Классный час во втором классе. Это полезно запомнить ! Как поел, почисти зубки. Делай так два раза в сутки. Предпочти конфетам фрукты, Очень важные продукты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здоровые зубы -красивая улыбка. Как поел, почисти зубки Делай так два раза в сутки. Предпочти конфетам – фрукты, Очень важные продукты. Чтобы зуб не беспокоил,
Advertisements

Чтоб сегодня все узнать пять правил нужно выполнять: 1 По очереди отвечать. 2 Друг друга не перебивать. 3 Активными быть, все выполнять. 4 По имени всех.
Правила ухода за зубами. Как я выгляжу? Невероятное путешествие
Выполнила: Веселова Марина, ученица 3 класса. выяснить, что нужно делать, чтобы сохранить улыбку красивой.
Магнитогорск 2013 Выполнили: Демидова Т.В. Новикова О.А.
«ГИГИЕНА и ЗДОРОВЬЕ» ГОРИХ И.В.. Подготовимся к уроку !
Почему нужно мыть руки и чистить зубы?. От простой воды и мыла У микробов тают силы.
Внеклассное мероприятие, 2 класс. Где бы ни были - смеёмся ! Всюду с нами наш дружок Смех – Смешинка ! Смех – Смешок !
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.САРОВА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ 15» ИМ. АКАД. Ю.Б.ХАРИТОНА Научно-исследовательская.
Алгебра - 7 «Лучший урок математики с ИКТ». Цель урока: Повторение и обобщение изученного материала; Проверка знаний, умений и навыков учащихся по усвоению.
В разных странах существуют разные обычаи, связанные с выпадением молочных зубов: В Испании дети кладут вечером свой зуб под подушку, ночью приходит мышонок.
Чтоб здоровье сохранить, организм свой укрепить, Знает вся моя семья должен быть режим у дня.
Как сохранить улыбку красивой. Добрая Ласковая Милая Весёлая Радостная Счастливая Красивая.
Урок на тему: «Чтобы зубы были здоровыми». Ход урока: Оргмомент. Беседа по теме. Упражнение «Спрятанный сахар». Оздоровительная минутка. «Сотвори солнце.
Какую улыбку можно назвать красивой? - Добрую - Добрую - Радостную - Радостную - Открытую - Открытую - С красивыми и - С красивыми и здоровыми зубами.
Математика 6класс учитель Бужан Л.В.. Вычислите устно 1) 0,8 *2 2) 3,4*10 3) 0,6+0,4 4) 40: 0,2 5) 1,2*3 6) 0,65+0,65 7) 1,2: 2 8) 23,8*10 « Здоровье–
Урок – презентация с применением здоровье сберегающих технологий.
Как сохранить улыбку красивой? Классный час для учащихся начальной школы Лукяненко Э.А.,учитель начальных классов МОУ СОШ 256 ГО ЗАТО г.Фокино Приморского.
Урок-презентация по теме «Если хочешь быть здоров» Выполнила учитель МБОУ СОШ 41 г. Иланский Игольникова Ольга Николаевна.
Чем из того, что тебе принадлежит, ты можешь поделиться с другими людьми, не отдавая этого? Чем из того, что тебе принадлежит, ты можешь поделиться с.
Транксрипт:

Классный час во втором классе

Это полезно запомнить ! Как поел, почисти зубки. Делай так два раза в сутки. Предпочти конфетам фрукты, Очень важные продукты. Чтобы зуб не беспокоил, Помни правило такое : К стоматологу идем В год два раза на приём. И тогда улыбки свет Сохраним на много лет.