БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Спецодежда» Назначение: БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Спецодежда – это решение для автоматизации учета спецодежды, средств индивидуальной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Мобильное приложение «Снабжение и Склад»
Advertisements

БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО «Аренда» Крупнейшая региональная сеть среди фирм «1 С:Франчайзи в России и СНГ 70 офисов в 43 городах в 5 странах мира Более
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Зарплата Компания «Первый БИТ» - разработчик программ 1С для строительных организаций.
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Корпорация. Назначение: для комплексной автоматизации процессов и задач всех подразделений строительной компании. Для кого: Поставка.
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Механизация и Автотранспорт» Компания «Первый БИТ» - разработчик программ 1С для строительных организаций.
Крупнейшая региональная сеть среди фирм «1С:Франчайзи в России и СНГ Самая большая сеть региональных офисов – 60 офисов в 35 городах Более специалистов,
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Заказчик» Компания «Первый БИТ» - разработчик программ 1С для строительных организаций.
Автоматизация строительной компании любого типа и масштаба БИТ.Строительство. Модуль «Механизация и Автотранспорт» Компания «Первый БИТ» - разработчик.
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Снабжение и склад». Назначение: программа является специализированным инструментом на базе 1С:Предприятие 8 для комплексного.
Преимущества сотрудничества с компанией Первый БИТ Масштаб более 55 филиалов в 30 городах России, Украины и Казахстана, более сотрудников Качество.
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Механизация и автотранспорт»
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Продажа недвижимости». Назначение модуля: Модуль «Продажа недвижимости» предназначен для автоматизации задач отдела продаж в.
Особенности организации учета в разрезе договоров в ПП «ПАРУС-Предприятие 8» Управление Закупками, Складом, Реализацией Московец Олег Александрович аналитик.
Специальная оценка рабочих мест по условиям труда: Актуальный инструментарий Компания «Информ Сервис»
Профиль проекта внедрения ERP-решения: Внедрена система: 1С:ERP Управление предприятием 2.0 Отрасль: Производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования.
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Подрядчик». Назначение: Модуль «Подрядчик» предназначен для автоматизации учета деятельности подрядной строительной организации.
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Подрядчик». Назначение: Модуль «Подрядчик» предназначен для автоматизации учета деятельности подрядной строительной организации.
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Зарплата». Назначение: специализированное решение на базе «1С:Зарплата и Управление персоналом» для строительных компаний, которое.
Автоматизированное рабочее место (АРМ) специалиста по охране труда Уникальный сервис для автоматизации трудоемких операций по планированию и учету данных.
(017) , , (029) , (029)
Транксрипт:

БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Спецодежда»

Назначение: БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Спецодежда – это решение для автоматизации учета спецодежды, средств индивидуальной защиты и форменного обмундирования в строительных компаниях. Для кого: Программа предназначена для бухгалтеров, инженеров по охране труда, работников склада и менеджеров закупок. В комплексе с модулем "Снабжение и Склад« есть возможность помимо ведения бухгалтерского учета, вести оперативный учет в разрезе характеристик (размеры, рост и т.п.). БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Спецодежда

Утверждать нормы выдачи специальной одежды с учетом должности и подразделения сотрудника; Обеспечивать формирование «Личной карточки учёта выдачи СИЗ» в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от N 290 н (ред. от ); Вести учет всего набора характеристик средств индивидуальной защиты и форменного обмундирования (размеры одежды, обуви, головного убора и т. д.); Планировать обеспечение материалами специального назначения сотрудников организации с учетом размеров сотрудника и аналогов; Оперативно получать всю необходимую информацию и формировать документы через удобный АРМ; В целом упростить учет движения спецодежды. Модуль позволяет

Возможности модуля Учитывает весь набор характеристик средств индивидуальной защиты и форменного обмундирования (размеры одежды, обуви, головного убора и т. д.);

Возможности модуля Позволяет утверждать нормы выдачи специальной одежды с учетом должности и подразделения сотрудника

Личная карточка учета выдачи СИЗ

Возможности модуля Планирование обеспечения материалами специального назначения сотрудников организации с учетом размеров сотрудника (ведется в оперативном учете при наличии модуля «Снабжение и Склад»)

Учет движения спецодежды По кнопке «Заполнить по нормам» табличная часть документа заполняется теми типами СИЗ и ФО, которые полагаются сотруднику

Выгоды от применения модуля Своевременное обеспечение сотрудников необходимыми комплектами СИЗ и ФО; Предотвращение штрафов за отсутствие ведения учета СИЗ в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от N 290 н (ред. от ); Экономия на закупках и снижение чрезмерных запасов СИЗ и ФО на складе; Повышение достоверности учёта и оперативности отчётности; Упрощение отражения в бухгалтерском учете операций по приходу и списанию СИЗ и ФО.

Крупнейшая региональная сеть среди фирм «1С:Франчайзи в России и СНГ 70 офисов в 43 городах в 5 странах мира Более специалистов, большая часть сотрудников сертифицирована фирмой «1С» Более внедренных решений Покорив очередную высоту, мы стремимся открывать новые горизонты. Более 50 собственных специализированных решений Первый БИТ – это… Справка о компании

Компания «Первый БИТ» консолидировала свой 18-летний опыт автоматизации учета деятельности подрядчиков, заказчиков-застройщиков, девелоперов и инвесторов в программе на базе 1С:Бухгалтерия 8 - БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. Состав модулей БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО: Подрядчик (входит в основную поставку программы); Заказчик; Снабжение и Склад; Мобильное приложение «Снабжение и Склад»; Спецодежда; Аренда; MDM (Управление НСИ); Зарплата (основная поставка в 1С:ЗУП); Механизация и Автотранспорт; Продажа недвижимости; Казначейство и Бюджетирование; Управленческий учет; Варианты поставок БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО: Корпорация (включает все модули); Холдинг (включает все модули + БИТ.ФИНАНС.Холдинг).

Позвонив в ближайший офис компании «Первый БИТ»офис компании «Первый БИТ» Узнайте больше о возможностях модуля