РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ TNS Россия, период 01.03.2016-27.03.2016.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программа выходит по субботам в 16:25 хронометраж 26 минут Герои программы - известные и популярные личности. Они предстают перед телезрителями не только.
Advertisements

ТЕЛЕКАНАЛ « ТЕАТР» Выполнил :студент гр. 304 ТВ Василенко В.В.
ТЕЛЕКАНАЛ «КОТЛАС ТВ» «Котлас ТВ» сегодня устойчиво воспринимается зрителями, как информационный канал для серьезных, целеустремленных, состоявшихся в.
ТЕЛЕКАНАЛ «КОТЛАС ТВ» «Котлас ТВ» сегодня устойчиво воспринимается зрителями, как информационный канал для серьезных, целеустремленных, состоявшихся в.
ЕкатеринбургДекабрь «Четвертый канал» – первая негосударственная телекомпания Екатеринбурга, работает в эфире с апреля 1991 года. Благодаря собственному.
ОАО «Телекомпания НТВ» Март 2015 г. НТВ – НТВ СЕГОДНЯ – ЭТО… Крупнейшая российская независимая телекомпания Первое место по доле и рейтингу в мужской.
ХИТ FM - микс из лучших композиций последних десятилетий – полное собрание музыкальных сочинений на одной волне! В эфире ХИТ FM звучат самые яркие и популярные.
Тел.: (495)
Умное радио. Множество информационных и познавательных программ, горячие выпуски новостей и обзоры прессы. Гости эфира- популярные люди, которые всегда.
НАШЕ ТВ объединяет людей разных возрастов, находит общие интересы и создает настроение, в котором любой человек чувствует себя гармонично. НАШЕ ТВ – это.
МАСТЕР-КЛАСС: Специфика подготовки радиопередач для детей и подростков.
Презентация сетки телеканала НТВ. Программы по будням Субботние программы Воскресные программы Информационные программы Содержание:
Gameland.TV Развлекательно-познавательный, информационный, интерактивный телеканал о компьютерных и видеоиграх, для молодых, развивающихся, сильных и.
«Четвертый канал» «Четвертый канал» - это первая независимая негосударственная телекомпания Екатеринбурга. Наша работа отмечена многими профессиональными.
Россия1 Телеканал «Россия1» ведет свою историю с мая 1991 года. Входит в состав крупнейшей медиа-корпорации государственных электронных масс-медиа - ВГТРК.
ОСЕНЬ 2007 Целевая аудитория Канал ориентируется на мужскую аудиторию лет, со средним и выше уровнем доходов, ведущих активный образ жизни, позитивно.
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ представляет новый телеканал «Москва 24» - круглосуточный прямоэфирный канал нового формата обо всех событиях, происходящих в столице.
ТЫ С ДРУЗЬЯМИ! 2014 ТЫ С ДРУЗЬЯМИ! Медиахолдинг РЕН ТВ один из крупнейших российских национальных телевещателей Сигнал РЕН ТВ в нашей стране принимают.
Март 2012 Главный критерий построения эфира Люкс ФМ – только хорошее настроение. Музыка – только позитивная. Актуальная и популярная. Песни, которые все.
ALKASAR MEDIA SERVICES Апрель 2011 г. ЭТО: Интернет портал телеканала TV7 в Молдове Интернет портал телеканала TV7 в Молдове Качественная и оперативная.
Транксрипт:

РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ TNS Россия, период

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЕЧНЫХ ЦЕННОСТЕЙ. "ТВ Центр" – канал, освещающий все многообразие духовной, интеллектуальной, социальной, научной, политической и финансово- экономической жизни столицы, и в то же время его программы адресованы населению всей России. "ТВ Центр" - лидер по объему общественно- политического вещания на телевизионном пространстве страны. Сегодня можно говорить о сложившемся фирменном стиле "ТВ Центра". Избегая крайностей - гламура и желтизны - канал ориентируется на программы актуального звучания с акцентом на волнующие всех проблемы, взвешенную информацию, острую публицистику, качественную аналитику, разнообразное документальное и детское вещание, классику отечественного и зарубежного кино. Источник: TNS Россия, период

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЕЧНЫХ ЦЕННОСТЕЙ. TNS Россия, период

ВЫ УВИДИТЕ СОБЫТИЯ. Основная ежедневная информационная программа канала, посвящённая важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за рубежом. Будни - 11:30, 14:30, 19:40, 22:00 Суббота - 11:30, 14:30, 23:25 Воскресенье - 11:30, 14:30, 01:05 10 САМЫХ. Цикл "10 самых…" – это рейтинг самых удивительных историй, в которые попали известные люди. Неравные браки, неудачные пластические операции, громкие разводы, служебные романы – поле для соревнования звёзд. Постоянное эпатирование публики – часть их профессии, поэтому битва за верхнюю строчку в любом рейтинге всегда разворачивается чрезвычайно интересная. АТЛАС ДИСКАВЕРИ. Рассказывая о разных странах, авторы не только знакомят нас с их историей и культурой, но и показывают нам людей с их трудностями и радостями, проблемами и достижениями, рассказывают об их привычках и образе жизни. "АБВГДейка" – развлекательно-обучающая программа для дошкольников, все уроки которой проходят в форме весёлого игрового спектакля. Персонажи программы – клоуны Клёпа, Шпилька, Гоша Пятёркин и учительница Кристина Алексеевна – не только готовят детей к школе, но и прививают им необходимые навыки существования в социуме. Программа снимается в виртуальной студии, что позволяет максимально разнообразить её, создавая на телеэкране разные интерьеры и пейзажи. Смотрите еженедельно по субботам. БАРЫШНЯ И КУЛИНАР. Кулинарное шоу, в котором опытный кулинар Михаил Плотников еженедельно даёт уроки приготовления вкусной и здоровой пищи своей ученице Ольге Кокорекиной и всем телезрителям. Простые, но интересные рецепты, рассказ о продуктах и блюдах, полезные советы, "кулинарные" цитаты из художественной литературы – всё это делает программу не только развлекательной, но и познавательной. Программа в эфире – еженедельно по воскресеньям.

ТОП -20 ПЕРЕДАЧ (Prime-time)

ТОП -20 ПЕРЕДАЧ (Off-time)

ТОП -20 ПЕРЕДАЧ

По всем вопросам обращайтесь в ООО «РА «Звезда» г. Тула, улица Свободы, д. 11 Тел.: (4872) Размещайте у нас свою рекламу ! Мы сделаем Ваш бизнес успешнее!