На зарядку солнышко поднимает нас. Поднимаем руки мы по команде :»Раз!» А над нами весело шелестит листва. Опускаем руки мы по команде: «Два!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВЧЕРА СЕГОДНЯ ЗАВТРА Презентация направлена на ознакомление детей с временными понятиями "вчера", "сегодня", "завтра".
Advertisements

Зарядка На зарядку солнышко поднимает нас, Поднимаем руки мы по команде « раз »
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ВТОРНИК СРЕДА СРЕДА ЧЕТВЕРГ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота.
Тест Если сегодня среда, то какой день недели будет завтра? 1) вторник 1) вторник 2) четверг 2) четверг 3) понедельник 3) понедельник.
Учитель начальных классов Кировского района школы 279 Штрек Людмила Александровна.
Окружающий мир 1 класс. 1. Если сегодня среда, то какой день будет завтра? а) вторник б) четверг в) понедельник.
Тема урока: «Страничка для любознательных» Что узнали. Чему научились. Тест 3 «Проверим себя и оценим свои достижения» Математика, 3 класс Урок 103.
БИБЛИОТЕКА РАБОТАЕТ Понедельник с 8.00 по Вторник с 8.00 по Среда с 8.00 по Четверг с 8.00 по Пятница с 8.00 по Суббота Выходной.
Чистописание (с.20). Словарная работа Голодная – мычит, сытая – жуёт. Всем детям молоко даёт. Что оно значит? Гнездо слов: КОРОВА / Происхождение этого.
Презентация к занятию по математике (подготовительная группа) на тему: Презентация "Контрольное занятие по математике в подготовительной группе"
Математика ПЕРЕСЧИТАЙ КАРТИНКИ. КАКИМ ПО СЧЕТУ СТОИТ ВЕРТОЛЕТ? АВТОБУС? ГРУЗОВИК? НА КАКОМ МЕСТЕ СТОИТ ВЕЛОСИПЕД? ПАРОХОД? ВОЗДУШНЫЙ ШАР?
Школа вчера и сегодня.
Школа вчера и сегодня
Школа вчера и сегодня.
Дробь «Перевертыш» Дробь «Перевертыш»
Внимание, проверь дружок, Готов ли ты начать урок? Всёли на месте, всёли в порядке Книга, ручка и тетрадки? И цветные карандаши Ты на парту положи, И.
Математика 4 класс Единицы времени - сутки Урок 35.
Урок математики во 2 классе. Оргмомент. Мотивация к учебной деятельности. Урок математики мы начинаем, Ещё одну тайну сегодня узнаем. Не отвлекайся, внимателен.
Коррекция познавательных процессов
Транксрипт:

На зарядку солнышко поднимает нас. Поднимаем руки мы по команде :»Раз!» А над нами весело шелестит листва. Опускаем руки мы по команде: «Два!»

Назвать рабочие дни. Назвать выходные дни. Назвать дни в обратном порядке. Какой день недели стоит между понедельником и средой? Назови соседей четверга. Если сегодня суббота, то какой день был вчера? Будет завтра?

Что такое неделя? Сколько дней в неделе?