«ФудПак Сервис» в области продажи оборудования для пищевой промышленности Компания Фуд Пак Сервис - надежный партнер на все более тесном рынке с постоянно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
Advertisements

Группа Компаний "Караван-Продукт". О нас… Группа Компаний "Караван-Продукт" является одним из лидеров в области оптовой и розничной торговли орехами и.
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «МОНОЛИТ» БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ Поставка, монтаж и пусконаладочные работы: - Секционных гаражных и промышленных ворот; - Ролетных.
1 2 Компания «Альфа-Герметик» официальный представитель «KIM Jarolim im-und Export GmbH» Компания более десяти лет является одним из лидеров на рынке товаров.
Центры замены масел «Turbo» предлагают профессиональное обслуживание Вашего автомобиля. Обслуживание в центрах «Turbo» - это больше чем обслуживание, это.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
5 ПРИЧИН начать работу с «5 ДНЕЙ». Причина 1 1. Команда «5 ДНЕЙ» имеет большой практический опыт в открытии точек общественного питания. 2. Команда «5.
Продажа, ремонт и обслуживание спортивных товаров XCsport OÜ О. Сторожук.
Проект по производству гофротары в г. Цюрупинске Инвестор Инвестор: «Принцхорн Холдинг» Австрия Семейная компания « Принцхорн Холдинг » является лидером.
Презентация компании ООО «РУСАВТОПРОМ». ООО «Русавтопром» является одной из крупнейших компаний в Беларуси, которая специализируется на продаже и сервисном.
ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
НАША МИССИЯ: Находить простые и красивые решения задач. Доказать себе и окружающим, что мы можем построить в сегодняшней России устойчивый, эффективный,
КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
Sales & Marketing Auto Консалтинговая фирма «Дельта Менеджмент»
ГК «Сервис Плюс» Автоматизация упаковочных процессов в торговле и пищевой промышленности Партнерская конференция «Сервис плюс»
Подготовил: Байчук Н.А. Специали́ст (дипломированный специалис т) квалификация, приобретаемая студентом после освоения специальной программы обучения.
2 О компании ООО «КДМ-Сервис» успешно работает на рынке транспортной логистики с 2008 года. Компания оказывает весь спектр услуг, связанных с перемещением.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ ОКТЯБРЬ, 2014 г.. О компании Kомпания «Байкал Стеклосервис», основанная в 2005-м году, предоставляет полный комплекс услуг, связанных.
Снижаем затраты при печати документов. Схема снижения затрат при печати документов Аудит существующих расходов на предприятии клиента Разработка схемы.
Презентация компании РОСИНТЕГРАЦИЯ. Миссия Наша миссия – помогать клиентам повышать эффективность и прибыльность их бизнеса : Снижение издержек и повышение.
Транксрипт:

«Фуд Пак Сервис» в области продажи оборудования для пищевой промышленности Компания Фуд Пак Сервис - надежный партнер на все более тесном рынке с постоянно изменяющимися условиями. Мы предлагаем нашим клиентам высокое качество обслуживания, широкий спектр оборудования по приемлемым ценам и в соответствии с требованиями рынка. Компания Фуд Пак Сервис работает на рынке Украины с 2011 года. Мы сконцентрировали наши усилия на предоставлении наиболее полного сервиса во всем, что касается оборудования для переработки пищевых продуктов. Мы представляем ведущих мировых производителей оборудования для пищевой промышленности.

Упаковочное оборудование Оборудование для упаковки – самое перспективное направление на современном украинском рынке. Учитывая тот факт, что наши клиенты – представители всех крупнейших мясокомбинатов, а также мясных, рыбных, хлебобулочных производств страны, мы не имеем права идти на компромиссы в вопросах качественного обслуживания. Именно поэтому, для предоставления безупречного сервиса в вопросах оборудования для упаковки, компания ООО «Фуд Пак Сервис» заключила в январе 2011 года дилерское соглашение с мировым лидером в производстве упаковочного оборудования, голландской компанией Henkelman.

Факты, повлиявшие на наше решение: 1. Четкая концентрация и специализация. Компания Henkelman – голландский производитель, специализирующийся на развитии, изготовлении и дистрибуции вакуумного упаковочного оборудования. Все машины производятся исключительно на заводе в г. s-Hertogenbosch, the Netherlands.

2. Философия компании Henkelman: Срок поставки – не более двух дней с завода в Голландии. Этот результат достигается благодаря гибкой системе конструкции и производства, а также ответственности рабочих. Превосходное качество. Этот факт подтверждается продажей машин по всему миру. Превосходный сервис и быстрый срок поставки. Стремление всегда быть впереди конкурентов. 3 года гарантии на все упаковочное оборудование.

3. Достижения компании Henkelman: Богатый опыт в области производства упаковочного оборудования (+30 лет) Семейный бизнес и семейные инвестиции Специалист в производстве/дистрибуции вакуумного упаковочного оборудования Представительства в более чем 65 странах мира.

Сегментация рынка Для обеспечения лучшего сервиса, быстрой поддержки дилерской сети и разделения сфер действия, Henkelman придерживается следующей модели классификации упаковочного оборудования: Упаковка непищевых продуктов Оборудование для упаковки пищевых продуктов(однокамерные и двухкамерные упаковочные машины) Упаковочные машины для отельно-ресторанного бизнеса (настольные однокамерные упаковочные машины) Банковская сфера(машины для упаковки денег) В случае если клиент из определенного сегмента отправляет запрос на Henkelman, компания незамедлительно связывает его с представительством в этой сфере в конкретной стране. Компания ООО «Фуд ПакСервис» рассматривается фирмой Henkelman B.V. как активный партнер в области продажи оборудования и обеспечения сервиса для упаковки пищевых продуктов на промышленных производствах, а также в гостинично-ресторанной сфере.

Преимущества при упаковке пищевых продуктов Магазины - Супермаркеты - Рестораны - Общепит (мясо, птица, рыба, сыр, овощи и т.д.) Увеличение срока годности продукта, красивая упаковка, защита от загрязнений Предотвращение усушки и обветривания продукта Улучшение качества продукта (дозревание в упаковке, сохранение аромата) Увеличение товарооборота и ассортимента, а также снижение издержек вследствие увеличения срока годности продукта Возможность профессионального представления продукта, создание бренда Оптимальная упаковка - одно из условий безопасности пищевого продукта

Ассортимент фирмы Henkelman

Вакуумные упаковщики HENKELMAN (Хенкельман) - серия JUMBO Современные настольные модели с превосходными характеристиками Профессиональная вакуумная упаковка по очень привлекательной цене Цифровое управление с сервисными опциями Удобна в использовании и легка в обслуживании Компактная система с огромными возможностями

Вакуумные упаковщики HENKELMAN (Хенкельман) - серия Boxer Надежные и производительные высококачественные настольные модели Широкий выбор программ для специфических требований упаковки Быстрая окупаемость Удобна в использовании и легка в обслуживании Лучший выбор для большинства компаний и продуктов

Вакуумные упаковщики HENKELMAN (Хенкельман) - серия Marlin Профессиональные высококачественные упаковочные машины Широкий выбор программ для специфических требований упаковки Подходит для упаковки продуктов со специфическими характеристиками Удобна в использовании и легка в обслуживании Лучший выбор для большинства компаний и продуктов

Вакуумные упаковщики HENKELMAN (Хенкельман) - серия Falcon Одно- и двухкамерные вакуумные упаковочные машины Широкий выбор программ для специфических требований упаковки Высокопроизводительные машины по самым привлекательным ценам Удобна в использовании и легка в обслуживании Лучший выбор для большинства компаний и продуктов

Вакуумные упаковщики HENKELMAN (Хенкельман) - серия Polar Известные вакуумные упаковочные машины, выполненные из нержавеющей стали для крупных промышленных производств Широкий выбор программ для специфических требований упаковки Высокопроизводительные машины по самым привлекательным ценам Удобна в использовании и легка в обслуживании Лучший выбор для крупных производственных предприятий

Вакуумные упаковщики серии Toucan Предназначены для упаковки сыпучих продуктов. Газонаполнение и запайка bi- active дают возможность упаковывать в алюминиевую и УФ-стойкую тару. Антистатическая упаковка без воздуха.

Термоусадочные емкости HENKELMAN Dip Tanks Термоусадочные танки для крупных промышленных производств Высокопроизводительные машины по самым привлекательным ценам Удобна в использовании и легка в обслуживании Лучший выбор для крупных производственных предприятий

Спасибо за внимание! Dank u voor uw aandacht ! Презентация подготовлена импорт- менеджером фирмы ООО «Фуд ПакСервис» Оксаной Суворовой при содействии менеджера по продажам Henkelman B.V. Meike Persons.