Санаторий «Ласточка». Санаторий «Ласточка» расположен в 28 км от Тюмени по Ялуторовскому тракту недалеко от поселка Винзили. Здравница находится на берегу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
LOGO «ЛАСТОЧКА» современный санаторий с высококвалифицированным медперсоналом
Advertisements

Детские санатории и оздоровительные лагеря для детей Гагинского района Все заявки по тел Блаженова С.И.
Санаторий – профилакторий «ЮЖНЫЙ» ЗАОр «НП «Завод Искож»
САНАТОРИЙ «УКТУС» ЕКАТЕРИНБУРГ Группа ТТУ-1501z Меликузиева Ш.Р.
Оздоровительный комплекс «Балтика». 2 Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Курорт «САМОЦВЕТ» Санаторно-курортный комплекс "Самоцвет" находится в 130 км от Екатеринбурга, под г. Алапаевском. По близости расположено озеро Молтаево,
Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области «Ялуторовский санаторий- профилакторий «Светлый»
**** SPA отель «Пансионат «МОСЭНЕРГО»» г.Сочи поселок Лоо.
Санаторий «Бердянск». Санаторий "Бердянск" на Северном побережье Азовского моря был основан в 1902 году. Корпуса санатория, окруженные зеленью, расположились.
КОРПУС и КОТТЕДЖИ на БЕРЕГУ ЧЕРНОГО МОРЯ СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ (20 метров от моря) СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ (20 метров от моря) ЛИФТ-ПОДЪЕМНИК К МОРЮ для ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ.
Курорт Белокуриха, в самом сердце которого расположился санаторий Центросоюза, окружен живописным ландшафтом предгорья Алтая. В санатории проводится лечение.
Работу выполнил Студент группы :13 ГЗ-3 Никитин Станислав.
ООО «ГОК«Лесная жемчужина». Летняя оздоровительная компаниия 2014г. В 2014г. оздоровление детей в ООО «ГОК «Лесная жемчужина» будет осуществляться на.
Это современный, динамично развивающийся МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС, расположенный в живописном месте в 45 км от г. Самары ! Территория санатория составляет.
Дорогие друзья! Приглашаем Менеджеров и Директоров Орифлэйм Краснодарского Филиала на 4 –ый выездной семинар в пос. Ольгинка (Черное море) октября.
Детский оздоровительный лагерь «Геолог» п. Новомихайловский 2005.
Курорт Усть-Качка – это целый городок в сосновом бору на левом берегу Камы, в 54 км от города Перми, вдали от промышленных предприятий, в экологически.
1 Оздоровительный комплекс «Балтика» Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Учреждения отдыха и оздоровления Псковского областного совета профессиональных союзов.
ЗАО «Курорт Усть-Качка» 2011 год 2011 год. Территория курорта Общая площадь курорта 182 (га), в том числе площадь парковой зоны 80 (га).
Транксрипт:

Санаторий «Ласточка»

Санаторий «Ласточка» расположен в 28 км от Тюмени по Ялуторовскому тракту недалеко от поселка Винзили. Здравница находится на берегу реки Пышмы, в сосновом бору Санаторий начал свою деятельность в 1980-х годах..

Проживание В санатории «Ласточка» могут проживать до 170 человек одновременно: в 1 основном корпусе и во 2 спальном корпусе.

Основной корпус 1 Трехэтажное здание, последняя реконструкция проведена в 2007 году. В корпусе расположены: кабинеты врачей, процедурные кабинеты, номера различной степени комфортности, столовая 2 зала, аптечный киоск, спортивный зал с тренажерами, бар, конференц-зал (2 зала), библиотека, детская комната, бильярд, сауна. Гости размещаются в одно- и двухместных стандартных номерах и номерах повышенной комфортности. В номере имеются телевизор, холодильник в 50% номеров.

Корпус 2 Отдельно стоящее двухэтажное здание, расположенное в 80 метрах от основного корпуса 1. Полная реконструкция здания проведена в 2006 году. В тихом, уютном корпусе расположены номера эконом-класса и лечебно-оздоровительный бассейн. Большие и светлые номера корпуса оборудованы всем необходимым для пребывания на отдыхе. 2 холодильника и 2 чайника на этаже.

Стандартный одноместный 4 номера S около кв. м

Стандартный двухместный 40 номеров S около кв. м

Стандартный четырехместный 2 номера S около 36 кв. м

Трехместный стандартный номер 1 номер S около 30 кв. м

Люкс 3 номера S около 36 кв. м В номере могут разместиться до 4-х человек. Состоит из двух смежных комнат – спальни и гостиной.

Питание Стандартный режим питания в санатории «Ласточка» разовый (в зависимости от рекомендаций лечащего врача и вида путевки). Разработано и внедрено 10-дневное меню. Санаторий предлагает своим гостям питание по системе «заказное меню». Наряду со стандартными предлагаются специальные диеты : диета для больных сахарным диабетом; щадящая диета для отдыхающих с заболеваниями органов пищеварения и перенесших операции на желудке и желчном пузыре; низкокалорийная диета для людей с лишним весом; бессолевая диета при заболевании сердечно-сосудистой системы

Основной лечебный профиль заболевания органов дыхания, заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания эндокринной системы, заболевания органов пищеварения, заболевания опорно-двигательного аппарата, реабилитация больных, перенесших радикальное лечение онкологических заболеваний, а также заболевания центральной и периферической нервных систем, нарушения обмена веществ и другие.

Основные методы лечения Климатотерапия Бальнеотерапия (местный источник) Грязелечение (сапропелевая грязь озера Тараскуль) Физиотерапия Лечебная гимнастика Массаж Медикаментозная терапия Диетотерапия Диетические столы 5, 8, 9, 10, 15. Клиническая диагностика Все виды лабораторных исследований(гематология, общие клинические и биохимические исследования) Функциональная диагностика ЭКГ – обследование

Процедуры

Бассейн В санатории круглый год работает лечебно-оздоровительный бассейн, оборудованный системами гидромассажа и водяной пушкой со сменными насадками. Помимо лечебного плавания, в бассейне проводятся занятия аквааэробикой под руководством инструкторов-методистов ЛФК.

Спортзал В зале проводятся групповые и индивидуальные занятия по лечебной физкультуре. В спортивном зале проводятся турниры по мини- футболу, шахматам, теннису, командные соревнования, веселые старты для детей и многое другое.

Сауна с мини-бассейном Сауна рассчитана на человек, есть купель 2 х 2 иконтрастный душ.

Детская игровая площадка и игровая комната

Также для гостей предусмотрено: Спортивные площадки (футбольная и волейбольная) Предоставление спортивного инвентаря (Настольный теннис, Велосипеды, Роликовые коньки, Дартс, Коньки, Лыжи беговые и пр.) Предоставление в аренду беседок и площадок для пикников Аренда турбазы

Турбаза На территории находятся столовая зона на 50 человек, спальные места на 30 человек, холл с мягким уголком, кухня с необходимым оборудованием, 2 туалетные комнаты с душевыми кабинами, мангальная зона. Рядом находится пункт проката, корт, спортивные площадки, детский игровой городок.

Конференц-заллы На 100 человек На 40 человек

Санаторий предлагает: Проведение праздников Аренда конференц-зала Корпоративный отдых Семейный отдых НА БАЗЕ САНАТОРИЯ ПРОХОДЯТ МЕРОПРИЯТИЯ: Ежегодная конференция «Общества трезвости» Ежегодная Спартакиада работников «Автограда» октября 2012 года на базе санатория состоялся семинар председателей первичных профсоюзных организаций г. Тюмени САНАТОРИЙ УЧАСТВОВАЛ: – участие в специализированной выставке «Туризм. Отдых» – участие в выставке «Индустрия туризма. Спорт. Охота и рыболовство» - Екатеринбург.

Акции: Для пожилых людей - скидка! ( 3% для тех кому за 50 лет; 5% для тех, кому за 60 лет; 7% для тех кому за 70 лет; 9% для тех, кому за 80 лет ) Тур «Новогодние Каникулы!» (с г. по г). Корпоративный Новый год 2015

Сайт санатория