Солнце в окошке, тень на дорожке Крик петушиный, мурлыканье кошки Птицу на ветке, пчелу на цветке, Муравья на тропинке Чтобы рядышком жук, Весь покрытый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Несуществующее животное
Advertisements

Повторим?
ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ!.
Наша дома :-p Цветок для женщин Вот такие лучшие друзья.
Солнце
Вот это место.
Мы Вас любим!!!
Основы безопасности жизнедеятельности Самое ценное в жизни взрослых - это жизнь и Здоровье наших детей!
1.Наша жизнь коротка, Словно птицы полёт, И быстрей челнока Улетает вперёд. 2.Как цветок полевой По утру расцветал, А уж к вечеру в зной Пожёлтел и завял.
Сегодня на уроке Сегодня на уроке Проверим Подумаем Подумаем Составим СоставимПовторим Сохраним Сохраним Расскажем Расскажем.
И если все сначала повторить, Переписать бы свою жизнь по новой. Ни строчки не хотела бы изменить, Семью за все благодарю и бога.
И если все сначала повторить, Переписать бы свою жизнь по новой. Ни строчки не хотела б изменить, Семью за все благодарю и Бога.
Жу – жу, жу – жу Я на ветке сижу, Букву ж все твержу. Зная твёрдо букву эту, Я жужжу весной и летом. Жу – жу, жу – жу Я на ветке сижу, Букву ж все твержу.
КОШКИ Я люблю кошек. Нравится какая у них пластика и доброта. Кошки как и люди всё понимают. Автор Литвинова Даша.
Для себя 1. Я должна проснуться рано. 2. Я должна покормить кошку. 4. Я должна заняться языками. 5. Я должна почти на учебу.
Тема: « Звуки и буквы Л и М. Работа с текстом. Урок вежливости.» Цели: формировать умение определять твердые и мягкие согласные, ударные и безударные гласные,
МУРАВЬЁВ ВАЛЕНТИН 3 КЛАСС Д.
Парушкина Г.Н, учитель русского языка и литературы МКОУ Бородинская ООШ.
Заголовок слайда. Шаблон для начальных классов. текст картинка.
Наши лохматые друзья
Транксрипт:

Солнце в окошке, тень на дорожке Крик петушиный, мурлыканье кошки Птицу на ветке, пчелу на цветке, Муравья на тропинке Чтобы рядышком жук, Весь покрытый загаром. И всё это вам ! И всё это даром Вот так - ни за что ! Лишь бы жили вы, жили Любили бы мир и другим сохранили !

Какие знания даёт предмет « Истоки »? Что нового для себя открыли на уроке Истоков ? Что больше всего запомнилось, понравилось и хотелось бы повторить в новом учебном году ?