Верни вес под свой контроль !

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Эта концепция проста для понимания, но для некоторых людей ее выполнение может оказаться очень трудным Комбинация из Правильных Продуктов, Правильного.
Advertisements

Современная статистика утверждает, что питание – основная причина болезней в мире.
Что влияет на наше здоровье в современном мире? Неправильное питание Плохая экология Стрессы Вредные условия труда Повышенные нагрузки Дисбактериоз кишечника.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Каким был ваш сегодняшний завтрак? Информация о первой причине Перееданий, Плохого Самочувствия и Излишнего Веса.
Значение пищи. Основные и дополнительные вещества пищи: Из тысяч веществ, поступающих в организм с пищей, основными являются белки, жиры, углеводы, минеральные.
Каши для полдника Беби Полезные и вкусные новинки в ассортименте.
СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ. Восемь принципов здорового питания - Получайте удовольствие от еды. - Старайтесь разнообразить свое меню. - Следите за своим.
ФОРМУЛА 1 Замена 1-2 приемов пищи в день – вкусно! Всего 200 ккал в порции – низкокалорийно! 17 г полноценного белка – сытно! 23 основных витаминов и.
Функциональные продукты компании Артлайф Первые и вторые блюда.
© 2008 C. Дьяконов ww.lifeclub.ru. Почему завтрак – самый важный прием пищи? Что полезно есть на завтрак? Как правильно завтракать? Интересные вопросы:
Беседа о пользе молока.. Первая пища человека Первой пищей, которую человек получает с момента своего рождения, является материнское молоко. Благодаря.
ВИРТА РОМОН К.В. Демидов биохимик, диетолог-нутрициолог Санкт-Петербург 20 октября 2007 г.
Питайтесь разнообразно. Не переедайте, чтобы сохранить оптимальный вес. Ешьте много фруктов и овощей ; молоко и молочные продукты ; рыбу и мясо птицы.
Здоровое питание – здоровый школьник Здоровье – это не подарок, который человек получает один раз и на всю жизнь, а результат сознательного поведения каждого.
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ. ИЗ ИСТОРИИ ПРИНЯТИЯ ПИЩИ КАК НАДО ЕСТЬ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ Наши предки всегда с уважением относились к еде. Еда.
Организм человека – это уникальный «химический комбинат» Изучение особенностей питания учащихся МОУ СОШ 3. 8б класс.
Интернет - маркет Биожизнь , , КОКТЕЙЛЬ для похудания. Питательный коктейль Body Compliment Адаптация организма к правильному дробному питанию.
Транксрипт:

Верни вес под свой контроль !

Ожирение, если вы съедаете более 1800 ккал в день

Мнение специалистов Главный Ваш Помощник – это не доктор в белом халате, не коллега по работе, не старый друг, и не сосед и даже не родственник, это – ВЫ сами!

Это важно знать! Большое значение в развитии заболевания имеет: -малоподвижный сидячий образ жизни, -отсутствие физической нагрузки, -наследственная предрасположенность - эндокринные нарушения

Пищевой дневник

Ведение дневника Обязательно!

Здоровое питание Пищевая пирамида

Безвредных «пищевых» вкусовых добавок НЕТ! Это химия!

Усилители вкуса – Яд для наших кишечных бактерий!

Диеты не помогут! Дробное питание ккал

Расчет индекса массы тела - I где: m масса тела в килограммах h рост в метрах, Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, индекс массы тела в этом случае равен: ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6

Индекс массы тела 16 и менее Выраженный дефицит массы 1618,5Недостаточная (дефицит) масса тела 18,525Норма 2530Избыточная масса тела (пред ожирение) 3035Ожирение первой степени 3540Ожирение второй степени 40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)

Худеть самостоятельно при абдоминальном ожирении (3-ей СТЕПЕНИ!!) НЕЛЬЗЯ, это необходимо делать ТОЛЬКО под контролем специалиста!

Важный показатель ожирения – величина окружности талии В норме талия НЕ должна превышать: 94 см у мужчин 80 см у женщин. Измерьте свою талию, и этот показатель может показать вам риск развития сахарного диабета, артериальной гипертензии, атеросклероза, нарушения половой функции, преждевременного старения.

Водный баланс

Диета – это не голодание !

Секрет эффективного похудения в ПРАВИЛЬНОМ сочетании продуктов Вы должны придерживаться умеренно низкокалорийной диеты (около 1800 калорий в сутки) в течение не менее чем 3 месяцев. Именно за этот промежуток времени происходит привыкание организма к низкому уровню питания, который через 100 дней станет для вас основным..

Научитесь правильно сочетать продукты!

Правильный диетический режим в сочетании с физической нагрузкой – залог успеха.

Организм человека настроен на сжигание 1800 кал в сутки. В среднем мы съедаем за день от 2500 до 3500 кал Как мы питаемся???

Основные правила успешного похудения 1. Нормализация режима питания. Следить за культурой питания, без перекусов, заедания стресса, кушать когда просто скучно и нечем заняться. Ошибочно мнение, что нельзя кушать после 6 вечера. Так как большой разрыв по приему пищи идет, практически 12 часов организм голодает, а потом его опять начинают нагружать. т.е. кушать надо, и можно съесть перед сном, после 6 вечера яблоко к примеру или выпить стакан кефира. 2. Следить за качеством потребляемых продуктов. Исключить бесполезные полуфабрикаты, фастфуд. Снизить калорийность пищи до калорий в сутки. 3. Употреблять воду. 4. Добавлять физические нагрузки. Пешая ходьба, бассейн, спортзал, гимнастика по утрам и т.д.

Том Мауер Ученый Бизнесмен Общественный Деятель Колосальный опыт успеха 30 лет

Компания в Биллион Долларов 30+ Лет Миссии Мауэра Без Вредных Ингредиентов Флагманы в индустрии здоровья Миссия Мауэра Том Мауер-старший, Президент и Основатель Учёный, технолог и бизнесмен более 30 лет! Том Мауер-младший, учёный соучредитель и главный исполнительный директор

Современные лаборатории и команда ученых

В производстве ИСПОЛЬЗУЮТСЯ только самые безопасные и самые эффективные ингредиенты

СОВРЕМЕННОЕ САМООЧИЩАЮЩЕЕСЯ ПРОИЗВОДСТВО

Коктейль для контроля веса SISELEAN Основные преимущества: Повышает общую энергетику организма Контролирует аппетит и участвует к активном снижении веса Снижает повышенный холестерин Стимулирует рост мышц у бодибилдеров Обеспечивает укрепление и питание мышечному каркасу тела Улучшает работу кишечника, и стимулирует желчеобразование В одной порции содержит всего 85 калорий и является полноценным заменителем пищи. В основе коктейля для похудения входят высокоценные витамины и микроэлементы, а также легко усваиваемые белки и углеводы. фолиевая кислота, витамин Е. сои в составе нет 1 порция – 85 ккал !!

Коктейль для контроля веса SISELEAN Состав: Мицеллярный концентрат белка молочной сыворотки, мицеллярный кальция казеинат, резистентный мальтодекстрин (клетчатка), гуаровая камедь, ксантановая камедь, натуральный и искусственный вкусовые ароматизаторы, экстракт стевии (листья), экстракт ирвингии (семена), аскорбиновая кислота, биотин, витамин А ацетат, ниацин, сухой белок гороха, сухой белок чии, порошок органических фульватов (51 необходимый микроэлемент), кальция С-пантотенат, витамин 03, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, тиамина гидрохлорид, витамин В12, фолиевая кислота, витамин Е. сои в составе нет

Мицеллярный кальция казеинат представляет собой источник незаменимых аминокислот и минеральных веществ, в основном, таких как кальций и фосфор. Этот факт подтвержден проведенными исследованиями, которые установили также, что прием мицеллярного казеина сохраняет в течение продолжительного времени положительный азотистый баланс, то есть увеличивает уровень синтеза белка и, соответственно, уменьшает явления катаболизма. Таким образом, применение данного продукта рекомендовано людям, ведущим определенный образ жизни, который связан с употреблением низкокалорийной пищи, к примеру, при активном снижении веса. обладает уникальной особенностью медленного усваивания, что позволяет обеспечить непрерывный приток аминокислот в ткани организма.

Коктейль для контроля веса SISELEAN 3500 к = 1000 к к к завтрак+ обед+ужин 1800 ккал= 700 к к+76 к завтрак+ обед+ужин 852 ккал= 700 к +76 к+76 к завтрак+ обед+ужин сои в составе нет

Способ применения Вместо еды 1 мерная ложка на 360 мл жидкости- вода, сок или обезжиренное молоко

Смесь мощных ингредиентов была создана, чтобы предоставлять невероятную термогенную поддержку. Термогенез, или создание тепла, это процесс который происходит одновременно с сжиганием калорий. Любой человек, который занимался диетой и физическими упражнениями знает, сжигание калорий, это не легкая задача! Состав: Зеленый чай Кофеин Стручковый перец Черный перец Никотиновая кислота (Витамин В3) Accelerator

Состав

Способ применения Accelerator Способ применения: принимать 2 капсулы в день, утром во время завтрака

Кофе для похудения

Гарциния Гарцинию помогает очистить организм от шлаков и токсинов. В конце XX века камбоджийская гарциния приобрела популярность в области диетологии и похудения и в западных странах. В 2010 году американский доктор Оз с экранов телевизоров заявил, что с ее помощью можно избавиться от лишнего веса. В качестве объяснения этих свойств обычно ссылаются на высокое содержание в плодах (65%) гидрокси лимонной кислоты, способствующей ускорению обмена веществ, а также пектина, притупляющего чувство голода.шлаков и токсинов доктор Озгидрокси лимонной кислоты пектина

Экстракт зеленого кофе Польза зеленого кофе: снижение веса; уменьшение жировых отложений в сердечно-сосудистой системе и на внутренних органах; снижение уровня сахара в крови; зеленый кофе является мощным антиоксидантом. Было доказано исследованиями, что зеленый кофе помогает худеть. И дело здесь не в кофеине, а в регулировке уровня сахара в крови + улучшение обмена веществ.

Экстракт малины Польза экстракта малины: способствуют выработке гормона адипонектина, который снижает уровень сахара и жиров в крови, а также повышает чувствительность клеток к инсулину; повышает уровень метаболизма: повышение общего уровня энергии; антиоксидантную защита организму (в том числе от рака); очищение печени и подавление аппетита.

Экстракт эводии Эводиамин, обладает сильными термогенными свойствами, полезными для потери веса и стимуляции распада жиров. В северном Китае и Корее люди используют это как лекарство уже 2000 лет. Фрукты Evodia rutacarpa приятно пахнут, как концентрированный черный перец и имеют острый горький вкус с теплой природой.

Экстракты черники, цитрусовых, гуараны и мате

Sisel ЧАЙ - Fire N Ice Tea Натуральный, придающий энергию, сжигающий жиры, с низким гликемическим индексом чай Fire N Ice превосходное дополнение к вашей диете. Противоуглеводный состав с фруктовым подсластителем, полученным из органического граната (запатентованное некалорийное термогеничное вещество), клинически тестированный в течение 20 лет, отлично себя зарекомендовал в процессе 30-летнего производства. Чай Fire N Ice - лидирующий продукт линии Sisel Te. Чай был разработан доктором Ann de Wees Allen, ведущим специалистом по термогенным технологиям. Вкусный чай Чай Fire N Ice поможет вам поддержать здоровый вес тела и усилит метаболизм, помогая вашему организму перестроиться от складирования жиров к их сжиганию.

Получите фигуру своей мечты !!!Accelerator SISELEAN

Следуйте за ними!!

Треугольник жизни FuCoyDon Лиму Муи для иммунитета и восстановления нашего тела SpectraMaxx 40 Антиоксидантов 74 Необходимых микроэлементов для силы и защиты нашего организма Eternity Для активации нашего организма

Регистрируйтесь! Делайте ЗАКАЗЫ!