Дзявятага снежня Класная работа Зваротак УЗНАЕМ: ШТО ТАКОЕ ЗВАРОТАК НУВУЧЫМСЯ: ЗНАХОДЗИЦЬ ЗВАРОТАК УЗНАЕМ: ШТО ТАКОЕ ЗВАРОТАК НУВУЧЫМСЯ: ЗНАХОДЗИЦЬ ЗВАРОТАК.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мне 8 лет
Advertisements

Пример1 Мир
*В помощь учителю *. Что же это такое, обыкновенная дробь??? Ответ найдем в интересной книге.
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Правило 1 Равенство двух отношений называется пропорцией a, b, c, d – называют членами пропорции, где a и d – крайние члены пропорции, а b и c – средние.
Книга – лучший друг В год литературы..
Или как называются письменные.
И это время называется весна ….
Наша команда называется МЕГАМОЗГ Мы учимся в 7 в классе школы 367.
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Тема урока Уменьшаемое. Вычитаемое. Разность Учебные задачи урока Узнать Научиться читать примеры на вычитание Потренироваться как называются числа при.
Тема урока: Обращение (Энд ә ш с ү з) 5 класс. Цель: Н А У Ч И Т Ь С Я находить в предложении; правильно ставить знаки препинания; использовать в речи.
Урок 11 (2 часть) Шевели мозгами! У Алёши а книг, у Бори b книг, а у Саши с книг. Что обозначают выражения? a + b b + c a + c a – b b.
Презентация на тему:. Отношения 7,2 : 2,4 и 2,7 : 0,9 равны, так как значения частных тоже равны. Равенства двух отношений называют пропорцией.
ЛОГИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ В ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЦАХ И ( лог_значение_1; лог_значение_2;... ) ИЛИ ( лог_значение_1; лог_значение_2;... ) НЕ ( лог_значение ) И ( A3.
ЛОГИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ В ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЦАХ И ( лог значение 1; лог значение 2;... ) ИЛИ ( лог значение 1; лог значение 2;... ) НЕ ( лог значение ) И ( A3.
круиз сказ актив мороз.
Да Нет Да Нет Да Нет Да Нет Да Нет Да Нет ДаНет.
«Дорога сказок, «Дорога сказок, раз, два, три. раз, два, три. Нас в гости Нас в гости в сказку приведи!» в сказку приведи!»
Жадаем поспеху!. Правапіс канчаткаў дзеясловаў Урок беларускай мовы 7 «А» клас.
Транксрипт:

Дзявятага снежная Класная работа Зваротак УЗНАЕМ: ШТО ТАКОЕ ЗВАРОТАК НУВУЧЫМСЯ: ЗНАХОДЗИЦЬ ЗВАРОТАК УЗНАЕМ: ШТО ТАКОЕ ЗВАРОТАК НУВУЧЫМСЯ: ЗНАХОДЗИЦЬ ЗВАРОТАК

Зваротак Слова ци спалучэнне слову, кия называюсь особу ци предмет, да яких звяртаюца

Зваротак ПРИМЕР АДУШАУЛЁНЫ НАЗОУНИК: КОЛЯ,ДАЙ,КАЛИ ЛАСКА, МНЕ КНИГУ НЕАДУШАУЛЁННЫ НАЗОУНИК: ПЕРШЫЯ ГРОМЫ!СЭРЦУ ВЫ МИЛЫ. Адущаулёны назоуник Неадушаулён ы назоуник

С хемы З-зваротак Т З,(!)...…,З,...…, З.?!.?!

Зваротак ужываецца у:вкусным и письмо вам мауленни.Зваротак НЕ З ЯУЛЯЕЦЦА ЧЛЕНАМ СКАЗА.