Выполнил ученик 4 « А » класса ГБОУ СОШ 247 Шабалин Владимир.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рекомендации для учащихся Пожарная безопасность. Пожарная безопасность Для младших школьников 1. Нельзя трогать спички и играть с ними. 2. Опасно играть.
Advertisements

Осторожно, огонь ! Осторожно, огонь !. Нельзя играть со спичками. Нельзя играть со спичками. Не оставлять без присмотра включенные электроприборы. Не.
Моё здоровье и безопасность в моих руках Автор: Сечина Татьяна Васильевна.
Нельзя трогать спички и играть с ними. Следите, чтобы со спичками не играли маленькие дети, убирайте их в недоступные для малышей места. Опасны нагревательных.
Работа Мариновича Богдана 3б класс 24 гимназия. Почему меня волнует эта тема? К сожалению, сейчас во всем мире случается очень много пожаров: на природе,
Памятка садоводам, огородникам в связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода В пожароопасный период на дачных участках запрещается: - разводить.
Классный час на тему «Пожарная безопасность» Учитель:Каморинского филиала МОУ « Виленская СОШ» Лисицына М. А.
Окружающий мир 2 класс Учитель: Сафонова А.С. ГБОУ гимназия 1596.
«Берегите свой дом от пожара» Классный час в 4 - классе Боровлёва Вера Владимировна МБОУ СОШ 10 Город Воронеж.
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. Не берите спички и зажигалки без разрешения взрослых.
Если случится беда …. Электроприборы Не играйте со спичками ! Не оставляйте электроприборы без присмотра Не бросайте в огонь пустые аэрозоли Не играйте.
Методическое пособие для проведения занятия по правилам противопожарной безопасности Цель: закрепить знания по правилам противопожарной безопасности способствовать.
В помощь обучающимся В жизни человека огонь играет очень важную роль. При помощи огня человек обеспечил себя теплом и светом.
Проект подготовили: Ученики 10-Б класса. Пожаром называется неконтролируемый процесс горения, уничтожающий материальные ценности и создающий опасность.
Выпал на пол уголек, Деревянный пол зажег. Не смотри, не жди, не стой, А залей его... (водой).
Человек и мир 1 класс Человек и мир 1 класс. Кто задорный и весёлый, Верность правилам храня, Бережёт родную школу От опасного огня? Кто поджёг траву.
От маленькой искры большой пожар бывает Раз, два, три, четыре - У кого пожар в...? Дым столбом поднялся вдруг. Кто не выключил...? Красный отблеск побежал.
Осторожно, лесные пожары! Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 1 г. Кыштыма Это нужно знать!
Говорим- огонь нам друг! Но врагом он станет вдруг. Ели мы о нём забудем, Отомстит он сразу людям. Пожелеете о том Вы в сражение с огнём Тут он страшен.
Презентация к уроку обж по теме "Пожары и взрывы"
Транксрипт:

Выполнил ученик 4 « А » класса ГБОУ СОШ 247 Шабалин Владимир

Брошенная сигарета, не затушенная спичка, не погашенный костер и беда рядом.

Не разводите костры, не поджигайте сухую траву. Не курите. Не перегружайте электросеть. Не оставляйте без присмотра электронагревательные приборы. Не позволяйте детям играть со спичками. Следите за газовыми плитами.

Я с классом побывал в дежурной части МЧС России. Увидел специализированную технику.

Нам показали, как тренируются и работают сотрудники МЧС.

Позвони 101 с городского телефона или 112 с мобильного.