Выполнила студентка группы ЗБ-МУПР 3-23 Леонтьева Е.С.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Численность занятых в малом предпринимательстве, человек.
Advertisements

Беляев и Леонтьев.
Введение в предпринимательство.
ДИНАМИКА КОЛИЧЕСТВА СУБЪЕКТОВ МСП, ЕД. ДИНАМИКА СРЕДНЕСПИСОЧНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ СМП (С УЧЕТОМ ИП), ЧЕЛ
Общая схема выдачи поручительств Фондом Заемщик Банк Фонд Поручительство Фонда Субъект малого(среднего) предпринимательства обращается в банк Банк передает.
Проект на тему: Легко ли быть предпринимателем Выполнила: студентка 021 группы специальности «Коммерция» Созонтова Виктория Владимировна.
2 Субсидирование процентных ставок по кредитам, выданным на строительство производственных зданий и приобретение оборудования Основные условия: Получатель.
1 4 Среднесписочная численность работников в крупных и средних организациях Занятые в малом бизнесе Индивидуальные предприниматели Граждане, проходящих.
1 4 Среднесписочная численность работников в крупных и средних организациях Занятые в малом бизнесе Индивидуальные предприниматели Граждане, проходящих.
Курс предназначен для учителей школ (вне зависимости от преподаваемого предмета), специалистов методических служб, других категорий работников системы.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.
Лекция 1 это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое определение прибыли от использования имущества,
Тема исследовательской работы: Малое и среднее предпринимательство в Чувашской Республике и г.Шумерля: перспективы его развития Автор: Ненастьена О.Н.-обучающаяся.
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В КРАЕ Темп роста объема производства товаров и услуг в Пермском крае, измеряемый величиной индекса промышленного производства,
Малое и среднее предпринимательство в Кыгызской Республике.
Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Итоги деятельности на 1 июля 2012 г.
Программа курса «Технология разработки мультимедиа проектов» Курс предназначен для учителей школ (вне зависимости от преподаваемого предмета), специалистов.
МАЛЫЙ БИЗНЕС БОЛЬШОЙ СТРАНЫ. Федеральный закон «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» от 29.
Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Итоги деятельности на 1 июля 2014 г.
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН.
Транксрипт:

Выполнила студентка группы ЗБ-МУПР3-23 Леонтьева Е.С.

* Под субъектами малого предпринимательства понимаются коммерческие организации со сравнительно небольшой средней численностью работников (в зависимости от вида деятельности)