ОПИСАНИЕ ЗАКАЗЧИКА КАК КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Подготовила : студентка группы ДП -9 Пляка Валентина 2016 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовила : Студентка 1-ого курса Группы ДП-9 Пляка Валентина.
Advertisements

{ Стиль конструктивизм. Подготовила : Студентка 1-ого курса Группы ДП-9 Пляка Валентина.
«Формирование личности». «Человек есть индивидуальность в силу наличия у него особенных, неповторимых свойств; человек есть личность в силу того, что.
Творчество для детей –это отражение душевной работы. Чувства,разум, глаза и руки – инструменты души.
1 Сфо рмир оват ь поня тие темп ерам ент и хара ктер, опре дели ть тип темп ерам ента 2 Развивать знания и умения при работе с прикладными программами.
Педагог дополнительного образования художественно- эстетического направления высшей категории Онорина Ольга Степановна.
Роль темперамента и характера в общении. Роль способностей в жизни человека. Выполнила студентка второго курса БТ Р Умбетова Линара.
Темпераменты. Темпераменты - Темперамент: определение из словаря Ефремовой 1) Совокупность психических свойств человека, имеющих физиологической основой.
Презентация урока по теме «Темперамент» для учащихся 5 класса программы элективного курса «Основы самосовершенствования личности»
Воспитатель: Склярова Елена Леонидовна. «То, что упущено в детстве, никогда не возместить в годы юности. Это правило касается всех сфер духовности жизни.
Значение темперамента в профессиональном самоопределении.
Значение литературы в жизни человека. Подготовила учитель литературы Кутузова Ирина Александровна. Кутузова Ирина Александровна.
Желтый цвет в программе «Радуга» - изобразительная деятельность и ручной труд Обучение изобразительной деятельности и художественному труду происходит.
«Личность и темперамент. Подготовил: Касым Дияр. Типы темперамента Флегматик Флегматик Меланхолик Меланхолик Сангвиник Сангвиник Холерик Холерик.
Психологический портрет личности: темперамент и характер 7 класс. Обществознание.
МДОУ д/с КВ 19 «Улыбка» Воспитатель І квалификационной категории: Ермакова Оксана Владимировна.
РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ЧЕРЕЗ ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕЛОСТНОЙ КАРТИНЫ МИРА.
Театрализованные игры и упражнения как средство интегрированной деятельности в педагогическом процессе.
Воля - сознательная саморегуляция поведения, обеспечивающая преодоление трудностей на пути к достижению цели. Функции: побудительная (борьба с препятствиями)
Научный руководитель: Корчагина В.В. Работу выполняли: Карина Кочарова Наталья Лысенко Наталья Лысенко Ольга Ковпак Ольга Ковпак Алиса Твердохлеб Алиса.
Транксрипт:

ОПИСАНИЕ ЗАКАЗЧИКА КАК КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Подготовила : студентка группы ДП -9 Пляка Валентина 2016 г.

Пользователь моего проекта - это Том Уильям Хиддлстон.

Характер. Том - спокойный, уравновешенный и в то же время веселый человек. Он умеет найти общий язык со всеми, никогда не повысит голос и не скажет резкого слова. Обычно вежлив со всеми.

Темперамент. Уильям Сангвиник – подвижный человек, для которого характерна регулярная смена настроения. Он очень быстро реагирует на все происходящие события в его жизни. Неудачи и отрицательные моменты воспринимаются легко, без депрессии и расстройств. У такого человека развитая мимика, а еще он полностью отдается работе, если она ему интересна.

Тип личности. мотивные личности Это люди мягкие, сердечные, открытые, чувствительные, отзывчивые. Такие люди любят детей и животных, обожают с кем - нибудь поделиться своими радостями и горестями, ценят искусство, театр.

Мировозрение. Эстетическое мировоззрение. Люди с таким мировоззрением воспринимают мир с точки зрения красоты, именно она выступает определяющим началом. Оно свойственно творческим людям с художественно - образным мышлением.

Система ценностей. Эстетические ценности Эстетическая ценность воплощает множество значений : психофизиологическое значение для органов чувств ; значения для воспитания, для ценностной ориентации, для наслаждения. Основной категорией эстетической ценности есть прекрасное. разновидность эстетической ценности – возвышенное. Эстетическая ценность через искусство и вне его играет особую роль в формировании качеств личности.

Стиль жизни. Коммуникабельность Жизнь как творчество Социально - полезный Жизнь как достижение

Сфера деятельности. Актёр.

Круг интересов. Изобразительное искусство Танцы Путешествия Пение Социальная помощь

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. I'm Loki.