Студия успеха Мы готовим профессионалов. Известно, что мало производить хороший товар или предлагать качественные услуги… И именно поэтому, становится.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Advertisements

Как правильно вести бизнес Подготовили ученики 7 «А» класса Егоров Владимир, Волков Андрей и Детко Матуш.
Центр обучения, г. Москва, 2010 Welcome. Центр обучения, г. Москва, 2010 Группа Райффайзен - одна из старейших финансовых организаций в Европе (c 1886г.)
Презентация комплексной системы обучения менеджеров компании «Девять навыков Лидера Команды» Алексей Пешехонов, Бизнес-тренер.
Школа Эффективных Коммуникаций Каждый человек может быть для Вас не только ценным источником информации, но и может служить эффективным.
КАК УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ? «Личный тайм – менеджмент» Семинар компании «Евро-проект» г. Кемерово Ноябрь 2014.
ПЕРВАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ШКОЛА ПРОДАЖ «ТАРГЕТ» РАЗВИТИЕ! МОТИВАЦИЯ! РЕЗУЛЬТАТ!
Мотивация осознанной профориентации старшеклассников Тренинговая работа Автор Е.В. Брылова, к.пс.н., педагог-психолог МАОУ Гимназии 16 Люберцы 2014.
ИТ-сообщество Рязанской области Профессиональное сообщество специалистов в области информационных технологий.
Сервис – это ваше важнейшее конкурентное преимущество Внедрение сервисных технологий и развитие клиентоориентированного маркетинга в вашей компании. Мы.
8 (056) ; ; «Эффективные продажи» Бизнес-тренер Слёз Валерия Консультационный центр.
1. Введение 3. Разведка продаж Второй день 2. СПИН продажи Первый день 4. Преимущества АльфаТренингГрупп Новый подход в продажах.
RemGroup Центр Сопровождения Карьеры Мы рады, что Вы заглянули к нам на сайт, и если Вы здесь, значит, Вы интересуетесь развитием и обучением персонала.
В ОПЛОЩЕНИЕ В АШИХ ИДЕЙ В И НТЕРНЕТЕ Агентство комплексного интернет-маркетинга.
Презентация "Тренинговой компании LTC"
Август 2012 г.. Одним из основных направлений деятельности Центра образования и бизнеса «РЕСУРС» является организация и проведение корпоративных курсов,
Управленческий баланс Тренинговая компания «Лиона» (812) «Эффективность организации или подразделения равна.
Тихомирова Е.В. Ген. Директор Компания Центр eLearning Оценка эффективности e-learning Как удостовериться, что e-learning в вашем банке работает?
Свежий взгляд на измерение рабочего времени
Тихомирова Е.В. Ген. Директор Компания Центр eLearning Оценка эффективности e-learning Как удостовериться, что ваш e-learning работает?
Транксрипт:

Студия успеха Мы готовим профессионалов

Известно, что мало производить хороший товар или предлагать качественные услуги… И именно поэтому, становится понятным, почему успешные бизнесмены уделяют большое внимание тренингам…

Наши преимущества Индивидуальный подход Тренинг подготавливается именно для Вас Вы получаете именно, то что нужно для Вашей организации! И именно это обеспечивает максимальный рост прибыли!

Наши особенности Тренинг проводят два бизнес- тренера, что позволяет достичь максимальный результат в процессе тренинга. И именно поэтому, гарантированное достижение Вашей цели тренинга!

В процессе обучения, участник получает теоретические знания, и практический опыт. Который впоследствии он сможет эффективно применять в своей ежедневной работе Т.е. повышение личной эффективности! И как следствие приятные премии! И не только для него, и заодно прибыль руководителю и владельцу компании!

Студия успеха Мы провидим тренинги! В то время когда другие проводят лекции, называя их тренингами! Когда Вы закажите тренинг в «Студии Успеха» Вы уведите разницу не только в процессе тренинга, но и на реальных результатах! Вы сможете сравнить эффективность работы ваших сотрудников с работой сотрудников в других компаниях!!!

Студия успеха Что порой происходит после тренинга? Возможно бизнес-тренер, как бы исчезает? Он порой не готов, консультировать Вашего сотрудника? Ну и? Что тогда? Что если мы предложим Вам решение данной проблемы? Постренинговое сопровождение! Мы не просто проводим тренинги, мы ещё гарантируем Вам результат!