Цели и задачи Высшего образования Подготовила: Ким А. КМУ «ВШОЗ» Алматы 2017.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ. Евгений Викторович БАЖЕНОВ, Почетный работник СПО РФ, Заслуженный учитель РФ ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА.
Advertisements

Решение задач по теме: «Фотоэффект». Цели: Проверка теоретических знаний по теме "Фотоэффект". Отработка навыка решения задач разного типа и уровня в.
ВИДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ Профессиональная подготовка (для граждан, не имеющих профессионального образования) Цель ускоренное приобретение обучающимися.
Энгельсский технологический институт (филиал) ФБГОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
Элективный курс 9 класс «Экономика и право». Цели курса Подготовка к государственной аттестации Подготовка к государственной аттестации выбор профиля.
«Профессии, связанные с географией». Цель проекта: на примере профессий, связанных с географией, показать, как подойти к выбору профессии, с каких сторон.
Профиль « Основы бухгалтерского учета и менеджмента» Каждый молодой специалист сегодня – это потенциальный менеджер, носитель передовых технологий, которому.
Учитель физики УВК «Школа- гимназия» 1 – Сластина Надежда Кирилловна.
Тенденции в развитии промышленности Интеграция различных научных и технических направлений связана с большими достижениями в фундаментальных научных исследованиях.
Практически задачи 6.
С.А. Баруздин "За Родину!" Подготовила воспитатель МБДОУ 15 Ким Ж.И. Х.Красный.
Работа творческих групп.
Наши творческие работы.
ЦЕЛЬ: СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ, РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ТВОРЧЕСКИ ОДАРЁННЫХ УЧАЩИХСЯ.
Трудовые ресурсы фирмы Кадры решают всё – девиз сегодняшнего дня.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И ОСНОВНЫЕ ФОРМЫ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СУДОПРОИЗВОДСТВЕ.
Развивать познавательные способности и навыки учащихся Развивать умения самостоятельно конструировать свои знания и ориентироваться в информационном пространстве.
Направление "Физическая культура Магистерская программа (профиль) «Социально-гуманитарные проблемы физической культуры и спорта»
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ) по дисциплине Повышение спортивного мастерства студентов.
Специальности «Профессиональное обучение (по отраслям)» Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное образовательное учреждение.
Транксрипт:

Цели и задачи Высшего образования Подготовила: Ким А. КМУ «ВШОЗ» Алматы 2017

Под термином "Высшее образование" понимается подготовка специалистов высшей квалификации для отраслей экономики, науки, техники и культуры, и т.д, обладающих систематизированными знаниями и практическими навыками, которые позволяют решать теоретические и практические задачи по профилю подготовки, используя и творчески развивая современные достижения науки, техники и культуры.

Литература: