защитить ребенка от нежелательного контента (информации) в Интернете научить ребенка быть острожным при знакомстве с новыми людьми в Интернете проинформировать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Архипова Тамара Владимировна, Социальный педагог, МБОУ «Школа 6»
Advertisements

Кудряшова О.В. Зам. дир. по УМР МОУ «Сайгинская средняя общеобразовательная школа» 22 апреля 2010 г. САЙГА.
Родительское собрание «Наши дети и Интернет» Подготовила: Сопова А.С., кл.руководитель группы 31.
Формула безопасного Интернет в моей семье Наговицына Ирина Николаевна МБОУ Игринская СОШ 1.
Дети в Интернете презентация для родителей. Интернет? Да! Первое место среди самых популярных современных инноваций занимает Интернет. Сегодня все больше.
Лекция НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ВИРТУАЛЬНОЙ СРЕДЫ 2009.
Родительское собрание «Безопасность детей в Интернете» подготовил: учитель начальных классов Бондарев Е. П.
Безопасность детей в Интернете (для родителей). Какие угрозы встречаются наиболее часто? Прежде всего: Угроза заражения вредоносным ПО. Ведь для распространения.
Здоровье и безопасность детей в Интернете Выполнила учитель нач.шк. Минакова Е.Ю.
В настоящее время дети активно пользуются Интернетом, а зачастую проводят в Сети даже больше времени, чем взрослые. Юные пользователи осваивают сервисы.
Презентация учащихся 8 класса Зеленовской ООШ. Интернет это прекрасное место для общения, обучения и отдыха. Но стоит понимать, что как и наш реальный.
Безопасность ребенка в сети Интернет родительское собрание.
Дети в ИНТЕРНЕТЕ. Цель: познакомить родителей с проблемой Интернет – гроз и мерах борьбы с ними. Задачи: дать представление о вреде и пользе Интернета;
Ребёнок + Интернет = ??? или Как уберечь ребёнка от опасностей, подстерегающих его в сети? (пособие для родителей и не только…)
Безопасность детей в сети Интернет. Интернет-зависимость Интернет-зависимость – навязчивая потребность в использовании Интернета.
Безопасность детей при работе в Интернете Мини-группа МОУ СОШ с. Сикачи-Алян (Оненко Л.П., Пассар Л.В.)
ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫМ ! ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО И В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!!
Безопасность в Интернет Группа Малышево. Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет. При этом все большее распространение.
1 сентября 2011 года Всемирный день медиабезопасности.
КГБС(К)ОУ «Заринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Безопасность детей при работе в интернете Подготовила: Ибрагимова.
Транксрипт:

защитить ребенка от нежелательного контента (информации) в Интернете научить ребенка быть острожным при знакомстве с новыми людьми в Интернете проинформировать ребенка о распространенных методах мошенничества уберечь от Интернет- зависимости

– Какие сайты могут посещать дети и что им разрешается там делать. – Сколько времени ваши дети могут проводить в Интернете. – Что делать, если что-нибудь вызывает у ваших детей ощущение дискомфорта. – Как защитить личные данные. – Как следить за безопасностью. – Как вести себя вежливо и корректно. – Как пользоваться службами чатов, группами новостей и мгновенными сообщениями.

Подробнее о Линии помощи вы можете узнать на сайте