Добро пожаловать в SPLENDOR VITAE. Splendor Vitae производит натуральную косметику ручной работы, следуя старым традициям, которые дополнены знаниями.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добро пожаловать в SPLENDOR VITAE. Splendor Vitae производит натуральную косметику ручной работы, следуя старым традициям, которые дополнены знаниями.
Advertisements

Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами поможет сохранить Вашу природную красоту! Соли.
Organic Shop рад сообщить о расширении ассортимента продукции. Теперь Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Жидкое мыло «Кураж» - нежное очищающее средство, которое заботится о Ваших руках. Содержащиеся в его составе натуральные масла проникают с поверхности.
Натуральная косметика ручной работы. Средства по уходу за лицом и телом Средства для принятия ванны Мыло ручной работы.
Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
«Нежное» Питательные экстракты лечебных трав и фруктов для смягчения кожи рук. Обладает антисептическим эффектом. Ph-нейтрален. Без щелочи.
Соли для ванн «Кураж Души и Тела» - это роскошная линия натуральных средств, которые доставят вам чувственное удовольствие, поднимут настроение и надолго.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
Внимание!!! «Компания Черлин» представляет принципиально новую линейку пены для ванн «Кураж души и тела» с эфирными маслами!
Без красителей и консервантов Новая серия солей для ванн «Кураж» – это особый подход к уходу за телом: терапевтический эффект и источник наслаждения! Каждое.
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
Улучшая качество повседневной жизни В нашем беспокойном, стрессовом и суетливом мире потребители уделяют огромное внимание качеству жизни. Улучшение самочувствия.
Увлажняющие гранулы для ванн «Кураж» - это революционный подход к уходу за телом, косметические соли нового поколения. Они быстро и полностью растворяются.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли «Кураж Души и Тела» - новая роскошная линия натуральных.
Детская соль для ванн «Поляница» Натуральная! Оздоровительная! Отборная! Детская соль для ванн «Поляница» содержит оптимальное для малышей сочетание мягких.
Мыло ручной работы. Представляем натуральное мыло ручной работы, отлитое в эксклюзивных подарочных формах.
Наслаждайтесь блеском и роскошью Куража! Жемчужные гранулы для ванн – это новейшая линия элитных средств для ванн, полностью состоящая из натуральных продуктов.
Транксрипт:

Добро пожаловать в SPLENDOR VITAE

Splendor Vitae производит натуральную косметику ручной работы, следуя старым традициям, которые дополнены знаниями современной науки. Вся наша продукция изготавливается по особой технологии, позволяющей максимально сохранить естественные природные свойства и полезные вещества компонентов, входящих в ее состав. Одним из продуктов косметической линии Splendor Vitae являются Бомбы для ванн. При производстве бомбочек используются только натуральные компоненты. В состав Бомбы входят смягчающие и питающие масла, различные эфирные масла, натуральные травы, цветы и др. Бомбочка Splendor Vitae питает кожу, делая ее нежной и бархатистой, а также является прекрасным средством расслабиться, получить удовольствие, отдохнуть душой и телом при принятии ванны. Разноцветные ароматные бомбочки забавно пузырятся и шипят, наполняя воду Вашим любимым ароматом. Бомба для ванны может стать приятным подарком-сюрпризом для самых близких и родных. Splendor Vitae предлагает Вам выбор из 29 видов волшебных бомбочек, которые подарят радость и отличное настроение !

Бодрящий кофе Входящее в состав масло какао прекрасно увлажняет и смягчает кожу. Частицы молотого кофе, не травмируя кожу, выполняют массаж одновременно с легким пилингом, улучшают кровоснабжение и оказывают тонизирующее действие. Состав: масло Ши; масло виноградной косточки; эфирное масло мускатного ореха; пищевой наполнитель: молотые кофейные зерна, какао порошок. Бурлящая бомба с кофейным ароматом вдохновит и придаст силы.

Банановый рай Успокаивает, смягчает и питает кожу. Устраняет воспалительные процессы, нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор. Состав: оливковое масло; миндальное масло; пищевой наполнитель: семена масличного мака. Сладкий и нежный банановый шарик для ванны снимет напряжение, расслабит и поможет улучшить настроение.

Французская лаванда Успокаивающий аромат лаванды поможет расслабиться и погрузиться в сладкий сон. Увлажняет, стимулирует регенерацию кожи, сохраняя ее эластичной и свежей надолго. Благодаря натуральным эфирным маслам, оказывает благотворное влияние на нервную систему. Состав: масло макадамии; масло зародышей пшеницы; эфирные масла пачули, гвоздики, французской лаванды; экстракт зеленого чая; сушенная лаванда.

Тропические острова Нежный аромат кокоса перенесет Вас на экзотический курорт. Улучшает процессы клеточного обмена в коже, разглаживает и придает ей бархатистость. Кокосовая стружка оказывает мягкий пилинговый эффект, защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Состав: масло Ши; масло Кокоса ; пищевые наполнители: кокосовая стружка, сухое молоко.

Живительные травы Яркая бомбочка наполнит ванну цветочными лепестками, воздушными пузырьками и запахом садовых растений. Оказывает антисептическое действие, снимает покраснения и воспаление на коже. Живительные травы и натуральные эфирные масла смягчают и успокаивают кожу, возвращая цветущий вид и здоровье. Состав: сушеные травы - липа, ромашка, крапива, календула; масло облепиховое, миндальное, оливковое масло; натуральные эфирные масла ромашки и кипариса.

Ягодная фантазия Сладкий аромат ягодной бомбы подарит летнее настроение и унесет в мир грез и желаний. Успокаивает, смягчает и питает кожу. Устраняет воспалительные процессы, нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор. Состав: оливковое масло; миндальное масло; экстракт ягод малины, смородины, черники.

Бурлящий подарок Бомбы Splendor Vitae идеально подходят для регулярного использования во время принятия ванн, они обладают не только полезными свойствами, но и волшебно красивы – могут стать великолепным подарком-сюрпризом, как для Вас, так и для дорогих Вам людей. Вы можете выбрать одну из понравившихся бомб в привлекательной упаковке либо составить свой уникальный набор. В ассортименте Splendor Vitae также есть и уже подобранные готовые сеты Бомбочек для ванн, красиво оформленные в оригинальные подарочные упаковки.

Ассортимент бомбочек Splendor Vitae включает в себя 29 видов различных цветов, форм и ароматов. Многообразие порадует даже самого требовательного покупателя. Остается только найти свой аромат и наслаждаться.

Для более подробного ознакомления с нашей продукцией, приглашаем Вас в магазины, где представлен ассортимент Splendor Vitae. Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество !