Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа 773 "Центр образования "Печатники" Шоссейная улица, дом 15.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Все дети любят рисовать Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В.
Advertisements

Развитие художественного творчества в условиях детского сада и семьи через нетрадиционную технику рисования.
Урок изобразительного искусства в 1 классе Тема: Разноцветные краски Учитель: Иваниенко Ольга Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа 773 "Центр образования "Печатники" Шоссейная улица, дом 15.
Бортсурманский сельский дом культуры. Во дворе такая лужа, Что теперь нам катер нужен, Или лодка, или плот – С чем случайно повезёт!
Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его интересует. Всё вызывает интерес: Далёкий космос, ближний лес, Цветы, машины, сказки,пляски…
Внеклассное мероприятие «Все люди любят рисовать».
Занятие рисование во 2 младшей группе дошкольного образования И в десять лет, и в семь, и в пять Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 164» Выполнила воспитатель: Бориткина Евгения Борисовна.
Заголо 28 августа 2012 в день Успения Пресвятой Богородицы владыка Виктор благословил будущих первоклассников на начало учебы.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
Урок 1 ИЗО, 1 класс. Мы рисуем, украшаем, строим. Нам ничего это не стоит: Взмахнуть волшебной кистью, Украсить ткань, игрушку, мебель, Построить уникальные.
Презентация к уроку по изобразительному искусству (ИЗО, 1 класс) на тему: Презентация "Разноцветные краски" к уроку ИЗО в 1 классе по программе Б.М. Неменского. Стрельченок Е.А.
Группа 2 «Гномик» Живут в нашем домике Маленькие гномики, Дружные, забавные И делами славные, Вот так гномы - крепыши Сели по скамеечкам, До чего же хороши.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 26 комбинированного вида "Особенности организации изобразительной деятельности в детском.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно - эстетического.
Вас группа «Ромашка» Радушно встречает, И в гости к себе Вас приглашает!
Участница конкурса «Воспитатель года 2014» Воспитатель МДОБУ Ирбейский детский сад 2 «Солнышко» Яковлева Алёна Сергеевна с. Ирбейское 2014 г од.
Группа Ягодки. Наша группа «Ягодки» Наш девиз: Ягодку сорвать легко, Ведь растёт недалеко, В группу семь ты загляни-ка, Там созрела земляника… Эти ягодки.
Детский сад комбинированного вида п. Иншинский Нетрадиционные техники рисования с детьми дошкольного возраста.
Транксрипт:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа 773 "Центр образования "Печатники" Шоссейная улица, дом 15

Это очень просто, дети, Все нарисовать на свете. Нам понадобится с вами Карандаш и лист бумаги. Ну и глазки, безусловно. Ведь они, дружок, помогут Увидать любой предмет, Форму рассмотреть и цвет, Круглый он или квадратный, Весь шершавый или гладкий, Он кривой или прямой, Маленький или большой. Мы с тобою целый мир На бумаге создадим: Птиц и рыб, дома, людей, Даже сказочных зверей.

Старшая группа «Лучик»

«23 февраля»«Белый пароход» «Ваза с цветами»«Цветик семицветик»

Я сегодня нарисую корабли и самолёты, Солнце, Мир и Тишину, Чтобы больше наши папы Не ходили на войну. Чтобы люди жили дружно, Не ругались, не дрались. Посмотри на мой рисунок, Стань добрей и улыбнись!

Подготовительная группа «Колокольчик»

Каждый смело нарисует Всё, что его интересует. Всё вызывает интерес: Далёкий космос, ближний лес, Цветы, машины, сказки, пляски... Всё нарисуем! Были б краски, Да лист бумаги на столе. «Птицы улетают» «Звери в лесу»

«Осенний листопад» «Серая шейка» «Берёза» «Грузовик»

Машет кисточка хвостом. И не просто машет, А бумагу мажет, Красит в разные цвета. Ах, какая красота! « Ваза с фруктами»

«Зима» «Новый год»

Есть у нас для вас подарок, Выразителен и ярок, Не конфеты, не букет. Подарить хотим портрет. Пусть он дом ваш украшает И внимание привлекает. Наш подарок оцените, И на стену прикрепите! «Оганес» «Аня» «Ева» «Максим»

«Через сказку, фантазию, игру. Через неповторимое детское творчество- верная дорога к сердцу ребёнка» В.А. Сухомлинский. Спасибо за внимание!