Он-лайн игры

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Presentation Computer games: advantages and disadvantages.
Advertisements

Родительское собрание Компьютер в жизни подростка Проблемы компьютерной зависимости Тема:
Исследование «Компьютер в жизни школьника». Всего опрошено 63 учащихся школы с 1 по 11 класс.
ИНТЕРНЕТ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? ПОДГОТОВИЛИ: УЧЕНИЦЫ 10 КЛАССА «А» ЧУРКИНА ТАТЬЯНА СУХАРЕВА ЕЛЕНА.
«Проблемы компьютерной зависимости» Родительское собрание 8 класс Автор: кл. руководитель Осипенко А.А.
Компьютерные игры: друзья или враги школьника? Макеенко Александр 2А класс.
Центр Детского Творчества Программа активного отдыха.
Компьютер - сегодня и завтра. сегоднязавтра. Работу выполнил Трофимов Владислав Андреевич 13 лет Ученик МБОУ «СОШ 3» 7а класса.
{ Самые востребованные профессии XXI века ГБОУ СОШ 1324 города Москвы.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 6 «Влияние компьютера на развитие ребенка» Интернет – это одно из значительных.
Нет наркоте! Проект на тему борьбы с наркотиками.
Моему сладкому! Ты для меня всё! Ты моя жизнь Ты мои мечты Ты моя реальность Я очень тебя люблю Я не смогу жить без тебя Мне очень плохо когда.
Комплексное исследование учащихся 7«а» класса ССС
Юному исследователю Для тех, кто хочет научиться добывать знания самостоятельно Юному исследователю Для тех, кто хочет научиться добывать знания самостоятельно.
Мы решили делать парк, потому что в городе нет ближнего парка, а ехать в соседний далеко, это требует много затрат. И по просьбам многих жителей мы решили.
L/O/G/O Компьютерная зависимость. Критерии, используемые в определении любого типа зависимости Пренебрежение важными вещами в жизни из-за зависимого поведения.
Компьютер: вред или польза ? Выполнили обучающиеся 10 А,Б класса МОУ «СОШ 72» Коротун А., Бирюков Е. Учитель Аганина О.В.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ Г.СЫЗРАНИ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ Подготовил: Панин И.Н.гр.402.
Как помочь своему ребенку учиться Как помочь своему ребенку учиться.
Общение Что мы узнаем Что такое общение Что такое общение Цель общения Цель общения Цитаты общения Цитаты общения Общение в жизни человека Общение в.
Транксрипт:

Он-лайн игры ВЫПОЛНИЛ: МАКСИМЕНКО ЮРИЙ ГРУППА: КСК-16

Введение Онлайн-игра это компьютерная игра, использующая постоянное соединение с интернетом. Основным отличием от обычных компьютерный игр, то что в эту игру одновременно может играть множество игроков со всего мира.

Популярные проекты и разработчики Разработчик Blizzard Entertainment Разработчик PearlAbyss локализатор в России GameNet Разработчик Digital Extremes

Общество Именно социальная составляющая и делает он-лайн игры для многих интересными. В такой игре сложно почувствовать себя одиноким. Именно поэтому для большинства игроков так легко сидеть в таких играх часами, и не скучать от однообразия.

Команда Независимо от того, как хорошо вы играете, вы не пройдёте далеко в он-лайн игре, не действуя в связке с другими людьми. Вынуждая работать в группе, игры учат важным навыкам, которые помогут в жизни, где сотрудничество с коллективом играет не последнюю роль.

Торговля Во многих играх игроку предоставляется возможность продажи не нужных ему вещей другими игрокам которые в них нуждаются. Либо если на какую ни будь вещь будет большой спрос, то её можно намерено пытаться добыть для будущей продажи. «Спрос рождает предложение». В играх это высказывание тоже актуально

Соперничество Для многих игроков важно показать что он сильнее других. Именно поэтому соревновательная часть является важной для игры. Для некоторых сражений игрокам приходится объединятся в команды, а в некоторых играх борьба может вестись за территории, что заставляет игроков объединятся в кланы и альянсы.

Зависимость У некоторых людей незаметно может развиться зависимость. Если человек в реальности испытывает неудовлетворённость, ему очень легко раствориться в виртуальном мире, где он якобы добивается каких либо успехов.

Исследования Исследования университета « Nottingham Trent University » под названием International Gaming Research Unit показали, что 12 % от контрольной группы из 7000 человек имеют признаки зависимости от онлайновых компьютерных игр.

Выводы Если ты засиживаешься за игрой днями, то она играет с тобой, а не ты играешь в неё. Игра должна быть увлечением и способом отдыха, а не твоей второй жизнью.