История 1994 – Была создана и занималась продажей стройматериалов 1998 – Начали производство пены в Эстонии 2003 – Новые производственные площади 5000.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
BEVERAGE CAN Europe & Asia. Основная информация о компании Rexam Входит в пятерку крупнейших мировых производителей потребительской упаковки Мировой лидер.
Advertisements

SIMENS сегодня. Siemens AG (Германия) - крупнейший электротехнический концерн, мировой лидер в области инженерных решений для широкого спектра отраслей.
Компания «Нординкрафт» Автоматизированные системы ультразвукового контроля металлопроката и труб 25 лет на рынке автоматизированных систем неразрушающего.
Буровая сталь для шпуров малого диаметра. Исторя Monark Monark был одним из первых производителей сплошных буровых сталей и конусных штанг Monark был.
Инвестиционное предложение Группа компаний «В.А.В.С.»
1984; Этот молодой человек открывает свое производственное дело с накопленными навыками и с одним токарным станком. 1989; Первый экспорт в Грецию. 1990;
Ощущение качества с детства.. Торговая Компания V.I.C. Very Important Child Очень Важный Ребенок Компания V.I.C. специализируется в сфере поставки и реализации.
Предприятия Венёвского района.. Цели моей работы: Узнать больше о предприятиях моего района, на пример е фабрики SCA; Узнать больше о предприятиях моего.
СОТРУДНИЧЕСТВО В ФОРМАТЕ «БРЕНД-МАРКЕТ». «Даже путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.» Лао-Цзы СТАНЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ПРИБЫЛЬНОГО БИЗНЕСА В МЕБЕЛЬНОЙ.
Сложные поставки – легко Depa. Компания была основана в 1985 году, активную экспансию в зарубежные страны она начала в 2000 году; Совокупное количество.
Краткое содержание деятельности TOYOTA INDUSTRIES CORPORATION по производству промышленного оборудования.
Лемминкяйнен в России. 2 Лемминкяйнен (Lemminkäinen) – это международная компания со 100-летним опытом работы. Сейчас Lemminkäinen является крупнейшим.
1 РАЗВИТИЕ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ В ОБЛАСТИ ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТОВАНИЯ РАЗВИТИЕ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ В ОБЛАСТИ ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТОВАНИЯ.
STUDIO OF MARKETING Sokolova Jekaterina AV09. Агентство Агентство Studio of Marketing (SM- group) работает на эстонском рынке рекламы с 1993 года. Услугами.
Наша основная работа – продажа и обслуживание программного обеспечения делового назначения. А также все остальное, что нужно предприятию для того, чтобы.
ООО Русская Косметика г. Одинцово, ул.Вокзальная, 53, тел
Семинар-практикум 19 ноября 2008 года «УСПЕХ КОМПАНИИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ В НЕЙ РАБОТАЮТ»
BIOFA NATURPRODUKTE НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСКИ СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ.
RRC и RSA Дистрибуторский контракт Михаил Косилов COO 28 января 2009 г. RRC Group.
О компании «Одуванчик» him.ru Образована в 2008 году; На данный момент Одуванчик является одним из крупнейших в России.
Транксрипт:

История 1994 – Была создана и занималась продажей стройматериалов 1998 – Начали производство пены в Эстонии 2003 – Новые производственные площади 5000 м – Производство в России 2008 – Новый офис и производство. Производственные площади 7000 м – Новое производственное предприятие Krimelte Sealants 2008 – В группу компаний добавились: V-Tempsi завод по производству фасадных плит. Завод в Дани по производству ПСУЛ Exadan Produktion. Производство строительной химии Elastra Chemicals.

Новый бренд В декабре года мы представили новый зонтичный бренд - Wolf Group.

Что это? Коллективный бренд, объединяющий все входящие в группу предприятия по продаже и производству и бренды. А именно: 6 производственных предприятий 7 предприятий продажи 7 брендов изделий Предприятия в 9 странах 40 экспортных рынков

Ценности Волков Krimelte СМЕЛОСТЬ : Мы ценим предприимчивость и инициативность. Нас характеризует сила воли и последовательное претворение в жизнь собственных целей. СМЕТЛИВОСТЬ : Мы расширяем перспективы открытым мышлением и ко всему подходим творчески. СОТРУДНИЧЕСТВО : Наша деятельность – это хорошие отношения с партнерами и клиентами. Мы считаем их членами своей стаи. Сила кроется в сотрудничестве. СТАРАНИЕ : Наш подход к партнерам и коллегам индивидуален, мы близки, открыты и честны. Нам не все равно – мы хорошие граждане. Волк является частью природы, и мы заботимся об окружающей среде.

Кредо Волков Krimelte КТО СМЕЛ – ТОТ И СЪЕЛ. ВОЛК KRIMELTE: НЕ БОИТСЯ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ УПОРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ЗАОДНО СО СТАЕЙ УВАЖАЕТ ТОВАРИЩЕЙ УЧИТ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЕДЕТ СЕБЯ РАЗУМНО ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД ПОСЛЕ СЕБЯ НАСЛАЖДАЕТЬСЯ ЖИЗНЬЮ

Как узнать волка?

Где можно встретить волков?

Быстрый рост 2008 – начали производство в России 2008 – расширили офисные помещения и производственную площадь 7100 м² 2008 – учредили производственное предприятие Krimelte Sealants 2008 – к группе примкнули: –подразделение, производящее дышащие фасадные решения Tempsi, –производитель саморасширяющихся уплотнительных лент Exadan Produktion –производитель строительной химии Elastra Chemicals 2009 – учредили фирмы, занимающиеся продажей, в Казахстане, Украине и Болгарии.

Мы начали свою деятельность 15 лет назад как посредническая фирма в сфере строительных материалов. На сегодняшний день мы являемся пятым по величине производителем строительных пен в мире. 15 лет

Ведущие мировые производители пены (млн.баллонов) ПроизводительМестонахождение Количество FLM GroupШвейцария, Турция, США, Германия50 SoudalБельгия35 Dow Building SolutionsСША35 Henkel MakroflexЭстония & Финляндия32 KrimelteЭстония 26 Selena FMПольша25 Den BravenНидерланды & Германия25 Dong Yuen ChemicalsКитай20 Kim JarolimСловения, Турция15 Qingdao Deyu Jinling Китай15 Yusheng Sunrise Sealing Китай10 Finjeng Китай10 Всего 298

Благодарим !