Салон красоты. Посещаете ли вы салоны красоты? До салона: Неопрятная, непричесанная девушка После салона: Ухоженная, яркая, настоящая леди.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Многоязычие – залог успеха.
Advertisements

Только у нас Вы можете стать обладателем КЛУБНОЙ КАРТЫ на все услуги салона! Выберите карту на 1, 3, 6 или 12 месяцев! В стоимость клубной карты входит:
Проект Что такое деньги?
Ольга Бузова- королева Дома2 Недавно на проекте начался конкурс Королева Дома 2, Ольга достойна занять 1 место, давайте посмотрим почему…
Мастер-класс в 1 классе «б»..
Контрастный душ - путь к здоровью и красоте.
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
Представляет:. 29 октября 2011 г. #startuptour.
Салон м од « Леди – с тиль ». Парикмахер Прически.
А.П.Чехов «Быть счастливым просто – радуйся, что ни кривой, ни хромой…..» Сант Такар Сингх «Когда я был молодым и глупым, я мечтал быть умным, красивым,
Бузёныш - младший Анализ поведения на проекте… от Пантера))
ПРАЙС ЛИСТ Салон отдыха и красоты КАРАМЕЛЬ. SPA ЭТИКЕТ.
Автор: Губренко Светлана Геннадьевна Санкт-Петербург, Колпино, ГБДОУ 35.
Сделаем школьный двор чище!!!. . Задачи: Примерные эскизы.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ «О курении….» Выполнила: Озолина Анна.
Знакомьтесь: Татьяна Федоровна Федотова «Вся жизнь – в моих стихах…» «Вся жизнь – в моих стихах…»
С Днем рождения! Поздравляем мы тебя И пусть радость и веселье Улыбаются всегда! Пусть задорным, ярким будет Каждый прожитый твой день! Пусть печаль совсем.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем рождения! С Днем рождения! С Днем рождения! Поздравляем мы тебя И пусть радость и веселье Улыбаются всегда! Пусть задорным, ярким будет.
Транксрипт:

Салон красоты

Посещаете ли вы салоны красоты? До салона: Неопрятная, непричесанная девушка После салона: Ухоженная, яркая, настоящая леди

Красота-это просто! Зайди в салон! Вы можете выбрать любые процедуры от расслабляющего массажа до услуг визажиста. Ощутите на себе работу мастера и с душой проведите время. Не жалейте ни денег, ни свободного времени, ведь красивая внешность-это залог успеха!

Будь королевой! Всё в твоих руках!

Мы ждем вас!!!