей и поклонников. Она любит собирать вокруг себя людей. Эта Злата прекрасная рассказчица, нередко обладает талантом актрисы и играет в самодеятельных спектаклях. Часто она становится профессиональной актрисой

Водолей с 21 января по 20 февраля Влияние: Сатурн. Символ: водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец. Цвета: серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый (черный цвет - неудачный). Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит. Цветы: фиалка, мирт, нарцисс. Металл: олово. Анатомическая эмфаза: голень, лодыжки, икры, мышцы. Талисман: ключ, икона. Счастливый день: среда, суббота. Неудачный день: воскресенье. Благоприятные цифры: 2, 4 (все числа, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13. Страны: Дания, Италия (юг страны), Россия, Канада