«По секрету всему свету!!!» Ткач Анастасия Воспитанница старшей группы ГУО «Ясли-сад 121»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида 18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному.
Advertisements

Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
«Мамины помощники» Группа «Золотой ключик » 2017 г. Подготовила воспитатель: Васильева Светлана Валентиновна.
Моя семья-Моё богатство В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
Выполнили : учащиеся 1 « А » класса Учитель : Банцерова Оксана Викторовна 1 " А " класс ГБОУ СОШ 72.
СИМВОЛ НАШЕГО КЛУБА ДЕВИЗ НАШЕГО КЛУБА: ЛЮБИТЕ! И ЦЕНИТЕ СЧАСТЬЕ! ОНО РОЖДАЕТСЯ В СЕМЬЕ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЁ ДОРОЖЕ НА ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ…
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Презентация на тему «Один день из жизни нашей группы» Выполнила воспитатель.
Наша дружная семья МОУ «Красноярская СОШ». СЕМЬЯСЕМЬЯ.
Нет задачи сложнее, а может и важнее, как вырастить здорового ребенка. Здоровье – важный фактор работоспособности и гармоничного развития общества..
Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне стены, Дорог мне уют; Каждый, кто здесь трудится, Те меня поймут. С каждым ранним.
Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть,
Красовская Алена МОДНИЦА ПОМОЩНИЦА АКТИВИСТКА РУКОДЕЛЬНИЦА ТАНЦОВЩИЦА УЧЕНИЦА И ПРОСТО ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА.
Это мой дом, здесь я живу. Меня зовут Петя и я приглашаю вас к себе в гости.
Презентация о любимой мамочке Выполнила её дочка.
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно- эстетическому.
Презентация группы 1 Учитель-логопед: Серова Галина Геннадиевна Воспитатели: Соколова Диана Евгеньевна, Грязнова Марина Анатольевна.
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
О чем задумались, друзья? Посмотрите, это я! Родилась под знаком Рыбы - Маме с папою спасибо, Ну а Крыса сберегала И по жизни помогала.
Транксрипт:

«По секрету всему свету!!!» Ткач Анастасия Воспитанница старшей группы ГУО «Ясли-сад 121»

Мы с моей подружкой Лизой ходим вместе в детский сад. Это вам не то, что дома! Это школа малышат!

Папа, мамочка и я – у нас спортивная семья. Со спортом дружим мы всегда не болеем никогда.

Чтоб успешно развиваться Нужно спортом заниматься От занятий физкультурой Будет стройная фигура

В садик нужно мне ходить, Чтобы в школе лучшей быть. Здесь научат рисовать, Буквы первые писать, Смастерить поделку – Мишку или белку.

Моя дочка, как цветочек Как с росинкой лепесточек светится, растет и пахнет Кто увидит, тут же ахнет! И умна, смешна, красива И спокойна, и игрива Мой цветочек, мой комочек Нет на свете лучше дочек!

У папы нет сына, у папы две дочки, Две девочки, я и сестра. Мы в куклы играем, стираем платочки И шепчемся с ним до утра…

Настя маме помогала, Посыпала стол мукой, Скалкой тесто раскатала И похлопала рукой, Густо смазала вареньем, В печку посадила. Мама после целый день Нашу кухню мыла…

В нашем доме чистота, в нашем доме красота! Кто же маме помогает в доме управляться? Вытирает в доме пыль, пылесосит всюду. Это Настя, это Настя – мамино богатство!

Любите! И цените счастье! Оно рождается в семье, Что может быть ее дороже На этой сказочной земле…