Николай Наумов Шевченко Анастасия. Биография Николая. Николай родился 28 февраля 1982 (34 года). Место рождения: Пермь, Россия. Деятельность: актер. Женат.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лев Николаевич Толстой. Родители родился 9 сентября 1828 г в усадьбе Ясная Поляна. усадьбе Ясная Поляна. Матери своей я совершенно не помню. Мне было.
Advertisements

Буклет-презентация Юрино, 2010 год Автобиография Я, Ложкин Виталий Артемьевич, родился 28 мая 1938 года в д. Ходыри Мухинского района Кировской области.
Космическая поэзия. Наши главные гости Космическая экскурсия Группа из 10 детей, учащихся МБОУ «Начальная школа –детский сад 56 «Родничок», приходили.
«Мне пришлось быть…». Зинаида Егоровна родилась 11февраля 1948 года в провинциальном городе Новомосковске, в котором провела она и своё детство. Там она.
НОЯБРЯ 2013 ГОДА ИСПОЛНИЛОСЬ 85 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ, ПОЭТА, ПЕРЕВОДЧИКА ГЕНРИХА ВЕНИАМИНОВИЧА САПГИРА
Учитель русского языка и литературы МОУ «Сиверская гимназия» Стаж работы 38 лет Гусева Вера Алексеевна.
... известный пермский поэт, творчество которого характеризуется ярко выраженной краеведческой направленностью содержания : в своих стихах он воспел Урал,
ГБОУ СПО РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» /г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл/ Участник - конкурсант Всероссийского дистанционного конкурса.
Выдающийся кубанский историк, автор двухтомной «Истории Кубанского казачьего войска». Родился в ст.Новодеревянковской в семье священника.Учился в Екатеринодарском.
МБОУ «ООШ 10» города Таштагола, Кемеровской области учитель русского языка и литературы Осинцева Лариса Анатольевна МБОУ «ООШ 10» города Таштагола, Кемеровской.
Мерзлякова Л.А. Юринская СОШ Внеклассное мероприятие для учащихся 1-5 классов.
Учитель английского языка I квалификационная категория Не так важно стать учителем года в конкурсе, как в своём классе Фото Шерина Ирина Владимировна Мое.
Николай Васильевич Гоголь – это довольно-таки таинственная личность. С одной стороны – это человек, который занимался написанием сатирических произведений.
Родилась 17 февраля 1906 года. В 1925 году были опубликованы ее первые стихотворения.
Мордовский поэт и писатель Мартынов А.К. Герасимова Елена, 9а класс МОУ СОШ 6.
...ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ НИКОГДА НЕ ПОХОЖ НА ДЕНЬ МИНУВШИЙ, ДА И ПРОШЛОЕ ИЗ ЖИЗНИ НЕ ВЫЧЕРКНЕШЬ. ОНО ЖИВЁТ В КАЖДОМ ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ЕГО, И ТАК ИЛИ ИНАЧЕ.
Борис Заходер ( ). БОРИС ЗАХОДЕР Борис Владимирович Заходер родился в 1918 году в молдавском городе Когул.
Визитная карточка. В жаркой степной станице, На юго-востоке края.
«Жил-был сказочник». Детство Шварца. В городе Казани в 1896 году 21 октября родился сказочник- волшебник, который жил среди людей под именем Евгений Львович.
Транксрипт:

Николай Наумов Шевченко Анастасия

Биография Николая. Николай родился 28 февраля 1982 (34 года). Место рождения: Пермь, Россия. Деятельность: актер. Женат на Альбине Сафиной, по происхождению она татарка.

У Николая есть брат Дмитрий, который очень на него похож. Отец Николая был военным, поэтому мальчик хотел пойти по его стопам. Однако, посмотрев на то, что военным живется очень трудно, Николай изменил свое решение. После окончания школы Николай поступил в Пермский государственный педагогический университет. Николай Наумов планировал стать переводчиком или учителем иностранных языков, однако судьба распорядилась по-другому.

Николай Наумов. Я не поэт И не стремлюсь найти решенья всех проблем Но для чего мне говорить слова пустые, Когда прекрасны звезды в синей вышине, И шансом жить, бороться и любить Владеет каждый в этом мире. Мир полон тайн, загадок и чудес, И если хочешь ты постичь их суть, Будь благодарен небу и семье, Что ты рожден на свет, Тогда их гордость, вера и любовь к тебе откроют верный путь!

Карьер а В 2000 году на Николая Наумова обратили внимание старшекурсники, которые играли в университетском КВНе. Они пригласили парня в свою команду, и Николай с радостью согласился. Это был первый шаг на пути будущей звезды на сцену. Николай Наумов – творческий человек. Он играет на сцене, пишет стихи, награжден премией для талантливых студентов в университете. В 2003 году в Перми создали конкурс переводчиков под названием Керинз Наумов. Автором конкурса стал шотландский писатель Майкл Керинз, который дружит с Николаем Наумовым. Конкурс был организован для пермских студентов и направлен на развитие и понимание зарубежной литературы и языка. На создание этого конкурса Керинза подтолкнуло стихотворение Николая Наумова - Я не поэт, которое было переведено на 44 языка и выпущено в виде книги. Каждый год в конкурсе участвуют студенты с разных стран. На конкурсе участники переводят представленные стихотворения на несколько языков, а российское жюри оценивают их работы. Вскоре Николай Наумов уже играл в высшей лиге вместе с командой Пермского края. Он играл персонажа Коляна, который стал одним из самых ярких личностей сезона.

Где снимался Николай Наумов? Николай снимался в Фильмах «Няньки», «Полный вперед», «Корпоратив», «Друзья друзей», «Лопухи», «Не спать», «Реальные пацаны».