КРОССВОРД НА ТЕМУ: ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ. бетилеьотр н е д г и ть к а н е ц о р н т ы охд н е р т е н исенз р ц и я м м о 1. 1.Гражданин, имеющий намерения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Введение в дисциплину Экономика предприятия. Экономика предприятия это совокупность факторов производства (собственных и заемных), непроизводственных.
Advertisements

Виды и формы бизнеса.. Предпринимательство, бизнес самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение.
Домашнее строительство Личное и семейное потребление (процесс удовлетворения человеком или семьей своих потребностей) Личный и семейный бюджет Распределение.
Система бизнеса. Субъекты бизнеса. Роли и особенности участия в бизнесе предпринимателей, потребителей, работающих по найму граждан, государственных органов.
П РЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Выполнили: Зыкова К. Безруких Д. Похабова Д. Черемнова Ю.
Тема 5. Доходы предприятия и финансовые результаты его деятельности.
Л ЕКЦИЯ 2 Т ЕМА : ПОНЯТИЕ И СОДЕРЖАНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Выполнила: Студентка группы: УК-ДЭЭ 301 Гайдамак.К.В..
инициативная, самостоятельная, осуществляемая на свой риск и под свою имущественную ответственность деятельность человека, направленная на получение прибыли.
Тема: СОБСТВЕННОСТЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО.
«Человек и экономика» Обобщающий урок по теме: «Человек и экономика» учитель истории и обществознания Минаева Любовь Сергеевна Зарайск 2013 г. МБОУ Алферьевская.
Предпринимательская деятельность. Факторы производства.
Формы и виды предпринимательской деятельности. Под предпринимательской деятельностью понимают самостоятельно осуществляемую на свой риск деятельность,
Домашняя экономика Урок 2 Семья и бизнес. Вопросы: 1. Уровень благосостояния семьи. 2. Предпринимательская деятельность. 3. Бизнес. 4. Виды бизнеса. 5.
Значение Таблица Права Защита Значение этих слов нужно знать: Изготовитель, потребитель, права потребителей, продавец. 1. Изготовитель – тот кто, изготовляет.
инициативная, самостоятельная, осуществляемая на свой риск и под свою имущественную ответственность деятельность человека, направленная на получение прибыли.
Государство Домашнее хозяйство деньги Рынок ресурсов ресурсы Фирма деньги Рынок товаров товар деньги товар деньги ресурсы.
«Финансы коммерческих организаций: тенденции и проблемы»
СТАТИСТИКА ИНВЕСТИЦИЙ. Экономическая сущность инвестиций Под инвестиционной деятельностью понимается «вложение инвестиций и осуществление практических.
Предпринимательская деятельность. Факторы производства.
Часть 4. Ведущий Педченко Валерия Станиславовна, юрист, Заместитель Председателя Правления Московской коллегии адвокатов «Право и Защита» Тема 8. Заемные.
Транксрипт:

КРОССВОРД НА ТЕМУ: ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ

бетилеьотр н е д г и ть к а н е ц о р н т ы охд н е р тени ценз р ц и я м м о 1. 1.Гражданин, имеющий намерения заказать или приобрести, либо заказывающий, приобретающий или использующий товары исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности? Финансово-кредитная организация, производящая разнообразные виды операций с деньгами и ценными бумагами и оказывающая финансовые услуги правительству, юридическим и физическим лицам? 3. Искусственно выдуманный человечеством эквивалент оплаты труда, единица для измерения товаро- денежного оборота? 4. единая ****, способная передавать информацию из любой точки земного шара в любую другую точку. 5.Плата, которую одно лицо (заемщик) передает другому лицу (кредитору) за то, что последний предоставляет первому во временное пользование денежные средства 6. приток денежных средств и материальных ценностей, полученных в результате определенной деятельности государством, юридическим или физическим лицом. 7. самое большое и популярное межсетевое объединение в мире. 8. деятельность, направленная на получение прибыли; любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды 9. участие в торговой деятельности, посредничество в торговых операциях, содействие в продаже услуг, товаров, продукции, с целью получить прибыль д п с к б