Алтайский заповедник Катунский заповедник Плоскогорье Укок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Озеро Байкал. Озеро Байкал самое глубокое озеро в мире. Наибольшая глубина его 1637м. В нём содержится 1/5 часть всей пресной воды планеты. В этом озере.
Advertisements

Золотые горы Алтая название, под которым в 1998 году ЮНЕСКО занесло в список Всемирного наследия три участка Алтайских гор на территории Российской федерации.
Плюснина Валерия 4 А. «Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»
Алтайские горы обладают уникальной историей, ученые уверяют что впервые горы образовались в период млн. лет назад, затем горные хребты почти полностью.
является одним из крупнейших заповедников России, включающий в себя значительную часть акватории Телецкого озера и разнообразные ландшафты прилегающих.
Животный мир Алтайского края Богат Алтай. Войди в тайгу – И лань застынет на бегу. Проскачет заяц, и промчится, Как пламя рыжая лисица. Сова когтит корявый.
Ирбис Вес – до 40 кг. Высота – 0,6 м. Длина тела – 1,3 м.
Саяно-Шушенский заповедник. История образования заповедника Саяно-Шушенская ГЭС проектировалась с 1961 года, c 1966 началось строительство, а в 1975 был.
Логотип Алтайского природного биосферного заповедника.
А́рия российская группа, играющая в жанре хэви-метал, музыка которой выдержана в стиле групп новой волны британского хэви-металла. Ария является одной.
Кладовая природы Воспитатель МБДОУ ДЕТСКИЙ САД «Сказка» Алтайский край с. Кулунда.
Алтайский заповедник Презентацию подготовила ученица 4 а класса Чистякова Екатерина.
Презентацию подготовила ученица 7 Б класса Базарова Ангелина Алтайский заповедник.
Презентация по географии на тему: «Снежный Барс» Ученицы 8 «А» класса МОУ СОШ 37 Матпаевой Динары Учитель: Левченко Анна Сергеевна.
Презентация к уроку по окружающему миру (3 класс) по теме: Всемирное культурное и природное наследие России
Природные или созданные человеком объекты, приоритетными задачами по отношению к которым являются сохранение и популяризация в силу их особой культурной,
Алтайский архар Снежный барс Горный гусь Орлан белохвостый.
Алтайский заповедник. Логотип Алтайского природного биосферного заповедника.
Алматинский государственный природный заповедник.
Учитель начальных классов МОУ Сибирская средняя общеобразовательная школа с. Шульгинка Советского района Алтайского края высшее образование вторая квалификационная.
Транксрипт:

Алтайский заповедник Катунский заповедник Плоскогорье Укок

Ирбис Алтайский аргали Сибирский горный козел