Мазило Надежда Орлова СофияМануйлова Мария Рашидов Махмуд.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПАО «Газпром». История компании началась с 1993 года. 17 февраля Постановлением Правительства РФ во исполнение Указа Президента РФ Государственный газовый.
Advertisements

1 2 Бесперебойное обеспечение энергетическими ресурсами потребителей на современном и технологическом уровне, обеспечивая безопасное и эффективное освоение.
ГАЗПРОМ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ? Энергетический гигант на мировом рынке.
Ильина Ирина ФЭМ 1 курс 5 группа. Газпром видит свою миссию в максимально эффективном и сбалансированном газоснабжении потребителей Российской Федерации,
НК «НИТА» Цели компании: 1. Выпуск конкурентоспособной продукции, удовлетворяющей требования потребителя. 2.Внедрение современных технологий 3.Обеспечение.
Нефтяная компания 2 Мы смело смотрим в будущее. Нефтяная компания 2 С чего все начиналось: добыча 51,3 млн т/год переработка 26,2 млн т/год сбыт 1,18.
Газовая промышленность
Миссия и цели компании Геологоразведка, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, нефтепереработка и нефтехимия Обеспечение стабильного.
КОМПАНИЯ «МЕГА- ЙЛ Inc.» Крупнейший нефтегазовый интегратор Наша миссия: Эффективность; Динамичность; Экологическая безопасность; Цель компании – выйти.
Вертикально интегрированная газовая корпорация. Цели компании Наша компания консолидирует в себе газовые активы страны и стремится занять лидирующее положение.
Global-Energy GE. Цели Стать мировым лидером в добыче и поставке сырья Стать лидером по переработке и сбыту нефтепродуктов на внутреннем рынке Обеспечить.
Нефтяная компания Rusoil Будущее за нами. Основные цели: Рост добычи и объемов переработки и сбыта нефти и газа Повышение качества продукции Внедрение.
Презентация компании « Внешторгнефть ». Миссия нашей компании – это надёжная работа в области добычи, переработки и реализации нефти и нефтепродуктов.
StandartOil НЕФТЕНАЯ КОМПАНИЯ. StandartOil МИССИЯ КОМПАНИИ Развитие нефтегазовой отрасли Укрепление позиций нашей компании на внутреннем и мировом рынках.
Наша миссия – обеспечение в полном объеме потребителей нефтепродуктами высокого качества.
Презентация к уроку по географии (9 класс) по теме: Презентация по теме "Газовая промышленность"
Команда 6 ОАО Ойл Стрим. Миссия ОАО Ойл Стрим ОАО Ойл Стрим ориентировано на внутренний рынок Российской Федерации. Главные направления нашей деятельности:
Мировая прибыльная компания ГАЗПРОМ- мечты сбываются.
Российская экономическая модель План: 1.Ресурсная база российской экономики. 2.Структура российской экономики. 3.Российская экономическая модель. 4.Перспективы.
Вертикально- интегрированная нефтяная компания Команда 4.
Транксрипт:

Мазило Надежда Орлова София Мануйлова Мария Рашидов Махмуд

Геологоразведка и добыча ведется в: России Румынии Венгрии Сербии Ираке Анголе Венесуэле

Нефтепереработка добытого сырья ведется в: России Сербии Италии

Крупнооптывые продажи: Россия Розничные продажи: Россия Казахстан Кыргызстан Таджикистан Белоруссия Румыния Венгрия Босния и Герцеговина Сербия Болгария

Россия Сербия Италия

Россия Сербия

Up Stream Mid Stream Разведка Добыча Транспортировка Хранение Down Stream Переработка Сбыт

Российский рынок является самым большим и потенциально самым привлекательным рынком газа для «Газпрома». На внутреннем рынке Группа «Газпром» реализует более половины продаваемого газа. В 2013 году выручка от реализации газа Группы (за вычетом НДС и акциза) на внутреннем рынке достигла 774,0 млрд руб. Объемы продаж составили 228,1 млрд куб м газа.

В сфере распределения газа «Газпром» в Российской Федерации занимает лидирующее место. В собственности и обслуживании дочерних газораспределительных организаций (ГРО) Группы «Газпром» на конец 2013 года находилось 716,1 тыс. км распределительных газопроводов, обеспечивающих транспортировку потребителям 248,7 млрд куб. м природного газа в год.

Спасибо за внимание

«Г АЗПРОМ » ВИДИТ СВОЮ МИССИЮ В НАДЕЖНОМ, ЭФФЕКТИВНОМ И СБАЛАНСИРОВАННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИРОДНЫМ ГАЗОМ, ДРУГИМИ ВИДАМИ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ И ПРОДУКТАМИ ИХ ПЕРЕРАБОТКИ. «Г АЗПРОМ » ВИДИТ СВОЮ МИССИЮ В НАДЕЖНОМ, ЭФФЕКТИВНОМ И СБАЛАНСИРОВАННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИРОДНЫМ ГАЗОМ, ДРУГИМИ ВИДАМИ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ И ПРОДУКТАМИ ИХ ПЕРЕРАБОТКИ. BP G LOBAL Н АША МИССИЯ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ПОРТФЕЛЬ В КЛЮЧЕВЫХ БАССЕЙНАХ В МИРА, РАБОТАТЬ БЕЗОПАСНО И НАДЕЖНО, СОХРАНЯЯ ПРИ ЭТОМ АКЦЕНТ НА ДИСЦИПЛИНЕ КАПИТАЛА И КАЧЕСТВА ИСПОЛНЕНИЯ, ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ Н АША МИССИЯ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ПОРТФЕЛЬ В КЛЮЧЕВЫХ БАССЕЙНАХ В МИРА, РАБОТАТЬ БЕЗОПАСНО И НАДЕЖНО, СОХРАНЯЯ ПРИ ЭТОМ АКЦЕНТ НА ДИСЦИПЛИНЕ КАПИТАЛА И КАЧЕСТВА ИСПОЛНЕНИЯ, ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ

1. Общая информация компаний 2. Организационные структуры компании 3. География деятельности 4. Upstream midstream dowstream( цифры) 5. На какой рынок ориентирована компания и с какими компаниями сотрудничает 6. Сколько добывает и перерабатывает в цифрах и сравнение данных двух компаний