«Путешествие в космос» спортивный досуг в средней группе 6 «Аленушка» ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники» Ул. Шоссейная, дом 15.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовила: воспитатель группы 9 Калепова А.Г. В нашем детском саду прошло увлекательное развлечение посвященное Дню Космонавтики: дети узнали, что.
Advertisements

ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники» ул. Шоссейная, дом 17.
Матюшкина А.В. Группа «Теремок» 2018 год. Матюшкина А.В. Папин праздник-главный праздник.
Космическое путешествие Барнаул группа. Мы в ракете серебристой Полетим легко и быстро, Прямо в небо среди туч, Где играет солнца луч. На недельку.
ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники» Шоссейная ул дом 17 Книжные уголки в дошкольных группах.
{ «Добры – Молодцы» 8 «А» класс. В школе прошли спортивные соревнования между учащимися 7 – 8 классов, посвященные 23 февраля.
ГБОУ «Школа 773 Центр образования «Печатники» дошкольное отделение ул. Шоссейная, 15.
ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники» Ул.Шоссейная,дом 15.
Космический праздник «Стоит только захотеть,можно к звездам полететь!» МБДОУ 79Апрель 2014 г.
МАДОУ «Детский сад 267» Группа 15 «Звездочки» «12 апреля-День космонавтики!!!» Барнаул, 2018 г.
ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники». Уважаемые друзья! Приглашаем Вас на творческую выставку в «Мастерскую Деда Мороза» По адресу : ул. Шоссейная,
«Космические новости» от 9 «В» класса.. В МАОУ СОШ 47 в период с 8 апреля по 12 апреля 2011 проходили мероприятия, посвящённые Дню Космонавтики!!! 8 апреля.
ГБОУ «ШКОЛА 773 « ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ «ПЕЧАТНИКИ» дошкольные группы по адресу улица Шоссейная дом 17.
ГБОУ « Школа 773 « Центр образования « Печатники »
Государственное Бюджетное образовательное учреждение «Школа 773 «Центр образования «ПЕЧАТНИКИ» улица Шоссейная, дом 15 Спортивно-познавательный досуг «Путешествие.
Дни физкультуры в школе. 2 октября 2012 года в школе проходили соревнования «Зов джунглей» среди учащихся 4 – 5 классов. Ребята с достоинством прошли 5.
12 апреля - День Космонавтики Презентацию подготовила воспитатель Орлова А. Е. Д МАДОУ 266 г. Барнаул.
Подготовили воспитатели 10 группы: Григорьева А.Н. Ишевских Л.А.
Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни, закрепление представлений о космосе и профессии космонавт посредством подвижных игр. Задачи: Развивать.
День космонавтики.. В космической ракете, С названием «Восток» Он первым на планете, Подняться к звездам смог. Поет об этом песни, Весенняя капель: Навеки.
Транксрипт:

«Путешествие в космос» спортивный досуг в средней группе 6 «Аленушка» ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники» Ул. Шоссейная, дом 15

12 апреля – День космонавтики

Космический экипаж «Звезда» Девиз: Пока мы только звездочки, Но вам недолго ждать! Мы скоро станем звездами И будем удивлять!

Космический экипаж «Ракета » Девиз: Чтоб ракетой управлять Нужно смелым, сильным стать Слабых в космос не берут Ведь полет - нелегкий труд!

Игра-разминка «Ракетодром »

Эстафета «Строим ракеты» Вот построим из кубиков ракету, Чтобы к звездам смогли мы взлететь. Интересно ребятам, конечно, Поскорее бы в космос успеть!

Подвижная игра «Займи место в ракете»

Эстафета «Пройди через люк ракеты»

«Кто быстрее до луны»

«Гонки на луноходах»

«Уберем космический мусор»