ООО «Умка-М» создана в 2004 году как трейдинговая компания по различным видам картона и бумаг и входит в группу компаний SFT Group. SFT Group - вертикально.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Производство высококачественного тестлайнера и флютинга в России. Новая бумажная фабрика SFT Group.
Advertisements

О компании ООО «Умка-М» создана в 2004 году как трейдинговая компания по различным видам картона и бумаг и входит в группу компаний SFT Group. SFT Group.
ООО ПРОЛЕТАРИЙ СПБ ТЕХНИЧЕСКИЕ КАРТОНЫ ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ И УПАКОВКИ Работаем на рынке с 2006 года.
Проект по производству гофротары в г. Цюрупинске Инвестор Инвестор: «Принцхорн Холдинг» Австрия Семейная компания « Принцхорн Холдинг » является лидером.
ООО «Элита–Сервис» Презентация компании 2014 год.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОТЭК. ООО «Центр Предоставления Услуг» БУХГАЛТЕРИЯ, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ ЗАО «ГОТЭК», ООО «ГОТЭК-Центр» ПРОИЗВОДВО.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Компания «Эко-Свет» « Эко-Свет»: 7 лет на электротехническом рынке России. Компания «Эко Свет» образована в 2004 г.
Г. Москва,Б.Толмачевский переулок, дом Телефон/факс: (495) Телефон/факс: (495)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ для монтажных организаций и щитовиков.
Картон Solid Dutch Greyboard производства Eska Graphic Board (Голландия) – Твердый переплетный картон, изготавливается из 100% макулатуры. Специально.
Предложение по сотрудничеству для дистрибьюторов Московская обл., Домодедовский р-н, с.Ям, воен. гор., тел.: +7(495) , +7(925) /69, +7(926)
ООО «ЛОГИКА» О нашей Компании ООО «Логика» Компания Логика - это надежная команда профессионалов, которые стремятся предложить Вам множество транспортных.
Складской комплекс ООО «ФД ЛОГИСТИК». Современный склад класса «А» находится в г. Подольске. Ориентирован на лицензионное хранение и обработку опасных.
ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
Сочетание традиций Российского мебельного производства и современных технологий.
Процесс строительства с точки зрения поставки строительных материалов и использования специальной автотехники ООО «Эльбрус» Руководитель отдела логистики.
Предложение фирмы «Проектика» по производству и поставке торгового оборудования Рязань 2012 Россия, , г.Рязань, ул.Чкалова, 68 в Тел./факс: (4912)
Предложение фирмы «Проектика» по производству и поставке торгового оборудования Рязань 2012 Россия, , г.Рязань, ул.Чкалова, 68А Тел./факс: (4912)
ОАО « Юрьев - Польская ткацко-отделочная фабрика «Авангард»
Транксрипт:

ООО «Умка-М» создана в 2004 году как трейдинговая компания по различным видам картона и бумаг и входит в группу компаний SFT Group. SFT Group - вертикально интегрированный холдинг в секторе гофроупаковки бумажной промышленности, включающий в себя компании по сбору макулатуры, производству бумаг и картонов, производству гофропродукции. В состав группы входят: Торговый дом ООО «Умка-М», ОАО «Каменская БКФ», ЗАО «Алексинская БКФ», ЗАО «Картонтара», ЗАО «Фамадар Картона Лимитед», ООО «ЮВИ СПб», ООО «Эко Бридж», ООО «Вектор». Умка-М – это один из ведущих поставщиков гофропродукции. Мы являемся официальным представителем ОАО Каменской Бумажно-Картонной Фабрики. Преимущества работы с нами: Сотрудники нашей компании высоко квалифицированы и с удовольствием ответят на все Ваши вопросы; Мы продаем только качественную продукцию; Заказы производятся строго в оговоренные сроки и доставляются клиентам. Мы гордимся сотрудничеством с нашими клиентами: Компания «Комус»; ООО «Малаховский Мясокомбинат», ООО «Эльдорадо», ОАО «Вимм-Билль-Данн», ООО «Чибо СНГ» и мн.др.

Ассортиментный ряд нашей компании включает в себя: Гофрированный картон (в листах) - трехслойный гофрокартон от Т-21 до Т-27 белый, бурый; - пятислойный гофрокартон от П-31 до П-33 белый, бурый; - микрогофрокартон; марки Т-11 белый, бурый; Гофрокороба по ГОСТ и под заказ; Гофроящики сложной высечки; Вспомогательные упаковочные средства из гофрокартона; Усиленные гофроящики; Скобированые гофрокороба; Вырубные конструкции любой сложности. Сегодня мы имеем возможность предложить нашим клиентам продукцию как из макулатурного, так и из целлюлозного сырья.

Комплекс работ по разработке уникальной конструкции гофроупаковки любой конфигурации и уровня сложности с учетом всех необходимых конструкционных требований: усиление боковых стенок, дна или крышки, наличие окошек для идентификации продукции, ручек для более удобной транспортировки и т.п. Дизайнерская обработка Ваших исходных материалов для печати, а также разработка эксклюзивного дизайна. Оказание помощи в выборе оптимальной упаковки (конструкции и материала), в т.ч. оптимизация гофроупаковки. Комплектация гофроупаковки вспомогательными средствами для улучшения ее физико- механических свойств: решетками, прокладками, вкладышами, обечайками и т.п. Изготовление упаковки из гофрокартона по индивидуальному композиционному составу в соответствии с Вашими пожеланиями, в т.ч. высокопрочных ящиков и влагостойкой упаковки. Предоставление бесплатной опытной лимитированной партии продукции (образцов) по Вашему желанию для проведения тестовых испытаний. Постпродажное сопровождение: оказание технологически - консультативной поддержки при переработке гофрокартона на Вашем оборудовании. Доставка готового заказа до Вашего склада автомобильным и железнодорожным транспортом по всей территории России.

1.Гофроагрегат немецкой фирмы «BHS Corrugated» производительностью до 150 млн кв. в год, выпуск 2008 г. 2. Линия плоской высечки марки LS 1670 производительностью 4000 шт/ч, выпуск 2008 г. 3. Автоматическая пятицветная линия по производству четырехклапанных гофроящиков (минилайн марки РР1) производительностью шт/ч, выпуск 2008 г. 4. Автоматическая пятицветная линия по производству четырехклапанных гофроящиков (мидлайн марки РР2) производительностью шт/ч, выпуск 2008 г. 5.Линия ротационной высечки с пятицветной печатью Р-1600 производительностью шт/ч, выпуск 2008 г. 6.Транспортно-упаковочная линия на европоддоны (фирмы «Signode») производительностью 120 паллет/ч, выпуск 2008 г.

Впервые в новейшей истории ЦБП России SFT group реализует самый крупный проект по строительству нового производства бумаги для гофрирования и картона для плоских слоев для производства гофрокартона. Новая бумажная фабрика строится на площадке ОАО «Каменская БКФ» (Тверская обл., г. Кувшиново). Реализуемый проект даст возможность нашим потребителям бумаги для гофрирования и картона для плоских слоёв работать на сырье высокого качества. Тестлайнер и флютинг из макулатурного сырья будет производиться граммажом от 90 г\м2 до 170 г\м2 различной ширины, потребителям гофропродукции будет предложена продукция с более высокими и надежными характеристиками. Производительность новой бумагоделательной машины составит 250 тыс. тонн в год. Проектная скорость 1050 м / мин с обрезной шириной 4630 мм. Первую продукцию новая фабрика произведёт в 4 квартале 2012 г.

Адрес: Москва, Трубниковский пер.13, стр.1 Телефон: +7 (495) Факс: + (495) Менеджер отдела продаж гофроупаковки Мордашова Анна Телефон: +7 (495) Факс: + (495) Руководитель отдела продаж гофроупаковки Ямковенко Сергей Телефон: +7 (495) Факс: + (495) Менеджер отдела продаж гофроупаковки Шашлов Сергей Телефон: +7 (495) (211) Факс: + (495) Менеджер отдела продаж гофроупаковки Варенова Алена Телефон: +7 (495) Факс: + (495)