μTorrent (также uTorrent и microTorrent, произносится как юТо́ррент [7], мюТо́ррент / миТо́ррент [8][7] или микроТо́ррент [9][7] ) BitTorrent- клиент.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мой друг браузер. Работу выполнила Ученица 11 класса Агапова Кристина.
Advertisements

IATK Браузеры Кристина Елизарова,
От англ. Web browser программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, вывода и перехода от одной страницы к другой.
IATK Браузеры Кристина Елизарова,
Виктория Васильева KO12-KV TEKO 1. Браузер (броузер, пользовательский агент, browser) - средство просмотра; программное обеспечение, предоставляющее.
Mikhail Beschastnov KM12-KV ТЕМА: БРАУЗЕРЫ. ЧТО ТАКОЕ БРАУЗЕР, И КАКИЕ ВИДЫ СУЩЕСТВУЮТ? Браузер ( от англ. browse просматривать, листать) это специальная.
Виктория Васильева KO12-KV TEKO 1. Браузер (броузер, пользовательский агент, browser) - средство просмотра; программное обеспечение, предоставляющее.
Альтернативные Браузеры ВЫПОЛНЯЛА СТУДЕНТКА 13 ГРУППЫ МЕНЬШИХ ВЛАДЛЕНА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ЗАЙЦЕВА Н.В.
Презентация на тему: Браузеры Елизавета Карху группа:KO12-KV Tallinna Teeninduskool - Teko 1.
Рейтинг лучшая операционная система Windows Ubuntu MacOS Linux Android Fedora IOS ChromeOS Back Track Symbian BlackBerry.
Иванова Диана IATK. Браузер- это.. … это программа для навигации и просмотра веб-ресурсов. В Windows браузер стандартный - Internet Explorer.
Александр Монахов КМ12КВ. Веб-обозрева́тель, обозрева́тель программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно.
IATI Браузеры Узикова Екатерина 190(1) IATK2 Что же такое браузер? Веб-обозрева́тель, бра́узер (от англ. Web browser; вариант броузер устаревшая.
Создатель операционной системы студент из Хельсинки- Линус Торвальдс.
Операционные системы. Выполнила студентка группы МОЦИ -306 Большешапова Елизавета.
Операционная система Windows и Linux Операционная система Windows.
1. Теоретические основы операционных систем (планирование заданий и использования процессора, обеспечение программ средствами коммуникации и синхронизации,
Подавляющее большинство вредоносных программ атакуют именно Windows. Существует всего около десятка вирусов под Linux, но и они не способны поразить систему.
Мобильные операционные системы. Существуют операционные системы Android IOS Windows Phone Symbian OS Blackberry OS Tizen.
Браузеры Работа Истаевой Анжелики, ученицы 11 «А» класса.
Транксрипт:

μTorrent (также uTorrent и microTorrent, произносится как ю То́рент [7], мю То́рент / ми То́рент [8][7] или микро То́рент [9][7] ) BitTorrent- клиент для Windows, macOS, Linux (веб- интерфейс) и Android, написанный на C++ и отличающийся небольшим размером и высокой скоростью работы при достаточно большой функциональности. В январе 2011 года количество пользователей в месяц достигло отметки в 100 миллионов [10] (совместно с BitTorrent). [7] [8][7] [9][7]BitTorrent клиентWindowsmacOSLinuxAndroidC++размером [10]BitTorrent

Разработка μTorrent первоначально задумывался как производительный клиент, минимальный как по размеру, так и по возможностям. Разработчик μTorrent Людвиг Стригеус начал писать клиент осенью 2004 года, затем забросил проект примерно на год и возобновил работу в сентябре 2005 года. Первая доступная версия (1.1 бета) появилась 18 сентября 2005 года.Людвиг Стригеус

Покупка компанией BitTorrent, Inc 7 декабря 2006 года μTorrent перешёл в собственность компании BitTorrent, Inc. В соответствии с соглашением, основную дальнейшую разработку клиента будет осуществлять BitTorrent, Inc., а Стригеус станет техническим консультантом.BitTorrent, Inc. μTorrent останется программой с закрытым исходным кодом, BitTorrent, начиная с 6-й версии, основывается на его исходном коде и имеет почти одинаковый с ним интерфейс [19]. Вебсайт и форум μTorrent пока останутся без изменений.BitTorrent [19]

Операционная система Windows, Mac OS X, Android, Linux [1] WindowsMac OS XAndroidLinux [1]