Обновление сайта для Представителей. Первые изменения на странице сайта - «Разместить заказ» Просто выберите кампанию и начните «новый» или «незавершенный»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инструкция по использованию функции «Светофор».. Выгода на раз, два, три, четыре! Вы видите список доступных продуктов в заказе а ТЕПЕРЬ и в наборе перед.
Advertisements

КАК ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ. Начало действия Программы Лояльности Орифлэйм: С периода каталога 5 (31 марта 2013). Для каждого Консультанта Программа Лояльности.
КАК ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ КРАСОТЫ. Начало действия программы Лояльности Орифлэйм Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода.
КАК ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ КРАСОТЫ. Начало действия программы Лояльности Орифлэйм Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода.
Начало программы Лояльности Орифлэйм КАК ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ КРАСОТЫ.
Начало действия программы Лояльности Орифлэйм Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода.
КАК ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ КРАСОТЫ. Начало действия программы Лояльности Орифлэйм Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода.
Мониторинг дошкольных образовательных организаций.
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
Как найти работу на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти работу мечты с помощью нашего портала.
С помощью Atilekt.CMS Как управлять сайтом. 1. Заходим по адресу: 2. Вводим логин и пароль 3. Выбираем привычный для нас язык.
Инструкция по заказу сертификатов «Президентского Клуба 2011/2012»
Умный Заказ. Как получить заказ клиента Нажмите мышкой на символ «Электронного письма» и отправьте своему клиенту ссылку на Ваш каталог по электронной.
Кампания 14 ( – ) Супер новинка этого Каталога – аромат Attraction поразит абсолютно всех. 1. Avon Attraction Для Нее и для Него 2.
Умный Заказ Сервис AVON – двойной доход Бизнес класс - Умный Заказ!
3 основных изменения: Обновление в «Лидерской Модели» Обновление условий в Программе «Быстрый Старт» Обновление бонуса 2% за прирост Активных.
Блок «Люди»: права доступа к разделу, тип вводимой информации, переход к разделу.
Административные дела (первая инстанция) Урок 3.1. Регистрация административного дела.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПАНЕЛИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ОРГАНОВ.
Пересмотр административных дел (апелляция) Урок 6.1. Регистрация административного дела, поступившего из первой инстанции.
Транксрипт:

Обновление сайта для Представителей

Первые изменения на странице сайта - «Разместить заказ» Просто выберите кампанию и начните «новый» или «незавершенный» заказ

Следующие шаги в процессе размещения заказа остаются без изменений

На последнем шаге появляется новый функционал - выберите тип заказа, способ оплаты и тип доставки

Выберите нужный пункт выдачи на карте или назначьте доверенное лицо, если это необходимо

Проверьте правильность выбранных данных для завершения размещения заказа

Следующие изменения касаются добавления призов из каталога Avon Клуб за баллы Теперь призы можно добавить в «новый» либо в «незавершенный» заказ, выбрав его из выпадающего списка

Использованные баллы отображаются в «незавершенных заказах»

Спасибо! 9