Неделя математики ( г.) Комсомольская ОШ I-III ступеней 5.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дни неделиМероприятиеКлассВремя Понедельник Старт школьного журнала «Математический калейдоскоп» 2.Устный журнал «Математика, информатика – мифы.
Advertisements

Организация внеклассной работы в рамках «Предметной недели математики»
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ БРЕЙН - РИНГ. Почему торжественность вокруг? Слышите, как быстро смолкла речь? Прибыл гость – царица всех наук, Не забыть нам радость этих.
Девиз игры: «Немногие умы гибнут от износа, по большей части они ржавеют от неупотребления».
5 класс Учитель: Митюшева Т.В.. Есть о математике молва, Что она в порядок ум приводит. Потому хорошие слова Часто говорят о ней в народе. Ты нам, математика,
Есть о математике молва, Что она в порядок ум приводит, Потому хорошие слова Часто говорят о ней в народе. Ты нам, математика, даёшь Для победы трудностей.
СЪЕЗД ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ФИГУР Учитель математики 1 квалификационной категории Патрина Т.Н.
Египетские пирамиды Висячие сады Вавилона Храм Артемиды в Эфесе Статую Зевса в Олимпии Мавзолей в Галикарнасе Колосс острова Родос Александрийский маяк.
Парад наук МКОУ «СОШ 85» Начальная школа декабрь 2013.
Математический калейдоскоп г. Суоярви 2006 г.. Есть о математике молва, Что она в порядок ум приводит. Потому хорошие слова Часто говорят о ней в народе.
Только для вас! Предлагаем вам путешествие по царству физико- математических наук!
План проведения недели математики и информатики 1.КТД класса « Математическая планета» оформление коллажа. ( 5-11 кл.) 2.Создание презентации « Этот удивительный.
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ БРЕЙН - РИНГ для учащихся 6 классов.
Предметная неделя математики в школе Любимова Антонина Анатольевна, учитель математики МОУ «ООШ 56» п. Сыня, г.Печора 05 – 09 ноября 2013 г.
ГУ СОШ 40 З анятие по логике. Есть о математике молва, Что она в порядок ум приводит, Потому хорошие слова Часто говорят о ней в народе. Ты нам, математика,
Западное Окружное Управление Департамента образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Детский сад 1807.
2 обобщить и систематизировать материал по теме; обобщить и систематизировать материал по теме; развивать вычислительные навыки, ответственность друг.
МАТЕМАТИКА ЦЕЛЬ: Заинтересовать математикой, показать, что заниматься ею весело и интересно.
Неделя математики 26 – 31 января 2009 года. План недели Открытие «Презентация науки» Дни: младшего, среднего, старшего звеньев Математический праздник.
Внеклассное мероприятие по математике Игра «Счастливый случай» 7 класс.
Транксрипт:

Неделя математики ( г.) Комсомольская ОШ I-III ступеней 5

Учителя математики и их ученики п р е д с т а в л я ю т

Программа проведения недели математики «Путешествие в страну Математики»игра-соревнование для учащихся 5 кл Великолепная семёрка» КВН между учащимися 7 кл Математический брейн-ринг для учащихся 6 кл «Математический калейдоскоп» для учащихся 8 кл Защита презентаций и рефератов для учащихся 9-10 кл. Конкурс задач –рисунков для учащихся 5-6 кл. Математические поэтические минутки на уроках Математическая викторина Конкурс плакатов на различную тематику Концертная программа « На приёме у царицы наук» Подведение итогов проведения недели математики. Награждение участников

«Путешествие в страну Математики»игра-соревнование для учащихся 5 кл. Математика - предмет, Что сложней его и нет. Чтобы был он нам не скучен, В помощь к нам придет игра Для гимнастики ума!

Математический брейн-ринг для учащихся 6 кл. В брейн-ринг играют настоящие умы, Которые смекалкою полны Решают все примеры в задаче И верят в полную победу и удачу! Друзья, смелее, больше жизни, Все решает быстрота. Пусть витают в зале мысли И получится игра!

Великолепная семёрка» КВН между учащимися 7 кл. Есть о математике молва, Что она в порядок ум приводит. Поэтому хорошие слова Часто говорят о ней в народе. Нам математика дает Для победы трудностей закалку. И шагаем с нею мы вперед Развивая волю и смекалку.

Конкурс задач –рисунков для учащихся 5-6 кл.

Конкурс плакатов на различную тематику

Концертная программа « На приёме у царицы наук»