Школа, семья и компьютер. «…они любят свободу и не склонны ни к рабству, ни к повиновению. Храбры, выносливы; легко переносят холод и жару, недостаток.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наша армия имеет древнюю и славную историю. Руссы - так в древности звали наших предков - были смелыми и бесстрашными воинами, не дававшими врагам возможности.
Advertisements

Александр Невский – личность нации. Князь Александр гг.
Богатыри - это герои русских былин, совершавшие подвиги во имя Родины, человек безмерной силы, стойкости, отваги, наделенные необыкновенным умом и смекалкой.
Путешествие в Древнюю Русь. Путешествиеначинается!321.
Тяжелые времена Руси в XIII веке Урок окружающего мира 4 класс.
песня романс оратория кантатавокализ серенада ВОКАЛЬНЫЕ ЖАНРЫ.
Колокола России. На колокольне Вечерний звон Благовест.
Заветы защитникам Отечества. «Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива. Пусть без страха жалуют к нам в гости. Но кто с мечом к нам войдет -
Что значит быть патриотом. Ряскин Виктор Николаевич Учитель истории и ОПК.
Знать историю своей родины – знать свою историю Слава нашей стороне! Слава русской старине! Колесо истории мы повернём И рассказывать о ней начнём. Чтобы.
Живые задачи
Александр Невский ( ноября 1263)
Мы Вас любим!!!
Я не хочу быть последним. Наша священная обязанность - уничтожать эту проклятую чуму, и я готов жизнь свою отдать в любой момент за освобождение нашей.
Проект «Героическая тема в музыке русских композиторов» Редактор Музыкальный редактор Корреспондент Фотокорреспондент Друкаренко Артем 7а класс.
« Край родной, на век любимый…».
Чем похожи былинные герои? Занимались исследованием воспитатели Кузнецова Е. В., Рубцова Е. В. и дети группы «Сибирячок»
Знакомьтесь – перед Вами наш весь 6 «Б» класс Давайте познакомимся, Мы скажем о себе: Мы сильные и ловкие, Активные и смелые, Устранить легко мы можем.
ДЕЛОВАЯ ИГРА «Ступени здоровья». 1 Основной и любимый вид деятельности детей ответ игра 2 Распорядок дел, действий режим 3 Кружок физического воспитания.
Урок литературы 9 класс Размещено на – Как называется государство, в котором мы живем? Россия.
Транксрипт:

Школа, семья и компьютер

«…они любят свободу и не склонны ни к рабству, ни к повиновению. Храбры, выносливы; легко переносят холод и жару, недостаток в одежде и пище. Юноши их искусно владеют оружием». Школа, семья и компьютер

«Сей народ отважен до безумия, храбр, силен» Школа, семья и компьютер

«Идите и скажите во всех краях, что Русь жива! Пусть приезжают к нам с миром. Но кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет земля Русская!» Школа, семья и компьютер