Открытие Транспортно- логистической компании в г. Краснодаре.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Л ЕКЦИЯ 2 Т ЕМА : ПОНЯТИЕ И СОДЕРЖАНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Выполнила: Студентка группы: УК-ДЭЭ 301 Гайдамак.К.В..
Advertisements

Презентация на тему : «Как глобальные информационные системы, подобные Интернет способствуют развитию логистики?» Выполнила: студентка 3 курса гр. ЭУ П-
Комплексная услуга «БИЗНЕС - ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС» *основана в 2004 году Торгово-логистическая и консалтинговая компания Компания «ТРИЛОГИЯ СТ»
Объект: конкурентная среда рекламного агентства «Red Box» Предмет: параметры конкурентной среды рекламного агентства Цель исследования: осуществить анализ.
Уважаемые собственники бизнеса, руководители предприятий! Мы поможем Вам провести: - логистический аудит и консультирование; - оптимизацию работы подразделений.
ТЕМА «ВИДЫ И ФОРМЫ БИЗНЕСА» Презентация подготовлена учителем ФГОУ СОШ 4 МО РФ Латыповой О.Ш.
БИЗНЕС- ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПРЕЗЕНТАЦИЯ Группа компаний МОБИ Москва, 2009.
Коммерческий проект Натальи Яичниковой реализуемый на базе прототипа модели синтеза психологии и дизайна г. Новосибирск.
ВЫ ВЫБИРАЕТЕ НАПРАВЛЕНИЕ, А МЫ НАХОДИМ ОПТИМАЛЬНЫЕ ПУТИ!
Вам интересно будет узнать, о… 1.Нашей компании 2.Контекстной рекламе 3.Преимуществах контекстной рекламы 4.Нашей работе в Яндекс-Директ 5.Вашем выборе.
Что предпринять для снижения затрат на закупки и снабжение.
Выход Предприниматель - специалист на все руки. Выполнила: Зайченко Елена, ученица 9 «в» класса; Преподаватель: Сизоненко О.В.
Телемаркетинг от чего зависит успех проекта Николай Малафеев.
«Операционная деятельность в логистике»
Логистика в торговой компании представляет собой единую, взаимосвязанную и взаимозависимую систему, соединяющую логистическими цепочками процессы закупок.
ТИПЫ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНОВ Выполнили : Кострюков Кирилл,Павлова Светлана, Свириденкова Виктория.
ФОРМЫ ТОГРОВЛИ ВЫПОЛНИЛА:СТЕФАНЕЦ ИННА. ФУНКЦИИ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ Финансирование. Оптовики финансируют своих клиентов, предоставляя им кредит, а заодно.
Федеральное агентство по образованию Российской Федерации Челябинский государственный университет Институт Экономики отраслей, бизнеса и администрирования.
Бизнес-план Свадебный салон. Фактом, мотивирующим к созданию подобного предприятия, послужат данные статистики, говорящие о постоянно увеличивающемся.
Презентацию выполнила: Иванова Ирина. Логист занимается планированием закупок, управлением движением и контролем за поставками товаров. Логистика бывает.
Транксрипт:

Открытие Транспортно- логистической компании в г. Краснодаре

Спрос на качественные логистические услуги в Краснодаре пока превышает предложение. В настоящее время в городе свои услуги предлагают такие компании, как «Карго-Юг», «Светлана -К», «Логитерра» «Major» «Sts Logistics» «Кубаньагропромстройкомплекс» и «Керамическая логистическая компания»

Для оказания услуг в сфере логистики никакой лицензии не требуется. Первоначальные действия, которые вы должны предпринять, ничем не отличаются от действий, необходимых для открытия любой другой фирмы. Вам потребуется подыскать помещение под офис и заключить с его владельцем договор аренды, произвести государственную регистрацию предприятия, закупить компьютеры и оргтехнику. При этом размер стартовых инвестиций может не превышать 10 тысяч долларов при штате сотрудников три-четыре человека.

Прибыльности вашего бизнеса будут способствовать налаженные отношения с работниками таможни и госструктур, а также аналогичные связи с экспедиторскими компаниями, которые будут выступать в роли подрядчиков, непосредственно осуществляющих доставку груза.

Кроме того, при открытии логистической фирмы вам потребуется правильно подобрать персонал. На работу следует принимать специалистов с опытом работы в бухгалтерии или в транспортной отрасли. Согласно должностной инструкции, логист должен оформлять закупку товара и контролировать договоры, счета и отгрузки поставщиков, а также осуществлять контроль своевременности исполнения сделок.

Логистический бизнес относится к одним из наиболее доходных: в месяц ваша фирма может приносить вам до нескольких тысяч долларов. Однако прежде чем собирать плоды своего труда, вам придется приложить немало усилий для внедрения на рынок. В этом поможет рекламная кампания, в которой наряду с традиционными средствами рекомендуется широко использовать продвижение в поисковых системах и особенно контекстную рекламу. Конечно, для этого вам понадобится заказать разработку сайта вашей фирмы, однако практика показывает, что такие затраты окупаются довольно быстро.