В конце 2015/2016 учебного года четвероклассники будут впервые писать Всероссийские проверочные работы по трём предметам: русский язык, математика и окружающий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Эффективная подготовка всех учеников 10 – 11 классов к выполнению заданий базового уровня сложности ЕГЭ.
Advertisements

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР МАТЕМАТИКА РУССКИЙ ЯЗЫК Стратегии и методические подходы к созданию комплекта «ГОТОВИМСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОВЕРОЧНОЙ РАБОТЕ» Ковалева Г.С.
Модульный курс для подготовки к уверенной сдаче ЕГЭ.
«Итоговый контроль в начальной школе» «ФГОС: оценка образовательных достижений» Серии издательства «Просвещение»
Пособия для подготовки к МАТЕМАТИКА. Пособия издательства «Экзамен»: Подготовлены разработчиками контрольных измерительных материалов ЕГЭ Имеют гриф ФИПИ.
Учебно-методическая литература для подготовки к ЕГЭ, ГИА и итоговой аттестации в начальной школе в учебном году.
Обеспечить возможность организации комплексной подготовки к аттестации в форме Единого государственного экзамена всех участников ЕГЭ Обеспечить возможность.
РЕЗУЛЬТАТЫ ОЦЕНКИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ВЫПУСКНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В рамках реализации.
Пособия для подготовки к ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ИСТОРИЯ. Пособия издательства «ЭКЗАМЕН»: Соответствуют действующей в текущем учебном году демоверсии Многие имеют.
Принципы нашей работы: Точное отражение всех требований ФГОС; Возможность использования пособий с любым учебно- методическим комплектом; Соответствие.
Подготовка к итоговой аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ.
Сопровождение введения ФГОС НОО: готовность первоклассников к обучению и мониторинг достижения планируемых результатов Ладыгина С.А., начальник отдела.
ЦЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ: обеспечить единство образовательного пространства, поддержать введение Федерального государственного образовательного.
Работаем по новым стандартам. Итоги реализации Программы НОО по внедрению ФГОС.
Эффективное использование и корректная интерпретация государственной итоговой аттестации Эффективное использование и корректная интерпретация государственной.
Рабочая программа Учебник в 2-х частях (комплект с фонохрестоматией на CD в формате МР3) Дидактические материалы «Читаем, думаем, спорим» Проверочные работы.
Основная задача мониторинга уровня подготовки обучающихся оценить эффективность используемой системы обучения и организовать образовательный процесс, ориентированный.
ФГОС Разработка системы оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы школы.
МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Октябрьская начальная школа – детский сад» Организация работы образовательного учреждения при.
Педагогическая диагностика стартовой готовности к успешному обучению в начальной школе Методические рекомендации Петрозаводск 2013.
Транксрипт:

В конце 2015/2016 учебного года четвероклассники будут впервые писать Всероссийские проверочные работы по трём предметам: русский язык, математика и окружающий мир. (РИА Новости html Разработан ведущими специалистами в области педагогических измерений под редакцией Ковалевой Г.С., руководителя Центра оценки качества образования Института стратегии развития образования РАО Позволяет эффективно подготовить учащихся к Всероссийской проверочной работе в течение учебного года Включает рабочие тетради нового формата с тренировочными заданиями, с обучающими проверочными работами и мини-работами Предлагает подробные методические рекомендации для учителей по подготовке обучающихся и устранению типичных ошибок Подходит к любому УМК начальной школы ! КОМПЛЕКТ «ГОТОВИМСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОВЕРОЧНОЙ РАБОТЕ» УНИКАЛЬНОСТЬ КОМПЛЕКТА

Подготовка четвероклассников в течение учебного года к успешному выполнению итоговых проверочных работ. Ориентация на достижение планируемых результатов ФГОС НОО с помощью системы заданий: Тренировочные задания по всем разделам курса, мини-работы, обучающие проверочные работы для самоконтроля, выявления типичных затруднений Задания базового и повышенного уровней сложности Инструкции и пояснения к ответам РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ КОМПЛЕКТ «ГОТОВИМСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОВЕРОЧНОЙ РАБОТЕ» Выпуск в октябре 2015 года!

Принципы работы с рабочими тетрадями Система заданий для повторения основных разделов содержания программ курсов математики, русского языка, окружающего мира, оценка достижения планируемых результатов Комментарии к заданиям, вызывающим наибольшие трудности у детей Классификация типичных ошибок, рекомендации по их устранению КОМПЛЕКТ «ГОТОВИМСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОВЕРОЧНОЙ РАБОТЕ» МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ Выпуск в октябре 2015 года!

КОМПЛЕКТ «ГОТОВИМСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОВЕРОЧНОЙ РАБОТЕ» ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА для образовательных организаций отдел по работе с государственными заказами тел. (495) (доб ) для книготорговых структур отдел по работе с оптовыми клиентами тел. (495) (доб ) для интернет-магазинов и розничных клиентов отдел по работе с розничными клиентами: тел. (495) (доб )