На пути к жизненному УСПЕХУ.... ГЛАВНОЕ ПЕРЕД СОБОЙ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Твой завтрашний успех начинается сегодня!. Успех не приходит сам по себе, если даже его очень ждать.
Advertisements

Пять минут наедине с собой Классный час в 10а классе МБОУ лицея 1 п.Добринка Липецкой области Классный руководитель: З.Н.Курьянова.
Как помочь ребенку выбрать профессию Классный руководитель МБОУ СОШ 24 Перепилюкова И.А.
Профессия 21 века Ты можешь стать умнее тремя путями: Ты можешь стать умнее тремя путями: путём опыта – это самый горький путь; путём опыта – это самый.
Районный фестиваль «Ярмарка профессий» МОУ «ГРЕМЯЧИНСКАЯ СОШ»
«ХОЧУ» «МОГУ» «НАДО » Это возможности человека: его способности, состояние здоровья,уровень знаний. Это знание о том, какие специальности пользуются спросом.
ГАОУ СПО ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 8 им. И.Ф.Павлова Приветствуем Вас на нашей презентации.
Классный час Самоопределение при выборе профессии.
Твой выбор какие профессии пользуются спросом на рынке труда, какие из них перспективные, по каким профессиям наиболее востребованы специалисты Сферы профессионального.
Мотивация Мотивация это побуждения, вызывающие активность организма и определяющие ее направленность. Важнейшим условием профессиональной самореализации.
Правила выбора профессии Профориентационный клуб «Твой выбор» Руководитель Копылова Татьяна Николаевна.
« Интерес к учению есть там, где есть вдохновение, рождающееся от успеха» В.А. Сухомлинский.
Родительское собрание в 10 классе « Помощь семьи в профессиональной ориентации ребенка » Подготовила педагог-психолог первой квалификационной категории.
Я и моё будущее Рефлексивный круг. Мои способности Способности - ещё не талант, их надо развивать Лингвистические способности Творческие способности Учебные.
Тема урока: Конституция Российской Федерации «Какая конституция самая лучшая? Та, которая лучше исполняется» Л.Берне ( )
Выбор профессии Выполнил: педагог-психолог СКО школы-интерната VIII вида Козлова Т.В.
Цели и задачи: Сформировать общее представление о способах овладения будущей профессией через составление схемы личного профессионального плана ; Определить.
Выбрать достойную профессию Выбрать учебное заведение Поступить в учебное заведение Качественное добросовестное обучение Грамотный взгляд на выбранную.
Курс «Твоя профессиональная карьера». Профессиональное самоопределение - основа самоутверждения человека в обществе, одно из главных его решений в жизни.
Занятие 2 Я - хочу. Берись за то, к чему ты сгоден, Коль хочешь, чтоб в делах Успешный был конец. И.Крылов.
Транксрипт:

На пути к жизненному УСПЕХУ...

ГЛАВНОЕ ПЕРЕД СОБОЙ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Я успешный ученик Я учусь с удовольствием У меня есть цель и я знаю, как её достичь, я уверен в себе Я умею писать эссе и рефераты, разрабатывать проекты Я владею компьютером и интернетом Я стремлюсь к саморазвитию. Ценю время, организован Я трудолюбив, участвую в олимпиадах и конкурсах

счастье известность победа друзья семья образование работа, бизнес здоровье удача

Успех – это душевная гармония. Успех – это быть счастливым. Успех – это реализация самого себя и раскрытие своего потенциала. Успех – это наполненность в жизни. Успех – это заниматься любимым делом, которое Вас зажигает и Вы можете делать это круглосуточно. Успех – это отдавать себя для других и делать этот мир лучше, а других людей счастливее.

Если хочешь жизнь прожить Ты без всяких стрессов, Ты профессию себе Выбирай без интереса. Ты всё знаешь сам и так- Незачем учиться. Нынче только лишь дурак К знаниям стремится. Никогда, ни у кого Не проси совета, На поверхности лежат Нужные ответы.

Не обдумывай решения- Лучше быстрый выбор. Если есть везение, Будешь счастлив, кем бы ни был. А теперь послушай нас, Будущий работник, Умно скажем мы сейчас, Хоть до юмора охотники: Если тем путём пойдёшь, Что тут подсказали, То в работе ты найдёшь Удовольствие едва ли!

1. Твои желания 2. Интерес 3. Склонности 4. Способности 5. Уровень знаний 6. Физические и личностные качества 7. Спрос на рынке труда 8. Возможности трудоустройства

ЛИЧНОСТНЫЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ Умение работать в команде Качественное высшее образование Способность к самообразованию Высокий профессионализм Способность к адаптации в меняющейся экономической среде Знание компьютерных программ, соискатель является уверенным пользователем РС Трудолюбие Желателен опыт работы по специальности или в данной сфере Ответственность, порядочность Дополнительное образование в смежных сферах деятельности Инициативность Легкая и быстрая обучаемость

Большое спасибо за работу. Желаю всем успехов!!!