Своими главными критериями при работе с клиентами мы определяем: высокий уровень обслуживания, гибкая ценовая политика, стабильность и надежность наших.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Advertisements

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
MICE деловой туризм. MICE – деловой туризм Meetings – деловые встречи, презентации, семинары, тренинги; Incentives – поощрительные поездки, тим-билдинг;
Оператор индивидуального, корпоративного и событийного туризма.
Презентация ресторана при гостинице.. * Гостиница «Авиалюкс» расположена в САО г.Москвы, в шаговой доступности от метро «Аэропорт», «Сокол». * Номерной.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Департамент специальных событий. ۩ Конференц – сервис ۩ EVENT – менеджмент ۩ QUEST – событие-тренинг для бизнеса ۩ PR-сопровождение ۩ Шоу-программы.
«Тур&Сервис». Mice-мероприятия в России и странах Балтии Туристическая деятельность Концертная деятельность.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Туристическая компания « ИНАЛЕКС » создана в 1991 году. С тех пор, Компания преодолела длинный путь своего развития и в настоящее время является крупным.
Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
Кейтеринг трансферы услуги переводчика тимбилдинг бизнес сувениры бронирование гостиниц оперативная полиграфия деловые встречи конференции и семинары далее.
Группа компаний ЮСТА г. Екатеринбург. Группа компаний ЮСТА ЮСТА – крупнейшая группа компаний в Уральском федеральном округе, предоставляющая комплексные.
Вкусно жить не запретишь! «Релакс» ресторан. О ресторане Ресторан «Релакс» открылся в 2012 году. С первых месяцев работы он привлёк внимание не только.
ЕВРО-2010 Все вкусы и пристрастия удовлетворятся в месте пересечения времен и стран, огня и воды, земли и воздуха. И всем этим правит Дракон.Дракон - это.
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
Туристическая фирма ООО "Альтер-тур" была создана в марте 2009г. группой профессионалов - единомышленников. ООО «Альтер-тур имеет два офиса в центре г.Перми.
Туристическая компания Арабеска ХХI. Компании «Арабеска ХХI» работает на туристическом рынке уже более 8 лет Туристическая компания Арабеска ХХI За это.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О нашей компании Туристическая компания « Роза Ветров » успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года.
Сервис бюро в гостинице
Транксрипт:

Своими главными критериями при работе с клиентами мы определяем: высокий уровень обслуживания, гибкая ценовая политика, стабильность и надежность наших операторов, персональный подход к каждому клиенту.

Найм тренеров и консультантов для координации семинаров и тренингов. Организация и координация семинаров, тренингов в Ташкенте и по всему Узбекистану, а так же зонах отдыха в горных районах Чимгана, Бельдерсая, Чарвака, Чаткала, Акташа. Аренда необходимого оборудования для проведения конференции, при необходимости. Профессиональные переводчики для конференций (синхронный, последовательный, письменный перевод. Языки: Русский, Английский, Узбекский, Немецкий, Французский, Арабский).

Услуги Кейтеринга для тренингов и конференций: кофе брейки, обеды, ужины, встреча/размещение. Организация выездного питания: кофе брейки, обеды, ужины для семинаров, тренингов и конференций, по запросу клиента. Организация банкетов, корпоративных мероприятий, индивидуальных торжеств в ресторане компании ANKLAFF - «Le Pota».

Бронирование отелей любых категорий во всех регионах Узбекистана. Бронирование гостиниц в любой стране мира. Организация бизнес туров в Турцию. ОАЭ, Египет, Таиланд, Индонезию, Сингапур, Австрию, Польшу, Великобританию, Россию, Крым.

Услуги тиражирования и распространение раздаточного материала в сжатые сроки от 1 до 3 рабочих дней. Услуга тиражирования материалов, любых форм сертификатов в течении одного рабочего дня.

Визовая поддержка для граждан Узбекистана и иностранных граждан Встреча и проводы в Аэропорту Ташкента, CIP зал. Медицинская страховка по тарифам страховой компании «Узбекинвест». Индивидуальные и групповые туры по городам Узбекистана.

Услуги транспортировки: sedan, эксклюзивные машины, минивены, микроавтобусы, автобусы на мест Услуги бронирования и заказа авиабилетов в Узбекистане, странах СНГ и на международных направлениях. Услуги бронирования и заказа железнодорожных билетов в Узбекистане.

Обеспечение конференции необходимым оборудованием: Флип чарт, доска, LCD проектор, HOP проектор, ноутбуки, фотокамера, усилители звука, оборудование для синхронного перевода. И другие дополнительные услуги по организации конференций, семинаров, тренингов.

Le Pota - уют XXI века! Мы рады приветствовать Вас в нашем ресторане, где классический стиль гармонично вписан в современную реальность. В ресторане три зала: 1 большой на 60 человек и 2 средних по 20 человек в каждом. Негромкая фоновая акустическая музыка располагает как к задушевным беседам, так и к деловым переговорам, а по вечерам здесь звучит живая музыка в исполнении нежной гитары. "Здесь вкусно!" - это самое важное определение, которое дают гости кухне ресторана. Меню нашего уютного заведения включает в себя все кулинарные хиты мировой европейской, среднеазиатской и восточной кухни. Аттракцион вкусов! Ждём гостей каждый день! Le Pota - уют XXI века! Мы рады приветствовать Вас в нашем ресторане, где классический стиль гармонично вписан в современную реальность. В ресторане три зала: 1 большой на 60 человек и 2 средних по 20 человек в каждом. Негромкая фоновая акустическая музыка располагает как к задушевным беседам, так и к деловым переговорам, а по вечерам здесь звучит живая музыка в исполнении нежной гитары. "Здесь вкусно!" - это самое важное определение, которое дают гости кухне ресторана. Меню нашего уютного заведения включает в себя все кулинарные хиты мировой европейской, среднеазиатской и восточной кухни. Аттракцион вкусов! Ждём гостей каждый день!

Ресторан «LePota» Наш адрес: г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Мироншох, дом 146 ул. Кичик Бешагач, дом ; ANKLAFF – превосходное качество всегда!