МБДОУ детский сад 168 Воспитатели: Цуканова О.С. Колачикова С.С. 2 младшая группа 2 Тема: «Адаптация детей в детском саду»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Воспитатели: Аветчина С.В. Сулименко В.Б. Младший воспитатель: Малахова Л.Я.
Advertisements

Воспитатели: Аветчина С.В. Сулименко В.Б. Младший воспитатель: Малахова Л.Я.
МБДОУ детский сад 40 Ранний возраст, 2 младшая, средняя группы.
Разновозрастная группа для детей от 5 до 7 лет. Воспитатель Червякова Татьяна Александровна Младший воспитатель Бурмага Юлия Александровна.
Уважаемые родители! МАДОУ «Детский сад 10» г. Усинска приглашает Вас посетить мероприятия тематической «Недели семьи», которые пройдут в рамках акции «За.
Детский сад 3.
Детский сад. Школа.
Выполнила воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида 32» Чижикова Елена Анатольевна.
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад 21 «Радость»
Отчёт о проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации-2013» в МБДОУ «Детский сад 16» АГО. Дата проведения 20 сентября 2013 года Количество воспитанников.
Родительское собрание. Вторая младшая группа 1. «Дети – это счастье, созданное нашими руками». В.А.Сухомлинского.
L/O/G/O Ваш ребёнок идёт в детский сад. Это не только новое окружение, новая обстановка, новые люди. Это и первое расставание ребёнка с близкими людьми.
МБДОУ детский сад 40 СТАРШАЯ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППЫ.
МБДОУ детский сад 16 «Солнышко» 2012.
«Космос» МБДОУ «Детский сад 23» г. Сыктывкара Составитель: старший воспитатель Мальцева А. В.
ГБОУ детский сад комбинированного вида 1940 Рекомендации для родителей по адаптации детей к условиям детского сада.
29 ноября 2012г. в МБДОУ «Детский сад 89» прошел День открытых дверей для родителей. Педагоги показали занятия в области познания, музыки, коммуникации,
Интегрированное занятие в первой младшей группе Замела метель Дорожки Презентацию подготовила: старший воспитатель МБДОУ детского сада «Солнышко» г. Данилова.
Макарова А.В. воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ детский сад 16 комбинированного вида г.Кандалакша Макарова А.В. воспитатель первой квалификационной.
КрыловаКристинаВладимировна Воспитатель 2 квалификационная категория МБДОУ детский сад комбинированного вида 33 г. Ангарск.
Транксрипт:

МБДОУ детский сад 168 Воспитатели: Цуканова О.С. Колачикова С.С. 2 младшая группа 2 Тема: «Адаптация детей в детском саду»

Уважаемые родители! Проходить в группу в верхней одежде и в бахилах Уважаемые родители! Проходить в группу в верхней одежде и в бахилах ЗАПРЕЩЕНО ! Администрация

Одевать детей по сезону, в соответствии с погодой. Чрезмерное укутывание или не достаточно тёплая одежда могут привести к заболеванию ребёнка! Не приводить больного ребёнка в детский сад и сразу сообщить о болезни по телефону. Предъявлять медицинскую справку с разращением на посещение детского сада. Своевременно сообщать о причинах не посещения ребёнком детского сада. Если ребёнок не посещает 4 дня более, то он принимается в группу только с медицинской справкой Вносить плату за питание ребёнка в детском саду до 15 числа каждого месяца. Правило для родителей!